Франшиза которая дарит радость - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 123 просмотра
Работаю по франшизе Бамбини в Бердска более 2 лет.За это время мною был открыт 2й филиал детского сада под этим брендом.Покупая франшизу у меня была масса сомнений и страхов,т.к.это был первый опыт работы в частном бизнесе.Благодаря Марине Ходосевич я была очень вдохновлена идеей и моделью этого бизнеса.Вскоре началась работа по поиску помещения,персонала,ремонту,рекламе и т.д.,меня не покидали середа сомнений и страхов,но благодаря моему дорогому проектному менеджеру Елене Морозовой,которая была со мной 24 часа в сутки,все сомнения растворялись.Она шла со мной рука об руку,отвечала на все вопросы,направляла меня и в самый трогательный момент - открытие сада,он так же была рядом со мной.Я очень благодарна команде Бамбини Клаб в лице Дарьи Сергеевой и Ивана Мальцнва,за ту возможностькоторую они мне подаотди!Это настоящая команда профессионалов! Надеюсь на дальнейшее плодотворное наше сотрудничество! С уважением,Наталья Чабанова,Бердск.

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Наталья, большое спасибо за обратную связь!)

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03