Помогли при планировании!! - Отзывы о Фолионорм

Фолионорм
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 196 просмотров
Долго с мужем не могли зачать ребенка, хотя по анализам было все более менее стабильно и хорошо. От алкоголя и вредных привычек давно отказались, но все почему-то никак. И мне гиня посоветовала витамины пропить вместе с мужем. Выписала нам Фолионорм. В составе у них фолька, йод и В12. То есть по сути ничего страшного и лишнего. По цене тоже недорого, особенно если учесть, что на три месяца упаковки хватает(на одного человека). Я вообще не сторонник таблеток, но здесть всего одну в день надо было пить, и если это помогает забеременеть, то отказываться никак. За месяц у нас ничего не изменилось в плане зачатия, но от витаминов тонус значительно поднялся, что не могло не радовать. Но в большем восторге мы были, когда к середине второго меяца у меня началась задержка и тест показал 2 полоски!))) Не знаю, кого благодарить, витамины это помогли, или время и наше желание, но я безумно рада. Сейчас планирую пить этот Фолионорм уже как витамины для Б.

Биологические добавки: отзывы