Время проведенное с вами - бесценно - Отзывы о FormulaBara школа барменов

FormulaBara школа барменов
Отзыв написан 27 марта, 2018 год 257 просмотров
С одной стороны, я обожаю создавать тексты. С другой стороны, я слишком придирчива к тому, что пишу, и бывает, что напишу одну страницу, а потом её сокращаю до одного предложения или до одного слова, или до отсутствия любого слова.
Сейчас я уверена, что то, что мне хочется сказать обладает большой и неоспоримой ценностью для меня.
Иногда ты выбираешь место, где бы ты хотел оказаться, а иногда место выбирает тебя, не спрашивая тебя о том, какое твое окружение, чем ты занимаешься, сколько тебе лет. И вот ты студентка филологического факультета, читающая Стендаля и Эмиля Золя, которая отодвигает от себя все бокалы, рюмки, шоты, сигареты, все вредные привычки. А вот ты студентка школы сомелье, которая никогда не сможет себе объяснить, почему там оказалась, сначала в первый раз, потом во второй, а потом в третий :D Но зато может объяснить, что ценителя от потребителя отделяет тонкая грань, и грань эта - мера. А ещё грань эта - твоё образование.
Спасибо вам #formulabara. Время проведенное с вами - бесценно

Отзывы о семинарах и тренингах