Елена Отзыв написан понедельник, 8 июня2 просмотра
Хорошо усваивается витамин д, в небольших капсулах, в составе нет ничего лишнего. За 2 месяца подняла до уровня 50+ нг/мл. Есть разные дозировки, можно подобрать в рамках уровня недостаточности или для поддержания результата
Усваивается прекрасно - Отзывы о Фортедетрим
отзыв
Комментарии к отзыву