Большое спасибо флористам - Отзывы о FMART by flowwow

FMART by flowwow
Влад Горкин Отзыв написан 16 декабря, 2024 год 2 просмотра
Студия, в которую приятно зайти и не хочется уходить, особенно зимой! С нетерпением жду, когда у кого-ниьудь из знакомых будет день рождения, чтобы зайти купить цветы. Большое спасибо флористам, что делаете у себя такую приятную атмосферу!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


FMART by flowwow
Все отзывы

5.0 5
47 отзывов / 1420 просмотров

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers
Служба доставки цветов SFLowers

Рейтинг: 4.7
202 отзыва
Доставка цветов в Москве BFLOR
Доставка цветов в Москве BFLOR

Рейтинг: 5
10 отзывов
Флорист.ру
Флорист.ру

Рейтинг: 1.4
21 отзыв
Служба доставки цветов Flowers-Sib
Служба доставки цветов Flowers-Sib

Рейтинг: 3.8
156 отзывов
Миллион букетов
Миллион букетов

Рейтинг: 5
134 отзыва
Studio Floristic
Studio Floristic

Рейтинг: 3.5
177 отзывов
ЦветОпт
ЦветОпт

Рейтинг: 3.9
23 отзыва
Топ цветок
Топ цветок

Рейтинг: 3
4 отзыва