Гранулы Флуифорт - Отзывы о Флуифорт

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 153 просмотра
Я покупала не сироп, а гранулы Флуифорт, они идут для приготовления раствора. Назначал терапевт при очень сильном кашле. Стоят гранулы не дорого, очень хорошо мне помогли. Если раньше я могла кашлять и месяц, и два, то сейчас меньше чем за неделю полностью избавилась от этой напасти.

Арина Николаевна 30 марта, 2021 год
Классное средство, ведь не зря же даже про него тут https://aif.ru/health/life/chtoby_virus_ne_prilip_kak_vstretit_novyy_god_bez_prostudy писали. Я принимала именно его при кашле.
Галина 12 марта, 2021 год
А я от сюда https://lenta.ru/articles/2020/12/10/corona/ узнала про это средство. И кстати на самом деле флуифорт очень не плохо при кашле мне подошел.
Марина 22 января, 2020 год
Девочки, а я ребенку при кашле сироп Флуифорт давала. Тоже результатом осталась довольна. Ведь именно благодаря действию этого средства, у нас стала слизь разжижаться, ребенок стал хорошо откашливаться. Так и вылечили наш кашель.
Виктория 28 декабря, 2019 год
Я тоже на себе испробовала Флуифорт. Недавно очень сильно простыла и кашель просто душил, не спала ночами все никак не могла откашляться. Купила гранулы Флуифорт. Довольно скоро мокрота начала отходить и откашляться получалось легко.

Лекарства: отзывы

Лекарства