Рекомендую!)) - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 85 просмотров
Купили франшизу в сентябре. Приехали в офис франшизы, чтобы увидеть всё своими глазами. Побывали на экскурсии в двух детских садах у Анны и Марии в Новосибирске. Впечатление было приятное ,подписали договор. Помещение искали больше месяца, потом дела пошли быстрее. У нас было 2 проектных менеджера.С Еленой общаемся до сих пор. Открытие прошло удачно - набрали 25 детей в первый день, через месяц было 33. Количество детей варьируется от 24 до 35. Бизнес непростой ,но интересный. Мы не пожалели точно))

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Благодарим за обратную связь!

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03