Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Форекс оптимум (Forex Optimum)

Я не жалею, что начал торговать с форекс оптимум.

Burito 6 сентября, 2019 год
Начал я с маленького счета в форекс оптимум и не жалко было его потерять, зато опыт получил колоссальный и понял, что на новостях лучше не торговать. Постепенно выработал свою стратегию и сейчас зарабатываю уже на другом счете, брокера менять не стал, все таки первый опыт работы с ним помог полностью изучить его и не видел причин, для ухода.

До сих пор не было особых проблем с выводом средств.

Сергей 18 августа, 2019 год
Рассказываю как есть в 2017 году стал клиентом Форекс Оптимум, слил, по неопытности половину депозита. Но с выводом средств особых проблем не было, 5000$ из 10000$ вложенных я вывел. Сейчас торгую с инвестором по своей ТС, уже вывели чуть больше 5000$прибыли. Торгуем от 10000$. Инвестору звонят, подсказывают торговые сигналы, она благодарит, но мы эти сигналы просто игнорим. Да, возможно,... Читать отзыв Рассказываю как есть в 2017 году стал клиентом Форекс Оптимум, слил, по неопытности половину депозита. Но с выводом средств особых проблем не было, 5000$ из 10000$ вложенных я вывел. Сейчас торгую с инвестором по своей ТС, уже вывели чуть больше 5000$прибыли. Торгуем от 10000$. Инвестору звонят, подсказывают торговые сигналы, она благодарит, но мы эти сигналы просто игнорим. Да, возможно, школа трейдеров, которая вывела нас на Форекс Оптимум, работает в паре с этой кампанией, ведь благодаря их обучению я слил половину своего депозита. Но конкретно с выводом средств проблем не было. Когда я читаю отрицательные отзывы про Форекс Оптимум, я нервничаю. Возможно, мои проблемы с выводом средств ещё впереди, но до сих пор их не было.
Достоинства:
  1. 1.Нет проблем с выводом средств.
  2. 2. Реальные котировки
  3. 3.Не влазят в терминал, не двигают стопы, прочих пакостей в терминале также не делают.
  4. 4. Предоставляют отчеты о сделках (приходят на электронную почту)
Недостатки:
  1. 1. Возможно работают по договорённости с ними школа трейдеров предоставляет некачественное обучение, проще говоря сливное.
  2. 2. Некачественные торговые сигналы. (Советую игнорировать. )
  3. 3. Наличие противоречивых отзывов о компании.
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан