Форцис отзывы
с оценкой «Хорошо»

Профилактика простуды и гриппа
Форцис

Ладанник теперь и в России!!

Виктория Игоревна 31 октября, 2016 год
Это прекрасная новость, что в России наконец-таки появился препарат на основе ладанника шалфеелистного. Я неоднократно встречала в экспертных статьях отзывы про полезные свойства экстракта этого лекарственного растения. В последние годы были также открыты новые перспективы для его медицинского применения в борьбе с самым распространенным заболеванием человека - гриппом. Обнаружили, что ладанник - растение богатое полифенолами, которые представляют собой сложные эфиры,... Читать отзыв Это прекрасная новость, что в России наконец-таки появился препарат на основе ладанника шалфеелистного. Я неоднократно встречала в экспертных статьях отзывы про полезные свойства экстракта этого лекарственного растения. В последние годы были также открыты новые перспективы для его медицинского применения в борьбе с самым распространенным заболеванием человека - гриппом. Обнаружили, что ладанник - растение богатое полифенолами, которые представляют собой сложные эфиры, которые имеют свойство обволакивать слизистую дыхательных путей. Так создается барьер для микробов. Сама еще пока Форцис не пробовала, не приходилось пока. Но все-таки начинается эпидемия гриппа скоро, так что думаю приобрету в ближайшее время.

Оценка хорошо. От простуды предостерег!

Михаил 13 сентября, 2016 год
Мне Форцис тоже помог, хоть препарат и не вызывает такого восторга, как у предыдущих ораторов. Цена все-таки, считаю, завышена. Конечно, понимаю за что: европейское происхождение, состав чистый (без любимых в России интерферонов), в пачке 30 таблеток, а не 15, как это обычно бывает. Все равно, конечно, выходит дешевле, чем потом антибиотиками лечиться. В общем-то попробовать можно, тем более не факт,... Читать отзыв Мне Форцис тоже помог, хоть препарат и не вызывает такого восторга, как у предыдущих ораторов. Цена все-таки, считаю, завышена. Конечно, понимаю за что: европейское происхождение, состав чистый (без любимых в России интерферонов), в пачке 30 таблеток, а не 15, как это обычно бывает. Все равно, конечно, выходит дешевле, чем потом антибиотиками лечиться. В общем-то попробовать можно, тем более не факт, что вам понадобится целый курс пропивать, на следующий раз, глядишь, и останется.

Таблеточки помогают

Гость 22 августа, 2016 год
Таблеточки помогают. Горло разрывалось, после второй болевые ощущения смягчились, со временем прошел и кашель и нос стал дышать, как прежде. Форцисом, конечно, лечиться не стоит - он больше подходит для профилактики или помогает на начальном этапе заболевания. С температурой нужно бороться уж более серьезными методами. А для предупреждения Форцис как раз самое то! Из безусловных достоинств: натуральный состав( 90 мг... Читать отзыв Таблеточки помогают. Горло разрывалось, после второй болевые ощущения смягчились, со временем прошел и кашель и нос стал дышать, как прежде. Форцисом, конечно, лечиться не стоит - он больше подходит для профилактики или помогает на начальном этапе заболевания. С температурой нужно бороться уж более серьезными методами. А для предупреждения Форцис как раз самое то! Из безусловных достоинств: натуральный состав( 90 мг экстракта Ладанника - это очень много для 1 таблетки) и, как говорят, не оказывает воздействие на имунную систему. Скорее всего так, а то считалось бы лекарством и от температуры вылечивало. Из недостатков: не понравилось ограничение по приему пищи после выпитой таблетки.

Грипп

Кагоцел