Флуифорт отзывы

Даже при короновирусе назначают

Рита 17 марта, 2021 год
Я недавно переболела, был очень сильный кашель, мокрота практически не отходила. Вирус этот еще... Сидела дома, врач назначил Флуифорт от кашля. Мокрота начала отходить очень хорошо и кашель пошел на убыль быстро. Кстати даже почитала сейчас, что при короне Флуифорт как правило и назначают часто: https://lenta.ru/articles/2020/12/10/corona/

Хороший сироп от кашля

Лидия 29 марта, 2020 год
Покупала флуифорт для ребенка, когда долго не могли избавиться от кашля, посоветовал сироп этот знакомый врач. С флуифортом кашель буквально в считанные дни на убыль пошел, никаких осложнений, тьфу-тьфу, не было, теперь только этим сиропом от кашля и спасаемся.

Ребенку вылечила затяжной кашель

Ольга 18 марта, 2020 год
После того как начала водить сына в детский сад ОРВИ с сильным кашлем стали постоянным явлением . Раньше кашель длился 2-3 недели, а сейчас с сиропом Флуифорт все проходит намного быстрее . Он хорошо помогает разжижать мокроту и выводить ее. Ведь если мокрота будет задерживать внутри, то тут и до осложнений не далеко.

И взрослым, и детям

Карина 15 февраля, 2020 год
При кашле флуифорт может пригодиться и взрослым, и детям. Важно понимать, что кашель - это всего лишь следствие, а причина - это мокрота. И избавляться надо как раз от нее, ну а флуифорт как раз регулирует ее и выводит, а там и неприятные симптомы на нет сходят.

Флуифорт в сиропе для детей

Анна 8 января, 2020 год
У меня близнецы мальчики, если один начинает болеть, то второй подхватывает, вот и тут не обошлось... Оба начали кашлять сильно, ночью просто мучение, то один закашливается чуть ли не до рвоты, то второй. Педиатр назначил Флуифорт в сиропе принимать, мои капризные детки сироп распробовали, он сладкий, поэтому проблем с приемом не возникло. Слизь стала откашливаться хорошо,еще давала много пить. Через... Читать отзыв У меня близнецы мальчики, если один начинает болеть, то второй подхватывает, вот и тут не обошлось... Оба начали кашлять сильно, ночью просто мучение, то один закашливается чуть ли не до рвоты, то второй. Педиатр назначил Флуифорт в сиропе принимать, мои капризные детки сироп распробовали, он сладкий, поэтому проблем с приемом не возникло. Слизь стала откашливаться хорошо,еще давала много пить. Через несколько дней от кашля ни следа не осталось.

Гранулы Флуифорт

Вера Николенко 16 октября, 2019 год
Я покупала не сироп, а гранулы Флуифорт, они идут для приготовления раствора. Назначал терапевт при очень сильном кашле. Стоят гранулы не дорого, очень хорошо мне помогли. Если раньше я могла кашлять и месяц, и два, то сейчас меньше чем за неделю полностью избавилась от этой напасти.

Поможет при кашле

Людмила 27 мая, 2019 год
Весной мы с дочкой простыли после бассейна и не могли избавиться от кашля. Особенно достали приступы кашля по ночам. В аптеке предложили сироп Флуифорт, как средство при сухом кашле, которое помогает выводить мокроту. На второй день приёма ночные кошмары закончились и кашель стал вылечиваться.

Лекарства

Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Флуифорт цены в аптеках

• Ютека

• 450 руб. Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт.
    • 466 руб. Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 572 руб. ФЛУИФОРТ 90мг/мл 120мл сироп Dompe
    • 599 руб. ФЛУИФОРТ 2,7г/5г N10 гранулы Dompe
  • Дешевая аптека

• 192 руб. Флуифорт Сироп 100 мл
    • 260 руб. Флуифорт Гранулы Для Суспензии 5гр n10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 294 руб. Флуифорт сироп 90мг/мл 120мл №1
    • 297 руб. ФЛУИФОРТ 0,09/МЛ 120МЛ СИРОП
    • 380 руб. ФЛУИФОРТ 5,0 N10 ПАК ГРАН Д/СУСП
  • Wer.ru

• 347 руб. Флуифорт сироп 90 мг/мл флакон 120 мл
    • 434 руб. Флуифорт гранулы для приготовления суспензии для приема внтурь 2,7 г/5 г пакетики 10 шт.

Цены на Флуифорт →
Цены на Флуифорт предоставлены сервисом: