Отзывы о Флутафарм

Отзыв написан 24 марта, 2014 год 5421 просмотр
Я уже несколько лет живу с поликистозом яичников, но когда с мужем начали задумывать о детях, этот поликистоз "вылез мне боком". Пришлось идти к врачу, обследоваться и лечится. Анализы показали, что у меня повышен тестостерон (вот значит кого нужно "благодарить" за волосатые руки, и выпадаюющие волосы!). Благо врач мне попалась хорошая, все очень подробно рассказала, и на все вопросы ответила. Оказывается поликистоз у меня тоже из-за этого тестостерона, и овуляция не происходит практические никогда, из-за чего и образовываются эти кисты.
Когда мне делали УЗИ, врач показала мне "срезы" моих яичников, и в каждом из них было больше 8 фолликулов одновременно! При том, что норма - не больше 4! Забеременнеть с такими показателями практически невозможно..
Приписали мне сначала дескам, а потом врач тут же его зачеркнула и написала флутафарм, объяснила это тем, что флутафарм более действенный.
Пока пью 2 месяц, тестостерон приходит постепенно в норму, правда билирубин никак не понижается, он хоть и не сильно высокий, но все же немного выше нормы. Врач говорит, что все взаимосвязано, объясняет мне все, но я запомнить все эти умные слова просто не могу, поняла только, что билирубин будет держаться высоким пока не понизим уровень тестостерона. Надеюсь на лучшее.

Предстательная железа: отзывы

Отзывы в разделе Предстательная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Предстательная железа

Предстательная железа
4.3
Влияет ли Флутафарм на аппетит? Влияет ли Флутафарм на аппетит?
Флутафарм
Препарат Флутафарм специально разработан для паллиативного лечения рака предстательной железы всех стадий, включая наличие метастазов. Условие приминение Флутафарма - отсутствие предыдущего лечения или же неэффективная гормонотерапия. Флутафарм также применяется для диагностики гипогонадизма у мужчин.

Предстательная железа

Афала