Спасибо!)))) - Отзывы о Bambini-Club

Bambini-Club
Отзыв написан 9 июня, 2020 год 77 просмотров
Добрый день! Оставляю свой отзыв о компании «Bambini-Club». В период апрель-июнь мой бизнес попал в тяжелую ситуацию из-за распространения коронавируса (пандемии). Конечно, на полноценный выход детей в садик не мог повлиять ни я, ни франшиза «Bambini-Club». Мы зависели только от государства. Совместными усилиями с Бамбини, столкнулись с тем, что нужно адаптироваться к ситуации.
Во-первых, Даша! Спасибо большое за то, что лично поддерживала со мной связь и ориентировала меня по дальнейшим действиям. Также хочу поблагодарить команду Дарьи за то, что помогли адаптировать бизнес к нынешней ситуации. Полностью проконсультировали как внедрить онлайн-школу!!! Мы первое время перешли на дистанционное посещение занятий. Занятия проводили на платформе Zoom. Леночка мне очень сильно помогла, присутствовала на самих занятиях. Всю помощь не смогу описать коротко))) Очень сильно помогли мне удержать клиентов и привлечь новых. Также, с ней прорабатывал работу по возражениями для привлечения новых клиентов в онлайн-школу.
Во-вторых, отдельно хочу поблагодарить за еженедельные вебинары Елену и Дарью! Поднимают важные вопросы и подробно их объясняют, держат в курсе по событиям и новостям.
В общем, благодарю Вас за то, что не оставили меня в трудную ситуацию!
Сейчас работаем в прежнем режиме и параллельно ведем онлайн-школу!!!! ))))))

Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Добрый день! Команда БАМБИНИ-КЛАБ благодарит Вас за высокую оценку нашей работы!

Отзывы о детских садах Новосибирск

Отзыв о Детские сады Новосибирск. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03