Forex-scam.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Forex-scam.org рекламируют мошенников

KOLYAN 30 мая, 2022 год
Forex-scam.org рекламируют мошенников Dukascopy, только для того чтобы вытащить как можно больше с вас денег. А потом еще и на чарджбэке навариться. Все кто сотрудничают с ними - останутся в глубокой долговой яме! Ур**ы!!

Лучше не связываться с этой мошеннической шайкой

Валерий Чижов 26 мая, 2022 год
Forex-scam org заманивают к себе на сайт людей, которые ищут отзывы о брокерах и позиционируют себя как "единственные, кто пишет правду". На самом деле это фишинговый сайт с липовыми доводами. Их единственная цель - это реклама брокера Dukascopy, которая является обычной кухней по выманиванию денег. Если сотрудничать с Dukascopy, то это сразу можно забыть о своих деньгах, у них есть... Читать отзыв Forex-scam org заманивают к себе на сайт людей, которые ищут отзывы о брокерах и позиционируют себя как "единственные, кто пишет правду". На самом деле это фишинговый сайт с липовыми доводами. Их единственная цель - это реклама брокера Dukascopy, которая является обычной кухней по выманиванию денег. Если сотрудничать с Dukascopy, то это сразу можно забыть о своих деньгах, у них есть масса отговорок, чтобы не выводить средства! Лучше не связываться с этой мошеннической шайкой

Dukascopy и forex-scam org обманщики, работающие в связке!

Krab 24 мая, 2022 год
Forex-scam.org полное надувательство!! Рекламируют мошенника Dukascopy, который не выводит деньги и просто влезает в ваш торговый терминал и делает там что хочет.. Думаю они в одной увязке и таким образом разводят людей на деньги. Сайт Forex-scam.org липовый, чисто для прикрытия своих гнусных рекламных дел. Нарисовали себе липовых регуляторов и думают, что им всё позволено Dukascopy и forex-scam org обманщики!

forex-scam.org продают личные номера

Matias 20 мая, 2022 год
У меня скоро нервный тик появится от forex-scam.org
Повелся на свою голову на этих мошенников..
Дал им свой номер телефона, обещали похимичить и вывести мои деньги от брокера Forzatrade, в результате ни денег ни покоя. Названивают постоянно какие-то люди и предлагают вложиться деньгами в ценные бумаги, "мы поможем вам разбогатеть" и тд.
Посылаю их уже в 100 раз и все без толку, я... Читать отзыв
У меня скоро нервный тик появится от forex-scam.org
Повелся на свою голову на этих мошенников..
Посылаю их уже в 100 раз и все без толку, я уже не выдерживаю, буду менять свой номер
Знайте, что forex-scam.org слили мой номер, продали с потрохами и я уверен что я не один такой.

Лариса 16 мая, 2022 год
Мой брат связался с представителями Forex-scam.org месяц назад, после неудачного вложения в Finmax (прибыль ему не выплатили). В этой конторишке ему пообещали чарджбэк сделать и заверили, что помогут 100%, нужно только заплатить им за работу вперёд. После этого мой брат взял достаточно крупный кредит и скинул им деньги. Мы его всей семьей от этого уговаривали и, оказались полностью правы, поскольку... Читать отзыв Мой брат связался с представителями Forex-scam.org месяц назад, после неудачного вложения в Finmax (прибыль ему не выплатили). В этой конторишке ему пообещали чарджбэк сделать и заверили, что помогут 100%, нужно только заплатить им за работу вперёд. После этого мой брат взял достаточно крупный кредит и скинул им деньги. Мы его всей семьей от этого уговаривали и, оказались полностью правы, поскольку деньги мошенники украли, а он сейчас не знает, как долги будет отрабатывать. Не верьте Forex-scam.org и ему подобным, поскольку чарджбэка здесь не было и не будет никогда.

Forex-scam.org это ЛОХОТРОН!

Илья 9 мая, 2022 год
В Forex scam. org ты либо сразу отдаёшь деньги, либо их из тебя постепенно высосут. После перекидывания комиссии за чарджбэк тебя игнорируют. Технический регламент отсутствует. Просишь вывести хоть часть обещанных денег, они попросту блокируют и не выходят на связь! Не верьте им, Forex-scam.org это ЛОХОТРОН!

Forex-scam.org назойливые мухи, звонят и звонят

Руслан 6 мая, 2022 год
Мне тоже представители Forex-scam.org предлагали сотрудничество, но я предпочел не верить красивым словам этих артистов и, все-таки проверил документы. Узнав, что контора нелегальная и, работает она без лицензии, вежливо отказался работать, хотя потом еще мне названивали немало.

не доверяйте Forex-scam.org свои деньги и любую информацию о себе

Денис 4 мая, 2022 год
Предупреждаю сразу не доверяйте Forex-scam.org свои деньги и любую информацию о себе. Насторожить в первую очередь вас должны отзывы о конторе, найти можно только негативные. Какой чарджбэк они могут устроить непонятно, гарантий от них никаких, как и точных адресов их размещения. Не понимаю, когда до наших людей дойдет, что большинство компаний этой категории являются сомнительными, а основная их цель –... Читать отзыв Предупреждаю сразу не доверяйте Forex-scam.org свои деньги и любую информацию о себе. Насторожить в первую очередь вас должны отзывы о конторе, найти можно только негативные. Какой чарджбэк они могут устроить непонятно, гарантий от них никаких, как и точных адресов их размещения. Не понимаю, когда до наших людей дойдет, что большинство компаний этой категории являются сомнительными, а основная их цель – это наглый грабеж.

У Forex-scam.org это отлаженная схема развода!

Prokopey 2 мая, 2022 год
В Forex-scam org только пизд*т о том что помогают трейдерам с чарджбэком, не верьте в эту чушь, они хотят обворовать вас еще больше! Для Forex-scam.org, трейдеры это лохи несущие им деньги после того как их обманул брокер! Отправил им документы и кинул деньги на счет. Сказали ждать результатов! Сейчас говорят мне что шансов нет и они гарантий никаких не давали!... Читать отзыв В Forex-scam org только пизд*т о том что помогают трейдерам с чарджбэком, не верьте в эту чушь, они хотят обворовать вас еще больше! Для Forex-scam.org, трейдеры это лохи несущие им деньги после того как их обманул брокер! Отправил им документы и кинул деньги на счет. Сказали ждать результатов! Сейчас говорят мне что шансов нет и они гарантий никаких не давали! МРА*И И ВОРЫ!!! Гореть вам в аду!!! У Forex-scam.org это отлаженная схема развода!

Гнилая контора

Марина 29 апреля, 2022 год
Сотрудники Forex-scam.org обманывают с самых первых фраз, что с ними реально можно вернуть деньги от брокера мошенника! Я очень сожалею что повелась на липовые отзывы о forex-scam org и на их обещания быстрого возврата! Сейчас рассматриваю разные варианты жалобы на эту гнилую контору!!

forex-scam org – уро*ды и обманщики

Игорь 27 апреля, 2022 год
в который раз убедился что нужно читать отзывы на разных источниках и подробно изучать. forex-scam org подсовывали мне отзывы о якобы успешных чарджэках с их стороны и липовые отзывы довольных клиентов. я уже было готов счет скинуть им деньги и всю необходимую инфу, но попал сюда и понял что меня конкретно разводят! forex-scam org – ур*ды и бездушные мра**и, такие... Читать отзыв в который раз убедился что нужно читать отзывы на разных источниках и подробно изучать. forex-scam org подсовывали мне отзывы о якобы успешных чарджэках с их стороны и липовые отзывы довольных клиентов. я уже было готов счет скинуть им деньги и всю необходимую инфу, но попал сюда и понял что меня конкретно разводят! forex-scam org – ур*ды и бездушные мра**и, такие существа никого не щадят!

Forex-scam org фишинговый сайт

Денис 26 апреля, 2022 год
Forex-scam org на самом деле фишинговый сайт или сайт на лоха, который оставит свои данные, а они потом их сольют за деньги. Будут вам названивать всякие мутные конторы и просить вложиться деньгами

лохотрон от Forex-scam.org

Vladislav 25 апреля, 2022 год
Oбзоры Forex-scam.org – только замануха, при реальных проблемах никто вам не поможет. Они в личных переписках будут рассказывать о помощи вернуть деньги, а сами продадут все ваши данные! И дальше по накатаной мне звонили Телетрейд, Финмакс, Бинариум. Хотя forex-scam.org отзывы про эти разводы тоже писал!

Не доверяйте forex scam org

Сергей 21 апреля, 2022 год
Реально ли вернуть деньги от forex scam org? И как на них можно написать жалобу за клевету и использование своих данных не по назначению? Возможно кто-то может мне помочь?

forex-scam.org мошенники

Игорь 20 апреля, 2022 год
forex-scam.org мошенники с опытом, никакого чарджбэка не ждите. не удивлюсь если они работают в связке с псевдоброкерами, сливают данные и облапошивают по полной

Forex-scam.org полное днище

Artem 18 апреля, 2022 год
​Сайт Forex-scam.org полное днище, не давайте им никакие свои данные, без всякой совести все сливают лохотронщикам типа Finmax, Boexpert. Потом названивать вам будут и деньги тянуть

Воры forex-scam.org в доле с брокерами мошенниками

Леонид 15 апреля, 2022 год
Я вот не могу понять, почему forex-scam.org пиарит одних брокеров мошенников. А нормальных постоянно чмырит. Тут явно попахивает крышеванием, походу такие скамщики как Boexpert, Finmax, Binarium с ними в доле. Обманывают людей и на деньги кидают
ВОРЫ!!!

Мошенники и развод

Александр 14 апреля, 2022 год
Forex-scam.org МОШЕННИКИ!!!!
Разводят людей на личные данные, сканы, скрины и тд
еще и деньги берут за воздух
Нихрена не делают, только обещают. Скам 100%

Мои данные СЛИЛИ forex-scam.org

Борис 13 апреля, 2022 год
Мои данные СЛИЛИ forex-scam.org
Уверен, что это именно они, так как обратился к ним по поводу чарджбэка от Finmax,а тут взяли и кинули дважды на деньги, так еще и данные свои дал. Воспользовались мной. Сейчас названивают мне всякие и толкают свои услуги, думаю уже номер телефона менять

хочу подать в суд на обманщиков forex scam org

Максим 12 апреля, 2022 год
Послушайте, я заплатил forex scam org не малую сумму для того, чтобы вернуть свой вложенный капитал в Финмакс. Может кто-то писал жалобу или к адвокату обращался? не хочу им это спускать с рук

forex-scam.org обманули меня

Scherbakov 10 апреля, 2022 год
Подтверждаю. Все что пишут люди ниже правда. На своем горьком опыте это понял. Зря надеялся, что forex-scam.org помогут сделать чарджбэк. В результате потерял больше денег и дал им свои данные.

Разводят людей еще на большие бабки и дают надежду на возврат средств от мошенников-брокеров

Марк 7 апреля, 2022 год
Начну с поддержки Forex-scam.org, она беспонтовая, на любой вопрос ответ - пишите на такой то эл. адрес, либо я передам менеджеру и он с вами свяжется... Иногда просто так закрывают чаты без ответа на вопросы. Далее, о реальной помощи и возврате денег. Лично мной было выслано все необходимые данные и отправлены деньги... На электронные письма сейчас никто не отвечает. Далее,... Читать отзыв Начну с поддержки Forex-scam.org, она беспонтовая, на любой вопрос ответ - пишите на такой то эл. адрес, либо я передам менеджеру и он с вами свяжется... Иногда просто так закрывают чаты без ответа на вопросы. Далее, о реальной помощи и возврате денег. Лично мной было выслано все необходимые данные и отправлены деньги... На электронные письма сейчас никто не отвечает. Далее, все телефоны на сайте не работают, трубку никто не берет, письма на контактные адреса остаются без ответов. Ну и самое главное, средства не выводят 2 месяца, причины не узнать, так как я говорил ранее, на звонки и письма не отвечают. Эти нелюди разводят людей еще на большие бабки и дают надежду на возврат средств от мошенников-брокеров. Не вздумайте им ничего скидывать, облапошат 100%

ЛОХОТРОН forex-scam.org

Ninja 5 апреля, 2022 год
ЛОХОТРОН forex-scam.org
Деньги отнимают, обещания не выполняют, лгут и блокируют
ВОРЫ!!!!!ЛОХОТРОНЩИКИ!!!
Вам еще вернется все бумерангом

Forex scam org самые настоящие скамщики, а не чарджбэк

Евгения 4 апреля, 2022 год
Деньги вы себе уже не вернете, Forex scam org самые настоящие скамщики, а не чарджбэк. За услуги берут деньги, а оказывать помощь не собираются. Перед тем как кидать им что-то настоятельно рекомендую почитать отзывы о Forex scam org на других площадках. Поверьте вы удивитесь к-ву обманутых

Перевел деньги forex-scam org, а результата 0

Марат 1 апреля, 2022 год
Может кто знает как вернуть деньги? Лоханулся 2 раза и при чем крупно! Думал forex-scam org поможет с чарджбэком денег от лохотронщика boexpert, но не тут то было. Отправил как последний дурак им все доки и заплатил за услугу на перед. Теперь заблочили меня везде и не отвечают. Как на них подать в суд? или пожаловаться куда-то?

Мою бабушку тоже обманули

Ася 31 марта, 2022 год
Мою бабушку тоже на макси маркетс обманули!!Она пополнила баланс на 1000$И смогла получить 8000$ Ей говорили перед выводом попробуйте еще раз! у вас получится, т.д. И она поверила сделала это.И она просрала все деньги.Она говорила им верните мои деньги вы меня обманывали. А они ее по блокировали во всех сетях.

forex-scam.org пытались выманить мои личные данные

Art9 29 марта, 2022 год
Совсем недавно я связался с брокером MaxiMarkets. С самого начала я был очень рад так как мне постоянно помогали и советовали но потом когда услышали слово ВЫВОД, то отнеслись хорошо, предложили последнюю сделку которая значительно увеличит мой счёт, ну и как вы догадались случилось наоборот. Потом я перешёл по какой-то ссылке и оказался на сайте forex-scam.org мне сразу же написал... Читать отзыв Совсем недавно я связался с брокером MaxiMarkets. С самого начала я был очень рад так как мне постоянно помогали и советовали но потом когда услышали слово ВЫВОД, то отнеслись хорошо, предложили последнюю сделку которая значительно увеличит мой счёт, ну и как вы догадались случилось наоборот. Потом я перешёл по какой-то ссылке и оказался на сайте forex-scam.org мне сразу же написал менеджер и обещал помочь. Со стороны это выглядело очень даже правдоподобно, у меня появилась надежда вернуть мои деньги от MaxiMarkets. Компания обещала помочь сделать чарджбек и заверили, что совсем скоро деньги вернуться ко мне. Но чем больше мы переписывались по почте, тем больше странных сообщений мне приходило. Они пытались выманить мои личные данные, номера карт и любую информацию о том, что поможет набить их карман

Будьте внимательны не попадитесь на развод

Артём 29 марта, 2022 год
Спасибо что раскрыли всю правду о forex-scam.org Хотел уже связываться с ними что бы вернуть деньги которые путём мошенничества у меня забрал Finmax, но прочитал комментарии и увидев реальные доказательства в виде скриншотов, я лучше поищу другие способы. Я очень рад что благодаря вашим отзывам не стану ещё одним обманутым. Будьте внимательны не попадитесь на развод

forex-scam.org сами скамят по полной и воруют деньги у обманутых людей

Юрий 28 марта, 2022 год
Уже не первый раз я теряю деньги у брокера, точнее с моих денег он делает себе прибыль опустошая мой счёт, это стандартная схема работы Binarium. И вот для себя решив что нужно что-то делать я зашёл на ресурс forex-scam.org через почту я связался с ними и мне начали помогать с лохотроном которым занимается Binarium. Менеджер с forex-scam.org сразу же успокоил... Читать отзыв Уже не первый раз я теряю деньги у брокера, точнее с моих денег он делает себе прибыль опустошая мой счёт, это стандартная схема работы Binarium. И вот для себя решив что нужно что-то делать я зашёл на ресурс forex-scam.org через почту я связался с ними и мне начали помогать с лохотроном которым занимается Binarium. Менеджер с forex-scam.org сразу же успокоил меня и сказал, что деньги можно очень легко вернуть через чарджбек, это займёт не много времени и мне с большим удовольствием помогут в этом вопросе. Что бы все заработало мне нужно сбросить им отсканированный паспорт и данные карты..Не стал ничего им кидать, попахивает разводом знатным

Не доверяйте forex-scam.org

val8 25 марта, 2022 год
Спасибо что раскрыли всю правду о forex-scam.org Хотел уже связываться с ними что бы вернуть деньги которые путём мошенничества у меня забрал Finmax, но прочитал комментарии и увидев реальные доказательства в виде скриншотов, я лучше поищу другие способы. Я очень рад что благодаря вашим сообщениям не стану ещё одним обманутым. Будьте внимательны не попадитесь на развод

Сайты

ivi.ru