Лучшая франшиза детских садов - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 110 просмотров
3 октября 2019 года у нас состоялось открытие Детского центра "Вambini - Club" в Новосибирской области , р.п Краснообск! И мы ни на секунду не пожалели, что решили приобрести франшизу. С самого начала, я , конечно, долго раздумывала и просчитывала минусы и плюсы и никак не могла решиться. НО, менеджер Наталья помогла мне принять единственное верное решение и я приобрела франшизу. В этот же день со мной связался мой проектный менеджер, Алексей. И мы сразу включились в работу. Он всегда был готов ответить на все мои вопросы на периоде обучения. За что ему лично огромное спасибо! Как только мы нашли помещение для центра, мне предоставили ведущего проектного менеджера Елену. Задумываясь сейчас , не представляю как бы я вывезла открытие без нее!!! Она лучший специалист!Также хотелось бы отметить Менеджера по снабжению Романа. Все заказы в сад были привезены вовремя , без задержек. Спасибо ВАМ! На данный момент, мы работаем 2 месяц и я всем довольна, даже сейчас менеджеры и руководители со мной на связи. Сад у нас полностью заполнен, и здесь благодарна всем рекламщикам кто со мной работал от Bambini - Club. На день открытия мы заключили 30 договоров! Желаю франшизе только процветания!

Гость 24 ноября, 2023 год
А на карте нет д/с Bambini club, в р.п Краснообск.

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03