Forex-scam.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Перевел деньги forex-scam org, а результата 0

Марат 1 апреля, 2022 год
Может кто знает как вернуть деньги? Лоханулся 2 раза и при чем крупно! Думал forex-scam org поможет с чарджбэком денег от лохотронщика boexpert, но не тут то было. Отправил как последний дурак им все доки и заплатил за услугу на перед. Теперь заблочили меня везде и не отвечают. Как на них подать в суд? или пожаловаться куда-то?

Мою бабушку тоже обманули

Ася 31 марта, 2022 год
Мою бабушку тоже на макси маркетс обманули!!Она пополнила баланс на 1000$И смогла получить 8000$ Ей говорили перед выводом попробуйте еще раз! у вас получится, т.д. И она поверила сделала это.И она просрала все деньги.Она говорила им верните мои деньги вы меня обманывали. А они ее по блокировали во всех сетях.

Forex-scam org фишинговый сайт

Денис 26 апреля, 2022 год
Forex-scam org на самом деле фишинговый сайт или сайт на лоха, который оставит свои данные, а они потом их сольют за деньги. Будут вам названивать всякие мутные конторы и просить вложиться деньгами

хочу подать в суд на обманщиков forex scam org

Максим 12 апреля, 2022 год
Послушайте, я заплатил forex scam org не малую сумму для того, чтобы вернуть свой вложенный капитал в Финмакс. Может кто-то писал жалобу или к адвокату обращался? не хочу им это спускать с рук

Лохотронский сайт

Артем 2 марта, 2022 год
​Сайт Forex-scam.org полное днище, не давайте им никакие свои данные, без всякой совести все сливают лохотронщикам типа Dukascopy, Boexpert и тд. Потом названивать вам будут и деньги тянуть

forex-scam.org пытались выманить мои личные данные

Art9 29 марта, 2022 год
Совсем недавно я связался с брокером MaxiMarkets. С самого начала я был очень рад так как мне постоянно помогали и советовали но потом когда услышали слово ВЫВОД, то отнеслись хорошо, предложили последнюю сделку которая значительно увеличит мой счёт, ну и как вы догадались случилось наоборот. Потом я перешёл по какой-то ссылке и оказался на сайте forex-scam.org мне сразу же написал... Читать отзыв Совсем недавно я связался с брокером MaxiMarkets. С самого начала я был очень рад так как мне постоянно помогали и советовали но потом когда услышали слово ВЫВОД, то отнеслись хорошо, предложили последнюю сделку которая значительно увеличит мой счёт, ну и как вы догадались случилось наоборот. Потом я перешёл по какой-то ссылке и оказался на сайте forex-scam.org мне сразу же написал менеджер и обещал помочь. Со стороны это выглядело очень даже правдоподобно, у меня появилась надежда вернуть мои деньги от MaxiMarkets. Компания обещала помочь сделать чарджбек и заверили, что совсем скоро деньги вернуться ко мне. Но чем больше мы переписывались по почте, тем больше странных сообщений мне приходило. Они пытались выманить мои личные данные, номера карт и любую информацию о том, что поможет набить их карман

Будьте внимательны не попадитесь на развод

Артём 29 марта, 2022 год
Спасибо что раскрыли всю правду о forex-scam.org Хотел уже связываться с ними что бы вернуть деньги которые путём мошенничества у меня забрал Finmax, но прочитал комментарии и увидев реальные доказательства в виде скриншотов, я лучше поищу другие способы. Я очень рад что благодаря вашим отзывам не стану ещё одним обманутым. Будьте внимательны не попадитесь на развод

ОБманщики и ВОРЫ!

Инна 7 марта, 2022 год
Когда-то, я читала все отзывы на forex-scam.org, ужаснулась сколько развода на форексе. И только брокер Dukascopy был нормальный. Решила рискнуть, они меня уверяли, что работают легально и опытные брокеры и тд и тп. Перевела 800$, хотя просили намного больше (хотя бы на 500$). Первую неделю показывали рост капитала и умение трейдера, и параллельно с этим с нажимом уговаривали довнести недостоящую... Читать отзыв Когда-то, я читала все отзывы на forex-scam.org, ужаснулась сколько развода на форексе. И только брокер Dukascopy был нормальный. Решила рискнуть, они меня уверяли, что работают легально и опытные брокеры и тд и тп. Перевела 800$, хотя просили намного больше (хотя бы на 500$). Первую неделю показывали рост капитала и умение трейдера, и параллельно с этим с нажимом уговаривали довнести недостоящую сумму. Когда поняли, что меня и так все устраивает и больше я им точно не понесу за вечер, превратили все в 0! Когда я на утро решила связаться мне нехотя дали понять, что для них это нормальная просадка и надо еще раз добавить, желательно побольше. Вот так и работает лохотрон Dukascopy! Заманивают через рекламу на сайтах forex-scam.org отзывы хвалебные распишут и все, ждут наивных жертв, и я попалась(((

Forex-scam.org сливают данные

Александр 17 февраля, 2022 год
Хочу всем поведать о своем горьком опыте, про лохотрон от Forex-scam.org, чтобы эта контора больше не могла никого обмануть. Их обзоры - только замануха, при реальных проблемах никто вам не поможет. Они в личных переписках будут рассказывать о помощи вернуть деньги, а сами продадут все ваши данные! И дальше по накатаной мне звонили Телетрейд, Финмакс, Бинариум. Хотя forex-scam.org отзывы про... Читать отзыв Хочу всем поведать о своем горьком опыте, про лохотрон от Forex-scam.org, чтобы эта контора больше не могла никого обмануть. Их обзоры - только замануха, при реальных проблемах никто вам не поможет. Они в личных переписках будут рассказывать о помощи вернуть деньги, а сами продадут все ваши данные! И дальше по накатаной мне звонили Телетрейд, Финмакс, Бинариум. Хотя forex-scam.org отзывы про эти разводы тоже писал!

Мои данные СЛИЛИ forex-scam.org

Борис 13 апреля, 2022 год
Мои данные СЛИЛИ forex-scam.org
Уверен, что это именно они, так как обратился к ним по поводу чарджбэка от Finmax,а тут взяли и кинули дважды на деньги, так еще и данные свои дал. Воспользовались мной. Сейчас названивают мне всякие и толкают свои услуги, думаю уже номер телефона менять

Forex-scam проплаченная контора

Labirint 14 марта, 2022 год
Forex-scam не добавляют мои отзывы о мошенниках, которые обокрали меня с ног до головы. Отправил им все скрины и переписки, улики и доказательства. После нескольких попыток понял, что ничего не будет. Уверен, что им заплатили за отзывы на их говносайте. Так что ОЧЕНЬ рекомендую слать их подальше и не верить что там написано!

Разводят порядочных людей

Лариса 11 марта, 2022 год
Знаете, что я заметила? Что повсюду ложь, обман, недосказанность и так далее, если это касается компании Finmax. За что этот псевдоброкер отзывы положительные получает? Положительные! Самого брокера Finmax в интернете на некоторых сайтах так расхваливают, что мама моя дорогая. Сервис в общем хвалят? Хвалят! Вот только все это наглая и откровенная ложь, которая многих пользователей в сети вводит в заблуждение... Читать отзыв Знаете, что я заметила? Что повсюду ложь, обман, недосказанность и так далее, если это касается компании Finmax. За что этот псевдоброкер отзывы положительные получает? Положительные! Самого брокера Finmax в интернете на некоторых сайтах так расхваливают, что мама моя дорогая. Сервис в общем хвалят? Хвалят! Вот только все это наглая и откровенная ложь, которая многих пользователей в сети вводит в заблуждение Forex scam org, они там нахваливают мошенников и им верят, в результате вносят свои деньги профессиональным аферистам, которые в любой момент могут сделать нищим каждого клиента этого лохотрона!

Слив данных

Егор 10 марта, 2022 год
Сайт forex-scam.org развод на лоха. Написал им на почту после того как меня кинул Boexpert, хотел чтобы форекс-скам орг написал об этом. Свои личные данные оставил… Теперь мне постоянно звонят и пишут чарджбек кидалова!

Forex scam org самые настоящие скамщики, а не чарджбэк

Евгения 4 апреля, 2022 год
Деньги вы себе уже не вернете, Forex scam org самые настоящие скамщики, а не чарджбэк. За услуги берут деньги, а оказывать помощь не собираются. Перед тем как кидать им что-то настоятельно рекомендую почитать отзывы о Forex scam org на других площадках. Поверьте вы удивитесь к-ву обманутых

Рекламируют всяких скамщиков

Кузнецов 9 марта, 2022 год
Брокер Dukascopy – это кухня, мошенники. Люди, бегите подальше от такого брокера, если вам ценно свое время и деньги. И не верьте релкамам в духе forex-scam.org, где все п*дорасы и только Дукаскопи дартаньян… Я купился на эту рекламу, бонус у меня был, общий объем совершенных сделок немалый, отработал бонус и заработал 92евро. Хотел вывести, как и обещали сотрудники компании, свои... Читать отзыв Брокер Dukascopy – это кухня, мошенники. Люди, бегите подальше от такого брокера, если вам ценно свое время и деньги. И не верьте релкамам в духе forex-scam.org, где все п*дорасы и только Дукаскопи дартаньян… Я купился на эту рекламу, бонус у меня был, общий объем совершенных сделок немалый, отработал бонус и заработал 92евро. Хотел вывести, как и обещали сотрудники компании, свои 90 евро. Ничего не вышло, сайт глючит, ошибки при выводе. Пробовал выводить… Я не мало нервов потратил, на то что бы подать заявку через разные платежные системы, используя 3 компьютера, с разными системами и браузерами, предоставил вам соответствующие скриншоты, а мой менеджер Олег Терентьев отписывает что «С технической точки зрения, нет никаких препятствий для вывода денежных средств. Специалисты технического отдела также, не зафиксировали по счету никаких действий с вашей стороны, то есть вы не делали новых попыток вывести деньги….

Разводят людей еще на большие бабки и дают надежду на возврат средств от мошенников-брокеров

Марк 7 апреля, 2022 год
Начну с поддержки Forex-scam.org, она беспонтовая, на любой вопрос ответ - пишите на такой то эл. адрес, либо я передам менеджеру и он с вами свяжется... Иногда просто так закрывают чаты без ответа на вопросы. Далее, о реальной помощи и возврате денег. Лично мной было выслано все необходимые данные и отправлены деньги... На электронные письма сейчас никто не отвечает. Далее,... Читать отзыв Начну с поддержки Forex-scam.org, она беспонтовая, на любой вопрос ответ - пишите на такой то эл. адрес, либо я передам менеджеру и он с вами свяжется... Иногда просто так закрывают чаты без ответа на вопросы. Далее, о реальной помощи и возврате денег. Лично мной было выслано все необходимые данные и отправлены деньги... На электронные письма сейчас никто не отвечает. Далее, все телефоны на сайте не работают, трубку никто не берет, письма на контактные адреса остаются без ответов. Ну и самое главное, средства не выводят 2 месяца, причины не узнать, так как я говорил ранее, на звонки и письма не отвечают. Эти нелюди разводят людей еще на большие бабки и дают надежду на возврат средств от мошенников-брокеров. Не вздумайте им ничего скидывать, облапошат 100%

forex-scam.org обманывает всех

larinmax 17 февраля, 2022 год
Этот мусорный сайт forex-scam.org обманывает простых трейдеров, которые честно ищут торговые площадки и хотят зарабатывать деньги. Как может быть, что на всем интернет пространстве они смогли найти только ОДНУ компанию где типа все, отлично работает! Dukascopy отзывы на других площадках почитайте, поймете сразу в чем дело. Forex-scam.org отзывы просто на всех пишет плохие, продвигая свою проплаченную контору!

Сайты

Магазин аккаунтов igriOK.ru