Фольксваген Центр Максимум отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 739 просмотров

Мастера с золотыми руками

Дмитрий 22 мая, 2020 год
Стук в рулевой колонке преследовал полтора года. Сколько по сервисам катался, определить не смогли в чем проблема. Так и отпускали, а меня жутко раздражало.
Решил тут с мастерами посоветоваться. Диагностировали мне выроботку в рейке. Решил сразу менять, раз проблему все же нашли. Заменили мне быстро, не дешево, но качественно. Стука НАКОНЕЦ больше нет. Странно, что прошлые мастера это прошляпили. Если у вас тоже какой "сложный" случай, лучше приезжать сюда
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва