флутафарм - Отзывы о Флутафарм

Отзыв написан 5 сентября, 2015 год 4351 просмотр
Мне назначала флутафарм (250 мг) врач-гинеколог курсом 3 месяца.
Поставили диагноз нарушение цикла и синдром поликистозных яичников. С гормональным фоном проблемы с детства. Проходила гормональную терапию кортикостероидными гормонами из-за аллергии.
Мучилась с задержками и если наступали месячные, то очень болезненные, обильные и более 15 дней.
Сделала контрольное УЗИ и начала прием. В конце первого месяца началось кровотечение. Пришла к врачу, сказали такая у меня реакция на препарат. Опять УЗИ делала. Синдром поликистоза ушел. Но, врач сказала пить дальше и назначили уколы, от которых стало еще хуже. Провела в таком состоянии три недели. Вроде все пришло в норму. Второй месяц приема прошел более спокойнее. Появились выделения похожие на молочницу.
В конце третьего месяца резко появилась жуткая тошнота, боли в груди (дотронуться нельзя было, не могла носить бюстгальтеры), раздражали запахи и опять пришли месячные с кровотечением.
Не знаю, помогает ли препарат. Но, жизнь попортил он мне сильно.

Предстательная железа: отзывы

Отзывы в разделе Предстательная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предстательная железа

Предстательная железа
4.3
Влияет ли Флутафарм на аппетит? Влияет ли Флутафарм на аппетит?
Флутафарм
Препарат Флутафарм специально разработан для паллиативного лечения рака предстательной железы всех стадий, включая наличие метастазов. Условие приминение Флутафарма - отсутствие предыдущего лечения или же неэффективная гормонотерапия. Флутафарм также применяется для диагностики гипогонадизма у мужчин.

Предстательная железа

Афала