Формула комфорта отзывы

Гость 12 июня, 2018 год
На видео мордовский анатолий.
vimple.co/8b3a2ab4e70c4eee943666245dfa64b1
Эта крыса сбежала в Казань. Теперь работает вместе с братом в компании таврида энерго строй.
На видео мордовский анатолий.
vimple.co/8b3a2ab4e70c4eee943666245dfa64b1
Нужно сообщить директорам фирмы таврида энерго строй какую гниду они пригрели в своей организации. Экре, энергозащите, росполю и т.д. тоже не лишним будет узнать какой упырь работает в параллели. И все ТЭЦ (и им подобные компании) должны быть в курсе с кем имеют дело… всё-таки в том числе и бюджетными деньгами рискуют…
Стрёмно серьёзной компании иметь в своём штате таких «сотрудников»!!!
Продолжение следует…
Гость 10 января, 2018 год
Уважаемые клиенты и диллеры ООО формула комфорта плюс не рекомендую принимать заказы на январь 2018 и вообше, так как, мы бонкроты. Работать с Татьяной которая является якобы заместителем мордовского Анатолия я не советую долги везде. Кто хочет может позвонить ко мне и я все объясню.
Бывший зам директора продаж Александр Владимирович Катаев +7 958 392-50-15 мой личный номер телефона
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидала мордовский. Кидает всех. Я у него 2.5 года отработал, но меня он тоже кинул.

Формула комфорта плюс и "директор" Мордовский Анатолий Александрович

Виктор Ильич 1 августа, 2017 год
В 2016 году работали с этой фирмой. Три раза размещали заказ.

Первый заказ просто просрочили, сказали, что это случайность и в дальнейшем такое на повторится.

Во второй раз по версии "директора" этой фирмы Мордовского А.А. машина с мебелью попала в ДТП.

В 2016 году работали с этой фирмой. Три раза размещали заказ.

В третий раз этот "директор" просто тупо не брал трубки и не отвечал на письма. Когда мои знакомые в Кирове нашли его и дали ему в ухо трубку он пытался всё свалить на конкурентов-завистников, но когда понял, что номер не пройдёт, вынужден был подписать кабальное доп. соглашение и опять не уложился в сроки. Диван я в итоге получил только благодаря моим Кировским друзьям.

Теперь с этой фирмой не работаю.
Достоинства:
  1. Я с ними уже полгода не работаю!
Недостатки:
  1. 1) Мордовский Анатолий Александрович.
  2. 2) Остальные минусы следствие первого минуса.

Где наш заказ??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость 23 июня, 2017 год
Где наш заказ???!!!
Три месяца уже ждем!!! На телефоны никто на этом предприятии не отвечает!!! Если кто-то знает телефоны руководства этой фирмы напишите, пожалуйста!!! Мы уже не знаем что клиентам говорить!!! Устали извиняться перед ними!!!
Разместили заказ на этом предприятии ещё в марте!!!! До сих пор ничего не получили!!! И не известно когда получим!!! Что нам делать??? Как быть???
Если мы не в... Читать отзыв
Где наш заказ???!!!
Если мы не в самое ближайшее время не получим заказ, то клиент грозится подать в суд и по договору нам грозит огромная неустойка!!!!!!!

Формула комфорта плюс = СРАЧ!!!!!

Гость 15 мая, 2017 год
Уважаемые, ездил я в Киров и был в том Сарае, в котором они свои скамейки делают… Это полный пи…ц! Такого разгильдяйства и бардака я нигде не встречал. Каркасы и поролон валяются как попало и где попало, по ним и поролону, который в диван потом втыкают, грязными ногами топают! везде пыль и воняет чем-то… Обивочная ткань тоже где и как попало... Читать отзыв Уважаемые, ездил я в Киров и был в том Сарае, в котором они свои скамейки делают… Это полный пи…ц! Такого разгильдяйства и бардака я нигде не встречал. Каркасы и поролон валяются как попало и где попало, по ним и поролону, который в диван потом втыкают, грязными ногами топают! везде пыль и воняет чем-то… Обивочная ткань тоже где и как попало валяется (в подтверждение своих слов в дополнительной вкладке разместил фото) Всего один работник был. И от того перегаром несло! Тараканов по помещению больше, чем людей бегает! Хочу отметить, что я заранее предупреждал их о своём приезде! Интересно, что бы я увидел, если бы приехал без предупреждения? Кстати каркасы пилят на обычной пиле, на которой размеры выдержать не реально (для понимания, дрогнула у работника рука после бурных выходных и ушел размер. Получите, распишитесь кривой диван). На хороших, серьёзных фабриках для этих целей используют ЧПУ ну или хотя бы форматник. Для того, что бы вы случайно не купили это го…о, Адреса и юридические названия тех организаций, через которые эта контора продаёт свои скамейки выложу здесь, но чуть позже.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - СРАЧ!!!!
  2. - ВОНЬ!!!!
  3. - ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРЦЕССУ!!!

Осторожно!!!! Формула комфорта плюс!!!!!

Гость 10 мая, 2017 год
Заказали летом у них диван. Оплата была полностью 100 процентов! Дальше начался цирк! Когда пришло время диван отгружать все пропали! Если получалось дозвониться, то сам же менеджер говорил, что он это не он!!! Через некоторое время после ежедневных звонков и писем сделали отправку! Но по факту диван пришол не весь!!!! Дальше опять начались звонки и писанина!!!! В ообщем через полгода... Читать отзыв Заказали летом у них диван. Оплата была полностью 100 процентов! Дальше начался цирк! Когда пришло время диван отгружать все пропали! Если получалось дозвониться, то сам же менеджер говорил, что он это не он!!! Через некоторое время после ежедневных звонков и писем сделали отправку! Но по факту диван пришол не весь!!!! Дальше опять начались звонки и писанина!!!! В ообщем через полгода мучений мы получили то, что они называют диваном, а именно твердое, безформенное чудо!!!! Диван обошолся нам больше чем в 100 тыр!!!! Этих денег он не стоит!!! Отдельный привет ихнему директору, до которого я дозванивался по болшим праздникам! Врет он постоянно! Сначала говорил, что диван отправил, но никаких документов по отправке не скидывал, потом врал, что перевозчики диван потеряли, потом ещё какие-то байки рассказывал! Но чаще всего тупо не брал трубку! Какой директор, такая и фирма! Мой совет всегда читайте отзывы о компании ! Берегите свои деньги и нервы !
Оксана 5 мая, 2017 год
Директором этой конторы, если верить интернету, является Мордовский Анатолий Александрович. Так вот хочется к нему обратиться: научите своих менеджеров профессионально работать, а не зачищать информацию о своей не компетентности по всему интернету удаляя правдивые, но не приятные вам комментарии и отзывы! А если вы сами их этому обучаете, то стыд вам и позор! А теперь по существу. Заказывали мы у... Читать отзыв Директором этой конторы, если верить интернету, является Мордовский Анатолий Александрович. Так вот хочется к нему обратиться: научите своих менеджеров профессионально работать, а не зачищать информацию о своей не компетентности по всему интернету удаляя правдивые, но не приятные вам комментарии и отзывы! А если вы сами их этому обучаете, то стыд вам и позор! А теперь по существу. Заказывали мы у этой фирмочки диван стоимостью больше 150 000 руб. (и это со скидкой!). Согласовали с "менеджерами" ткань для дивана, но когда диван с опозданием, но всё таки привезли, то при приёмке выяснилось, что ткань НЕ ТА КОТОРУЮ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!!!!! От дивана мы отказались и потребовали вернуть деньги!!!!! Больше в этой УЖАСНОЙ конторке ничего заказывать НЕ будем!!!!!

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем