Фотограф Александр Парюгин отзывы

Отзывы и мнения

Александр Парюгин

Ольга 25 июня, 2020 год
Добрый день! Заказывала фото сессию у Александра Парюгина, предварительно стоимость сессии обговаривать отказывается, лишь говорит, что "работа стоит 5 тыс". В итоге перевела на банковскую карту 40 тыс рублей, и через 2 дня получила 8 отретушированных фото (причем однотипных), на вопрос:- "Зачем мне одинаковые фото", в ответ услышала откровенное хамство.

Хамство и непрофессионализм = Александр Парюгин

Гость 10 марта, 2021 год
Хамское предложение поучаствовать в съёмках. Навязался со своей фотосессией через соцсети, предложил позвонить, не ответил на вопрос о стоимости, потом упомянул о "5 тысячах" как в отзыве у Ольги и о студии на м. Дмитровская. В общении очень нервный, не располагает к себе, в общем кошмарный. На мое предложение прервать общение, так как меня не устраивает тон, ответил в хамской... Читать отзыв Хамское предложение поучаствовать в съёмках. Навязался со своей фотосессией через соцсети, предложил позвонить, не ответил на вопрос о стоимости, потом упомянул о "5 тысячах" как в отзыве у Ольги и о студии на м. Дмитровская. В общении очень нервный, не располагает к себе, в общем кошмарный. На мое предложение прервать общение, так как меня не устраивает тон, ответил в хамской форме и бросил трубку. Человек очень неуравновешенный, непрофессиональный. Не рекомендую. Остальные отзывы с положительными оценками - фейк.

Спасибо за фотосессию

Гость 1 февраля, 2020 год
Александр, спасибо за качественные снимки! Не ожидали если честно, что получим их так быстро. Качество на высоте, рекомендую обращаться к этому фотографу!
Достоинства:
  1. Качество и оперативность
Недостатки:
  1. Ретушь в стоимость не входит

Отличный фотограф

Федор 6 февраля, 2020 год
А.Романова знаю около полугода и недавно был у него второй раз всей семьей. Фотографии у него, как мне кажется, уникальные: продуман свет, стилистика. Ретушь немного дороже, чем у других специалистов, но фото того стоит. Думал что дети устанут, но все прошло легко, в игровой форме, много смеялись.

Красивые моменты на всю жизнь.

Серафима 10 февраля, 2020 год
Выходила замуж в 2019 году, и свадебную фотосессию заказали у этого фотографа. Заранее созвонились с Александром, проговорили все детали. Для меня было важно какие эмоции будут отражать снимки. Результатом остались довольны. Фотографии получились необычайно нежные и сделали нам их быстро. Немного расстроилась сначала, что нет у него своего визажиста, но нашла потом быстро другого.

Фотосессия удалась

Sarah 15 февраля, 2020 год
Была на фотосессии у Александра. В целом осталась довольна. Фотографии уже с ретушью были готовы на следующий день. Фотографировалась в нижнем белье. Александр полностью руководил процессом, говорил как лучше встать. Немного не тактичным показался мне, но он точно профессионал своего дела.

Отвратительный непрофессионал

Гость 30 ноября, 2021 год
Навязался На ФБ со своей фотосессией моей матери. Сначала втирается в доверие женщинам и затем «проводит фотосессию», после которой требует и даже вымогает деньги. Отвратительные кадры: ретушь ужасная, само качество еще хуже. На айфон 5 ребёнок и то лучше снимет. Хамло редкостное и манипулятор. НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕК. Все ему вернётся бумерангом.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамство;
  2. непрофессионализм;
  3. манипулятор;
  4. развод на деньги;
  5. Вымогатель;
  6. Отвратное отношение к людям

Развод полнейший.

Юлия 16 февраля, 2024 год
Такого я ещё никогда не видела..... Александр сам постучался в вк, предложил фотосессию по стоимости 6000 за час. Согласилась. После фотосессии выгнал моего ученика, с которым мы фотографировались, чтобы он не спас меня от манипуляций. Сказал, что фото в художественной ретуши стоят 5000/шт. Я согласилась взять 2 шт. При чём он сам выбирает кадры, не отправляя перед этим клиенту варианты.... Читать отзыв Такого я ещё никогда не видела..... Александр сам постучался в вк, предложил фотосессию по стоимости 6000 за час. Согласилась. После фотосессии выгнал моего ученика, с которым мы фотографировались, чтобы он не спас меня от манипуляций. Сказал, что фото в художественной ретуши стоят 5000/шт. Я согласилась взять 2 шт. При чём он сам выбирает кадры, не отправляя перед этим клиенту варианты. Сказал, чего так мало? Нет больше денег -говорю. Он говорить:" окей, давай платишь за 3, а я делаю 5 "
В итоге, получила 5 говнофоток, где я и мой ученик старше своего возраста лет на 10. При этом половина фотосессии загублена видом за окном. Задернуть шторку Александр догадался только ближе к финалу.... Кошмарный фотограф, который гордо именует себя "художником"....ну, разве что, от слова "Худо", тогда да... Бегите! 21000 уплачена, а результата ноль.

Отзыв о работе Александра Парюгина, как фотографа

Гость 2 февраля, 2021 год
Фотографии получились именно такие, какие я всегда хотела:отражение самой себя, такой, какой Я себя вижу! Я в восторге!♥️

Спасибо за Вдохновение!

НГ 24 апреля, 2021 год
Сложилось так, что фотосессия была экспромтом. Но ничего не бывает случайно. Хочу сказать: «Спасибо, Саша! Вы настоящий профессионал и талантливый человек! Думала, что фотосессия - это настоящее испытание, а на самом деле - это удовольствие, когда работаешь под руководством профи. Отсняли быстро, без напрягов, в комфортной дружеской обстановке. Результат вдохновил! Я получила увесистый архив фото и 7 планов в цвете+ч/б... Читать отзыв Сложилось так, что фотосессия была экспромтом. Но ничего не бывает случайно. Хочу сказать: «Спасибо, Саша! Вы настоящий профессионал и талантливый человек! Думала, что фотосессия - это настоящее испытание, а на самом деле - это удовольствие, когда работаешь под руководством профи. Отсняли быстро, без напрягов, в комфортной дружеской обстановке. Результат вдохновил! Я получила увесистый архив фото и 7 планов в цвете+ч/б с художественной обработкой. Буду рекомендовать друзьям! PS: Очень важный момент- это ожидания от события, оправдывают они себя или нет в разных аспектах. В моём случае результат превзошёл ожидания
Достоинства:
  1. Творческий подход, комфортная атмосфера, качественный результат.

Самая лучшая фотосессия в моей жизни

Ольга Макогоненко 17 декабря, 2023 год
Я очень довольна сотрудничеством с профессиональным фотографом Александром Парюгиным.
Его талант и профессионализм просто поразительны. Он сОздал невероятно красивые и эмоциональные фотографии, захватывающие каждую деталь.
Александр умело улавливает атмосферу и эмоции, делая каждый снимок уникальным и запоминающимся.
Отлично работает со светом, композицией и цветовой гаммой, что делает его работы просто великолепными.

Я благодарна Александру за... Читать отзыв

Я благодарна Александру за профессионализм, терпение и творческий подход к работе.

Рекомендую Александра, как талантливого и ответственного фотографа, способного запечатлеть самые яркие моменты вашей жизни.

Люди будьте осторожны! Не связывайтесь с непрофессионалом и очень неприятным человеком.

Латынина Оксана 23 февраля, 2024 год
Настроение было испорчено. Мало того, что фото на 90% в ужасном качестве. Этот человек «развел» нас на 26000₽. Очень непрофессиональный делец и негодяй.

Фото для портфолио

Роман 4 июля, 2023 год
Это было настоящее приключение. Звонок, покупка одежды, студия. Все происходило в одном потоке. Снимки посмотрите сами, это больше тысячи слов.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Видит в объектив всю суть человеческой души

VA. Kombarova 6 декабря, 2023 год
"Я безмерно восхищена талантом и умом этого фотографа. Его способность видеть за поверхностью и запечатлеть мою истинную суть, скрытую за множеством образов, оставленных жизненными испытаниями, просто поражает. Каждый его снимок — это не просто фотография, а история, рассказанная через объектив. Он уловил мою настоящую я, ту, которую я редко показываю миру. Общение с ним было легким и приятным, и он... Читать отзыв "Я безмерно восхищена талантом и умом этого фотографа. Его способность видеть за поверхностью и запечатлеть мою истинную суть, скрытую за множеством образов, оставленных жизненными испытаниями, просто поражает. Каждый его снимок — это не просто фотография, а история, рассказанная через объектив. Он уловил мою настоящую я, ту, которую я редко показываю миру. Общение с ним было легким и приятным, и он учел все мои пожелания. Эти фотографии для меня — настоящее сокровище, и я благодарна ему за его невероятное искусство и чуткость."
Достоинства:
  1. Деликатен, умен, тактичен. Забываешь, где находишься. Делились увлекательными историями из юридических практик. Это был приятный бонус к Фотосессии)
Недостатки:
  1. Их нет

Отличная фотосъемка

Никита 10 июля, 2023 год
Фотограф написал мне в фейсбуке. Быстро договорились о съемке. Прошло все отлично. Давал рекомендации как встать и что делать. Результатом очень доволен.

Фотосессия дважды

Светлана 30 июня, 2023 год
В мае этого года я получила в ВК сообщение от незнакомого мне молодого человека, который представился Александром. Написал, что он фотограф и предложил фотосессию.
Уж не знаю, чем я его привлекла, но подумала: в почему бы и нет?)
Встречу назначили через три дня. Впервые в жизни я была на фотофабрике))
Оказывается, это очень интересно, когда тобой занимается профессионал.
Александр работает легко. Не нужно напрягаться... Читать отзыв
Уж не знаю, чем я его привлекла, но подумала: в почему бы и нет?)
Встречу назначили через три дня. Впервые в жизни я была на фотофабрике))
Оказывается, это очень интересно, когда тобой занимается профессионал.
Александр работает легко. Не нужно напрягаться и мучиться с выбором позы и выражением лица. Все его указания непринужденны и очень понятны. У него потрясающая интуиция. Во время разговора он как-то сам ловит моменты, которые оказываются впоследствии теми лучшими фотографиями.
После получения фотографий я впала в бесконечное самолюбование на три дня)))
И вот на этой неделе мне страшно захотелось ещё прикоснуться к прекрасному)
И состоялась ещё одна фотосессия. Надеюсь, не последняя.
Огромная благодарность Александру за то, что он помог мне увидеть новую себя
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро. С душой. Настоящий художник
Недостатки:
  1. Хочется бесконечно любоваться фотографиями, а это отнимает время)

Фотосессия - как встреча старых друзей

Илья 7 января, 2023 год
Саша нашел меня по FB, пообщались, договорились о месте и времени проведения съемки. Предоплаты не было, да еще и оказалось что мы соседи по ЖК :-) Съемка была комфортная, непренужденная, под дружескую беседу, что способствует естественным фотографиям.
Обработанные фотографии были готовы уже на следующий день, так что, рекомендую!

Мечты сбываются!

KATERINA Gruzd 24 декабря, 2022 год
Выбирала из многих, но Александр особенный! Счастлива, что не ошиблась! Познакомились в сети, 3 часа магии и вуа-ля! Мечта сбылась! Шикарные фото на следующий же день! Сделал все чётко, профессионально, быстро, смог задать настроение и раскрыть потенциал! Спасибо! Дальше больше!)

Всё понравилось

Кирилл 4 декабря, 2022 год
Прошло всё отлично!
На выходе обзавелся большим количеством хороших снимков.
Было легко найти общий язык , если нет опыта , поможет правильно выглядеть перед камерой.
Знает как и что надо снимать, пунктуальный.
И само собой заранее уточняйте цели фотосесси ,предметы одежды, образов, и обработку фотографий.
Недостатков нет , если знать зачем пришли
Достоинства:
  1. Профессиональный подход

Прекрасный опыт

Анна 7 сентября, 2021 год
Фотосессия с Александром случилась неожиданно для меня самой. Не было какого-то плана или намерения, но так вышло. И я об этом не жалею. Это был для меня первый опыт профессиональной съёмки. Немного волновалась. Но у Александра легко получается наладить контакт и разрядить обстановку. Было интересно учавствовать в самом процессе. А потом много удовольствия от рассматривания получившихся снимков. Прекрасная возможность увидеть... Читать отзыв Фотосессия с Александром случилась неожиданно для меня самой. Не было какого-то плана или намерения, но так вышло. И я об этом не жалею. Это был для меня первый опыт профессиональной съёмки. Немного волновалась. Но у Александра легко получается наладить контакт и разрядить обстановку. Было интересно учавствовать в самом процессе. А потом много удовольствия от рассматривания получившихся снимков. Прекрасная возможность увидеть себя другими глазами, и что особенно важно, глазами профессионала. Прекрасный опыт!
Александр, спасибо!

Фотоссесия у Александра

Татьяна 14 января, 2024 год
У меня была часовая фотоссесия с детьми. Александр исключительно контактирует с детьми, работает быстро, чётко, но при этом без суеты. Настоящий профессионал. Я получила огромное удовольствие от сессии. Кроме того, даёт рекомендации по одежде, по всем вопросам оперативно выходит на связь. Фотографий получилось огромное количество и все потрясающие, я очень довольна. Теперь думаю вернуться к нему на семейную съёмку.. ... Читать отзыв У меня была часовая фотоссесия с детьми. Александр исключительно контактирует с детьми, работает быстро, чётко, но при этом без суеты. Настоящий профессионал. Я получила огромное удовольствие от сессии. Кроме того, даёт рекомендации по одежде, по всем вопросам оперативно выходит на связь. Фотографий получилось огромное количество и все потрясающие, я очень довольна. Теперь думаю вернуться к нему на семейную съёмку.. Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра Фотограф Александр Парюгин - Фотоссесия у Александра

Настоящий профессионал!

Гость 28 декабря, 2023 год
Очень понравилась фотосессия с Александром! Очень четко регулирует процесс, при этом ощущение лёгкости и непринуждённости :)
Результат мне очень нравится, такие фото можно использовать для разных целей, в этом большая ценность! Благодаря четкости удается отснять разные образы, так что обязательно приду ещё :)

Фотосъемка мечты

Татьяна 26 ноября, 2023 год
Александр - фотограф от Бога. Общение с ним приносит только положительные эмоции и повышает самооценку. А результат его работы превосходит все ожидания. Ни минуты напряга! Спасибо!! Желаю процветания и много-много красивых клиентов!

Как всегда прекрасно

Юлия 17 ноября, 2023 год
Фотографируюсь у Александра не первый раз!
Каждый раз результат превосходит предыдущий. До знакомства с этим кудесником вообще не нравилась себе на фотографиях. Александр не только прекрасный фотограф, но и талантливый режиссер, который поможет в позировании и подборе образа!

Это было здорово!!

Александр Парюгин 15 ноября, 2023 год
Решила подарить себе на день рождения красивые фото.
Александ профессионал своего дела.
Я очень довольна , как все прошло, фотографии просто восторг.
Достоинства:
  1. Все быстро, профессионально, весело, дружелюбно.
Недостатки:

Отличный фотограф, всем рекомендую!

Константин Шитиков 4 июля, 2023 год
Делал у Александра фото в деловом стиле. Быстро отсняли несколько комплектов одежды. Студия была заранее подготовлена под текущий формат. Александр подсказывал позы для разных локаций. Все прошло быстро и четко. Фото были готовы на следующий день. Фото в авторской обработке от Александра вообще отдельная история, всем настоятельно рекомендую. В этот раз была повторная фотосессия в свободной одежде и под... Читать отзыв Делал у Александра фото в деловом стиле. Быстро отсняли несколько комплектов одежды. Студия была заранее подготовлена под текущий формат. Александр подсказывал позы для разных локаций. Все прошло быстро и четко. Фото были готовы на следующий день. Фото в авторской обработке от Александра вообще отдельная история, всем настоятельно рекомендую. В этот раз была повторная фотосессия в свободной одежде и под другие цели. Все было также быстро, профессионально и с высоким качеством на выходе.
Достоинства:
  1. Контактный, корректный. Все быстро по делу и профессионально

Мастер своего дела

Наталья 29 июня, 2023 год
Александр отличный фотограф- мастер своего дела. Изначально списались в вк, созвонились, обсудили все тонкости. Во время съёмки помогает с фотопозированием. Очень приятный в общении, время пролетело очень быстро. Уже ни раз пользовалась услугами. Фотографии шикарные, были готовы на следующий день. Однозначно, рекомендую.

Фотосессия

Гость 12 марта, 2023 год
Нашла Александра в fasebook,
быстро договорились. Хорошая работа, приятное общнние)). Ссылку на фото получила часа через 2, 5 после съемки.

Отзыв о фотосессии Александра Парюгина

Валентина Степанова 10 января, 2023 год
В мечтах каждой женщины, независимо от возраста всегда есть место для фотосессии. Но результат фотосессии всегда зависит от мастера фотографа. В руках творческого фотографа фотокамера отражает красоту внутреннего содержания человека. И, просматривая готовые фотографии, понимаешь, что мастер нашёл истинное твоё состояние, которое было недоступно самому себе. Благодарю Александра за предоставленную возможность заглянуть в мастерскую настоящего... Читать отзыв В мечтах каждой женщины, независимо от возраста всегда есть место для фотосессии. Но результат фотосессии всегда зависит от мастера фотографа. В руках творческого фотографа фотокамера отражает красоту внутреннего содержания человека. И, просматривая готовые фотографии, понимаешь, что мастер нашёл истинное твоё состояние, которое было недоступно самому себе. Благодарю Александра за предоставленную возможность заглянуть в мастерскую настоящего волшебника, почувствовать себя в роли фотомодели, и получить удивительные собственные фотографии. А свои фотографии я уже получила на следующий день! Фотограф Александр Парюгин - Отзыв о фотосессии Александра Парюгина Фотограф Александр Парюгин - Отзыв о фотосессии Александра Парюгина

Известные люди

Надежда Михалкова