Формула комфорта отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 2466 просмотров
Оксана 5 мая, 2017 год
Директором этой конторы, если верить интернету, является Мордовский Анатолий Александрович. Так вот хочется к нему обратиться: научите своих менеджеров профессионально работать, а не зачищать информацию о своей не компетентности по всему интернету удаляя правдивые, но не приятные вам комментарии и отзывы! А если вы сами их этому обучаете, то стыд вам и позор! А теперь по существу. Заказывали мы у... Читать отзыв Директором этой конторы, если верить интернету, является Мордовский Анатолий Александрович. Так вот хочется к нему обратиться: научите своих менеджеров профессионально работать, а не зачищать информацию о своей не компетентности по всему интернету удаляя правдивые, но не приятные вам комментарии и отзывы! А если вы сами их этому обучаете, то стыд вам и позор! А теперь по существу. Заказывали мы у этой фирмочки диван стоимостью больше 150 000 руб. (и это со скидкой!). Согласовали с "менеджерами" ткань для дивана, но когда диван с опозданием, но всё таки привезли, то при приёмке выяснилось, что ткань НЕ ТА КОТОРУЮ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!!!!! От дивана мы отказались и потребовали вернуть деньги!!!!! Больше в этой УЖАСНОЙ конторке ничего заказывать НЕ будем!!!!!
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Первый Мебельный
Первый Мебельный

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом