Фолионорм отзывы

Отличная помощь при беременности

Карина Пашкевич 4 декабря, 2018 год
Будущие мамочки, очень советую вам принимать во время беременности фолиевую кислоту. Я пила таблетки Фолионорм, так еще в дополнение к ней в составе йод и В12. Мне они прекрасно подошли: не было ни аллергии, ни каких либо побочек. Состояние было значительно лучше и, я бы сказала, легче с ними. Видимо восполнялся недостаток необходимых малышу веществ, и мне благодаря этому было... Читать отзыв Будущие мамочки, очень советую вам принимать во время беременности фолиевую кислоту. Я пила таблетки Фолионорм, так еще в дополнение к ней в составе йод и В12. Мне они прекрасно подошли: не было ни аллергии, ни каких либо побочек. Состояние было значительно лучше и, я бы сказала, легче с ними. Видимо восполнялся недостаток необходимых малышу веществ, и мне благодаря этому было куда проще, потому что он не пинался, вел себя спокойно. А на начальных этапах я сразу еще заметила6 что улучшилось состояние кожи и волос. Так что попробуйте! Точно будет полезно!

Отличные витамины!)

Инесса Кудрявцева 30 ноября, 2018 год
Недавно тест показал радостную новость) Я сразу же записалась на прием к врачу, чтобы беременность протекала максимально нормально и отнеслась к этому вопросу со всей ответственностью) На первом же приеме посоветовалась с врачом какие витамины мне стоит пропить, чтобы беременность протекала максимально хорошо. Врач сразу выписал мне необходимые витаминки, которые способствуют нормализации беременности: витамин В, фолька и йод, а конкретно... Читать отзыв Недавно тест показал радостную новость) Я сразу же записалась на прием к врачу, чтобы беременность протекала максимально нормально и отнеслась к этому вопросу со всей ответственностью) На первом же приеме посоветовалась с врачом какие витамины мне стоит пропить, чтобы беременность протекала максимально хорошо. Врач сразу выписал мне необходимые витаминки, которые способствуют нормализации беременности: витамин В, фолька и йод, а конкретно посоветовал мне купить не отдельно все эти витамины, а в одном комплексе, а именно препарат называется Фолионорм, вот в нем есть все три этих важных элемента и стоимость по итогу, не превышает, если покупать все это отдельно) Вот уже как неделю принимаю ФОлионорм, скоро пойдут сдавать анализы, но самочувствие скажу хорошее, почитала состав препарата, ничего химического, только натуральные компоненты)

Помогли при планировании!!

Марина Масюкова 29 ноября, 2018 год
Долго с мужем не могли зачать ребенка, хотя по анализам было все более менее стабильно и хорошо. От алкоголя и вредных привычек давно отказались, но все почему-то никак. И мне гиня посоветовала витамины пропить вместе с мужем. Выписала нам Фолионорм. В составе у них фолька, йод и В12. То есть по сути ничего страшного и лишнего. По цене тоже недорого,... Читать отзыв Долго с мужем не могли зачать ребенка, хотя по анализам было все более менее стабильно и хорошо. От алкоголя и вредных привычек давно отказались, но все почему-то никак. И мне гиня посоветовала витамины пропить вместе с мужем. Выписала нам Фолионорм. В составе у них фолька, йод и В12. То есть по сути ничего страшного и лишнего. По цене тоже недорого, особенно если учесть, что на три месяца упаковки хватает(на одного человека). Я вообще не сторонник таблеток, но здесть всего одну в день надо было пить, и если это помогает забеременеть, то отказываться никак. За месяц у нас ничего не изменилось в плане зачатия, но от витаминов тонус значительно поднялся, что не могло не радовать. Но в большем восторге мы были, когда к середине второго меяца у меня началась задержка и тест показал 2 полоски!))) Не знаю, кого благодарить, витамины это помогли, или время и наше желание, но я безумно рада. Сейчас планирую пить этот Фолионорм уже как витамины для Б.

фолионорм хороший бад, понравился

Дания 28 ноября, 2018 год
После тридцати лет наконец-то созрела для второго ребенка. Сдала необходимые анализы, прошлась по всем врачам, никаких противопоказаний к беременности не выявлено. Гиня дала добро на зачатие и порекомендовала принимать для планирования комплекс витаминов Фолионорм, чтобы организм не испытывал недостатка в элементах. Вобщем, совету я ее последовала и пила таблетки на протяжении трех месяцев подряд. Сами по себе пилюли хорошие оказались,... Читать отзыв После тридцати лет наконец-то созрела для второго ребенка. Сдала необходимые анализы, прошлась по всем врачам, никаких противопоказаний к беременности не выявлено. Гиня дала добро на зачатие и порекомендовала принимать для планирования комплекс витаминов Фолионорм, чтобы организм не испытывал недостатка в элементах. Вобщем, совету я ее последовала и пила таблетки на протяжении трех месяцев подряд. Сами по себе пилюли хорошие оказались, тошноты не вызывали, сухости во рту не было, аллергии тоже не наблюдалось. По вкусу ниче так, нормальные, легко заглатываются глоточком воды. Состав довольно таки неплохой, подобран грамотно, дозировки не завышены. Компоненты входящие в состав Фолионорма были следующие: фолиевая кислота, йод и цианокобаламин. И все эти три элемента уменьшались в 1 таблеточку, поэтому принимать их было очень удобно. Забеременела на четвертом цикле, сейчас нам идет уже третий месяц, по показателям узи развиваемся хорошо, отклонений не выявлено.

Эффективная и безвредная

Алико 27 ноября, 2018 год
Фолионорм рекомендован мне в ЖК как источник фолиевой кислоты, йода и витамина В12. Пью ежедневно во время завтрака по одной таблеточке. Советовали пропить курсом. А тут как раз упаковка на три месяца. Биодобавка и стоит недорого и эффективна. Я чувствую себя неплохо, меня не тошнит, аппетит нормальный. Беременность развивается правильно (так мне моя гинеколог сказала).

В составе все необходимые компоненты

Диана Мельникова 25 ноября, 2018 год
Покупала Фолионорм в аптеке по совету фармацевта, сама нахожусь на втором месяце беременности) Витамины абсолютно безвредные и отпускаются без рецепта, так как в составе Фолионорма только самых важные клмпоненты, которые только благоприятно влияют на малыша и маму, да и в целом читала врачи обычно и прописывают фольку с йодом, а тут в одном Фолионорме уже все есть)

Супер!

Сидоркина Яна 17 ноября, 2018 год
Во время первой беременности принимала просто фольку и после первого триместра еще йод добавила. В целом все нормально было, периодически подташнивало от фольки только. На вторую Б мне вот гиня прописала пить Фолионорм, за что я ей очень благодарна. Во-первых, там и фолька , и йод есть в составе. Но самое удобное в том, что мне теперь не надо... Читать отзыв Во время первой беременности принимала просто фольку и после первого триместра еще йод добавила. В целом все нормально было, периодически подташнивало от фольки только. На вторую Б мне вот гиня прописала пить Фолионорм, за что я ей очень благодарна. Во-первых, там и фолька , и йод есть в составе. Но самое удобное в том, что мне теперь не надо их расчитывать, дозировка уже вся есть. Просто выпиваешь одну таблеткув в день и не запариваешься. (я еще раньше все время забывала, выпила я или нет, а теперь это легко посмотреть). И тошноты теперь нет, все хорошо усваивается. И моя знакомая тоже недавно начала их пить, и у нее тоже побочек никаких от них нет. Видимо, грамотно все рассчитали. В общем, витамины действительно хорошие, советую.

Я спокойна за будущего малыша

Неля 11 ноября, 2018 год
Когда планировали беременность, нам с мужем предложили пропить курсом фолионорм. В нём содержится сбалансированное количество микроэлементов, нужных для зачатия и правильного развития плода Короче, там есть В9, йод и В12. Любая будущая мама может быть спокойна за своего малыша. Стала пить и как-то даже самочувствие улучшилось. Может, фолионорм «постарался»?

Понравилось!

Анастасия К. 10 ноября, 2018 год
Пью фолионорм уже второй месяц. Нравится, что выпил с утра одну таблеточку и сразу получил нужную дозу фольки,йода и В12. Не надо таскать за собой три коробочка, путаться, что уже выпил, а что нет, глотать аж три таблетки. Очень удобно. Мне нравится.

Вероника

Гость 8 ноября, 2018 год
У меня, как и у многих рожавших женщин, ужасно начали сыпаться волосы, они были кругом... На эти жалобы трихолог посоветовала пропить Фолионорм, чтобы дать организму быстрее восстановится, и только тогда алопеция сойдет на нет. И это оказалось действительно так. Уже через пару месяцев приема данного комплекса, линька сократилась в два раза, лично для меня это было рекордом. Помимо этого... Читать отзыв У меня, как и у многих рожавших женщин, ужасно начали сыпаться волосы, они были кругом... На эти жалобы трихолог посоветовала пропить Фолионорм, чтобы дать организму быстрее восстановится, и только тогда алопеция сойдет на нет. И это оказалось действительно так. Уже через пару месяцев приема данного комплекса, линька сократилась в два раза, лично для меня это было рекордом. Помимо этого еще и самочувствие улучшилось, бессонница сошла на нет. Подводя итог, хочу сказать, витамины после родов все таки необходимы, и пренебрегать ими не стоит.

Выгодно и полезно

Рита 4 ноября, 2018 год
По совету гини взяла Фолионорм. В нём три элемента для нормального развития ребёнка: фолиевая кислота, йод и В12. Аллергии не вызывает, переносится хорошо. И главное- хватит на три м-ца. Больше никаких витаминов докупать не придётся. Да, нашла в нете, что заменяет одна таблетка моей биодобавки. Это бы мне пришлось каждый день есть по полкило зелени, выпивать по два литра молока... Читать отзыв По совету гини взяла Фолионорм. В нём три элемента для нормального развития ребёнка: фолиевая кислота, йод и В12. Аллергии не вызывает, переносится хорошо. И главное- хватит на три м-ца. Больше никаких витаминов докупать не придётся. Да, нашла в нете, что заменяет одна таблетка моей биодобавки. Это бы мне пришлось каждый день есть по полкило зелени, выпивать по два литра молока и ещё что-то там жевать. А так одна таблеточка и всё. Удобно!

Биологические добавки

Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Фолионорм цены в аптеках

• Ютека

• 794 руб. Фолионорм, 100 мг, таблетки, 90 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 588 руб. ФОЛИОНОРМ N90 ТАБЛ ПО 100МГ

Цены на Фолионорм →