Франшиза iSpeak by mySchool

Опубликовано 16 мая, 2019 год
4.3
37 отзывов / 3 911 просмотров
Франшиза iSpeak by mySchool
Сеть языковых школ "iSpeak" - федеральная сеть языковых школ. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 10 лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых.    Сеть языковых школ - это 42 офисов по РФ. В процессе обучения клиентов мы используем коммуникативную методику, которая позволяет сделать акцент на разговорную речь, и происходит полное погружение в языковую среду. Поэтому качество предоставляемых услуг удовлетворяет наших клиентов и они остаются с нами.     Сегодня мы ставим перед собой план в течении ближайшего нескольких лет развить сеть языковых школ более чем в 100 регионах России.   Видео о нас: http://vk.com/english...videos-33475860   Контакты Сайт центрального офиса: ispeak-school.ru Отдел франчайзинга Электронная почта [email protected]
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Сеть языковых школ iSpeak в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/ispeak-school.ru.htm

Отличный продукт

Елена 5 марта, 2021 год
Огромную благодарность хочу выразить создателям франшизы mySchool и лично Алексею Пудову. Ваш продукт работает на все 100% . Я давно задумывалась о собственном бизнесе . Все никак не решалась и не могла выбрать чем заняться. В интернете я увидела рекламу данной франшизы , мне стало интересно, что же это. Я им написала , меня пригласили в офис . Любезная девушка-менеджер... Читать отзыв Огромную благодарность хочу выразить создателям франшизы mySchool и лично Алексею Пудову. Ваш продукт работает на все 100% . Я давно задумывалась о собственном бизнесе . Все никак не решалась и не могла выбрать чем заняться. В интернете я увидела рекламу данной франшизы , мне стало интересно, что же это. Я им написала , меня пригласили в офис . Любезная девушка-менеджер мне все объяснила подробно и мы заключили договор. После чего я получила полный пакет документов и персонального менеджера , который мне помогал. Меня не кинули , не оставили разбираться одну , мне во всем помогали ! Довели до результата ! И теперь у меня есть свой бизнес с приличным доходом ! Моя языковая школа одна из лучших в моем не большом городе – Кызыле. Я очень благодарна, за эту возможность.

Быстрая окупаемость

Елена 19 сентября, 2020 год
Меня зовут Елена и 1,5 года назад я открыла свою собственную школу английского языка по франшизе «MySchool”. Моя работа по профессии была просто ненавистна, и полтора года я вынашивала идею своего бизнеса. Не могла определиться чем конкретно я хочу и смогу заниматься. И по итогу я остановила свой выбор на приобретении франшизы школы английского, так как оказалась вполне доступная цена... Читать отзыв Меня зовут Елена и 1,5 года назад я открыла свою собственную школу английского языка по франшизе «MySchool”. Моя работа по профессии была просто ненавистна, и полтора года я вынашивала идею своего бизнеса. Не могла определиться чем конкретно я хочу и смогу заниматься. И по итогу я остановила свой выбор на приобретении франшизы школы английского, так как оказалась вполне доступная цена вложений, а так же пакет документов и постоянная поддержка на все этапах развития. Не буду скрывать что было много трудностей на пути, необходимо было много трудиться, развиваться, но оно того стоило. Спустя 7 месяцев с момента открытия, мой бизнес полностью окупил себя. Сейчас я легко могу сорваться в отпуск, а не копить на него целый год. Огромный плюс франшизы, что ты следуешь по уже протоптанной дорожке. И мне оказали такую колоссальную поддержку и веру в себя, в все дело. На данный момент мой бизнес ещё не полностью налажен, но я горжусь своим результатом и смело иду вперёд.

Бизнес с поддержкой

Константин Докучаев 10 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей успешной реализации прежде всего себя. Полтора года назад я и подумать не мог, что когда-то у меня будет своя собственная школа английского языка. Я узнал о франшизе именно в тот момент когда мне это было необходимо. Я очень много работал изнуренно, не видел семью, то чем я занимался не приносило мне никакого удовольствия. И... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей успешной реализации прежде всего себя. Полтора года назад я и подумать не мог, что когда-то у меня будет своя собственная школа английского языка. Я узнал о франшизе именно в тот момент когда мне это было необходимо. Я очень много работал изнуренно, не видел семью, то чем я занимался не приносило мне никакого удовольствия. И вот когда накопилась кругленькая сумма, мной и моими родными было принято решение что пора что-то менять. Я начал думать над идеей бизнеса, над его реализацией, это оказалось не так просто как казалось. А потом я подумал, зачем придумывать колесо, когда его уже изобрели. И наткнулся на франшизу данной школы. Узнал о ней побольше, договорился о встречи, мы долго обсуждали все детали, по итогу подписали договор. Теперь есть налаженный бизнес, появились лишние средства слетать в отпуск , недавно с женой были в Турции. Все благодаря Алексею и его команде, проделанной работе ,их обратной связи и поддержке.

Сергей 18 августа, 2020 год
После прохождения обучения, за октябрь месяц 2018 года я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же... Читать отзыв После прохождения обучения, за октябрь месяц 2018 года я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же ресурсах.

Д......ы которые не умеют делать отдел продаж

Великий 17 апреля, 2020 год
Ребят, напишу отзыв честный.
Сначала Марина, которая заикается, располагает, мило общается, но видимо это специально чтобы расположить.
Ребят, напишу отзыв честный.
У этой компании проблемы с отделом продаж уже более 3 лет, они не умеют продавать, не умеют делать отдел продаж, как они продают не знаю. Относятся к подбору персонала очевидно очень не серьезно, именно поэтому отдел продаж у них всегда нулевой. Но не суть, после скайп собедседвния, предложили пройти пару тестов, и ответить на ряд вопросов, их примерно 6. На мой взгляд они просто собирают информацию, от руководителей и директоров, а потом ищут человека по дешевле который им сделает то что предложили другие соискатели. А когда наступил день собеседования, сказали что у Алексея какая то важная встреча и исчезли. Ни одна серьёзная компания, и ответственные люди так не поступают. Делайте вывод, стоит туда идти работать или нет.
iSpeak by mySchool Ответ представителя iSpeak by mySchool 1 сентября, 2020 год
Добрый день.
Это управляющая компания mySchool. Просим прощения за доставленные неудобства. Ситуация сложилась неприятная, согласны. К сожалению, Вы не верно выполнили тестовое задание и Вам было отказано в кандидатуре. Отказ был отправлен через hh.ru, так большой поток кандидатов. Еще раз извиняемся, что не смогли лично по телефону дать обратную связь.

Елена 10 января, 2020 год
Открыла свою школу не по франшизе, думала, что если умею учить детей, то этого будет достаточно. Оказалось нет. Школа полупустая, прибыль не приносила, я сдулась, да еще и случилась беда с родственником, и я совсем расклеилась, выставила школу на продажу. В скором времени получила звонок, мой номер как-то нашли на дубль гисе, что то такое сказал менеджер. Благодаря которому, я... Читать отзыв Открыла свою школу не по франшизе, думала, что если умею учить детей, то этого будет достаточно. Оказалось нет. Школа полупустая, прибыль не приносила, я сдулась, да еще и случилась беда с родственником, и я совсем расклеилась, выставила школу на продажу. В скором времени получила звонок, мой номер как-то нашли на дубль гисе, что то такое сказал менеджер. Благодаря которому, я поверила вновь в себя, поняла, что просто учить не работает и стала учиться продавать. Сейчас у меня успешная школа и думаю открывать вторую. Спасибо, компания "mySchool".

Работаю по франшизе ispeak и зарабатывю

Андрей 9 января, 2020 год
Работаю по данной франшизе уже 8 месяцев, в моей школе обучаются 152 студента. Очень радует, что в целях повышения уровня сотрудников проводятся различные вебинары, саммиты, разборы с кураторами. До ispeak у меня была другая франшиза, и такого отношения к партнерам, я не встречал как здесь. Управляющая компания действительно нацелена на то, чтобы их партнерам было комфортно работать и зарабатывать.

Вера 8 января, 2020 год
Франшизу купила в феврале 2019 года. Открылась в июне 2019 года. С момента покупки до открытия со мной на связи постоянно был менеджер, помогал, поддерживал. На все вопросы я получала ответы максимально быстро. Несмотря на то, что июнь считается не совсем удачным месяцем для открытия - у меня набралось 38 студентов, и все на годовых абонементах. Вопросы, касающиеся ведения... Читать отзыв Франшизу купила в феврале 2019 года. Открылась в июне 2019 года. С момента покупки до открытия со мной на связи постоянно был менеджер, помогал, поддерживал. На все вопросы я получала ответы максимально быстро. Несмотря на то, что июнь считается не совсем удачным месяцем для открытия - у меня набралось 38 студентов, и все на годовых абонементах. Вопросы, касающиеся ведения бизнеса, прорабатываются с партнерами на разборах с кураторами. Я не сколько не пожалела, что выбрала приобрела франшизу myschool.

Очень довольна франшизой

Ольга 7 января, 2020 год
Я приобрела франшизу myschool в мае 2019г. Не имела никакого опыта в предпринимательстве. Чем меня привлекла именно эта франшиза: классный менеджер Валентин, мы были с ним на одной волне, открытость компании, легкость в общении. После покупки франишизы меня обучили как предпринимателя, что немаловажно для неопытного. Каждую неделю проходят вебинары на различные темы, также постоянная поддержка кураторов.

Франшиза с которой зарабатываешь

Вячеслав 26 декабря, 2019 год
Была своя действующая школа, но заработка она не приносила, зарабатывали только на существование ее (зарплата, коммунальные расходы и тд). Хотели закрывать, наткнулись на мастер-классы Алексея Пудова, поняли, что надо двигаться и внедрять что-то новое. Купили франшизу, начали работу, много поменяли, в сентябре заработали 900 000 тысяч, очень вдохновило. Желаю каждому найти это вдохновение и таких профессионалов, как компания "mySchool".

НОЛЬ своих школ!!

Евгений 29 ноября, 2019 год
Будьте бдительны!! Рассказывают какая замечательная у них модель с продажей годовых абонементов, да только рисков в ней полно. А самое главное: знаете сколько у них своих учебных центров? Вообще НОЛЬ своих школ!! Модель типо классная, но сами мы по ней не работаем))) Делайте выводы!!

франшиза myschool

Павел 29 ноября, 2019 год
Давно наблюдал за этой франшизой,даже пытался внедрять что-то себе сам,понимал,что всё равно что-то не так и решил купить. Прошёл обучение, ответили на много моих вопросов, пошли продажи. Понял всю прелесть годовых абонементов. Сейчас моя школа английского развивается в бешеном режиме,чему я очень рад. Спасибо данной франшизе.

Положительный отзыв

Светлана 28 ноября, 2019 год
Ранее работала преподавателем, мечтала о своей школе. Купила помещение. Не очень тогда понимала,что поддерживать школу в достатке ,с высокими продажами и довольными клиентами,это довольно таки сложно. Долго смотрела франшизы, предлагали просто методики и дальше не вели. И тут звонок из компании «mySchool». В любом случае,вначале,было недоверие. Но Пудов Алексей развеял. Прошла обучение, поняла всю суть и все свои минусы в... Читать отзыв Ранее работала преподавателем, мечтала о своей школе. Купила помещение. Не очень тогда понимала,что поддерживать школу в достатке ,с высокими продажами и довольными клиентами,это довольно таки сложно. Долго смотрела франшизы, предлагали просто методики и дальше не вели. И тут звонок из компании «mySchool». В любом случае,вначале,было недоверие. Но Пудов Алексей развеял. Прошла обучение, поняла всю суть и все свои минусы в работе. Сейчас моя школа одна из прогрессивных в городе. За чтоя благодарна Алексею Пудову и всей команде mySchool

Отзыв о франшизе myschool

Александр 27 ноября, 2019 год
Для меня франшиза myschool это новый этап в жизни, это новые физические и эмоциональные перестройки — это новый я! Я не предприниматель и не Преподаватель. Я очень хотел ступить на путь предпринимателя, только настоящего, но как я вижу это сейчас- даже не представлял, что это такое. В общем франшиза, инструменты, поддержка все рабочее, но очень сильно зависит от вас! неимоверно... Читать отзыв Для меня франшиза myschool это новый этап в жизни, это новые физические и эмоциональные перестройки — это новый я! Я не предприниматель и не Преподаватель. Я очень хотел ступить на путь предпринимателя, только настоящего, но как я вижу это сейчас- даже не представлял, что это такое. В общем франшиза, инструменты, поддержка все рабочее, но очень сильно зависит от вас! неимоверно трудно, но я сам выбрал этот путь, и я очень рад!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Снежана 15 ноября, 2019 год
здравствуйте,г.Бугульма РТ,Цапурина Е.В открыла школу по вашей франшизе,руководит ее 1.5 года и вашу репутацию уничтожила на корню,занятия вели хорошие учителя,одни из лучших в городе,практически все ушли со скандалом,так как руководитель не выполняла пункт договора согласно которому должна была выплачивать заработ.плату до 15 числа текущего месяца,учителя уходили и до сих пор некоторые жду оплаты за отработанные уроки,оплату с учеников брала за... Читать отзыв здравствуйте,г.Бугульма РТ,Цапурина Е.В открыла школу по вашей франшизе,руководит ее 1.5 года и вашу репутацию уничтожила на корню,занятия вели хорошие учителя,одни из лучших в городе,практически все ушли со скандалом,так как руководитель не выполняла пункт договора согласно которому должна была выплачивать заработ.плату до 15 числа текущего месяца,учителя уходили и до сих пор некоторые жду оплаты за отработанные уроки,оплату с учеников брала за год вперед,кредитуя их в банках,поэтому человек просто не мог уйти если ему что то не нравилось,теперь там работают люди без пед.образования!куда это годится!ваше имя испачкано и вы уже врядли отмоетесь!
iSpeak by mySchool Ответ представителя iSpeak by mySchool 18 ноября, 2019 год
Доброго дня, спасибо за обратную связь, мы разорвали отношения с данным партнером, к сожалению поздно поняв ее не порядочность. Добровольно она отказывается снимать вывеску, поэтому будем решать этот вопрос в судебном порядке. Очень жаль, что вы пострадали от ее действий.

Не стоит надеяться, что это лёгкий бизнес

Романн 13 октября, 2019 год
Не стоит надеяться, что это лёгкий бизнес. Это обучение людей, где вы несёте персональную ответственность за качественно предоставляемую услугу.
Вы покупаете модель работающего бизнеса, а вот как им руководить будет зависеть только от вас. Это не тот случай, когда вы покупаете волшебную таблетку и всё делают за вас. Я не скрываю, что у меня были проблемы с внедрением бизнес модели, опускались руки, но кураторы помогли мне справиться с моими проблемами. С момента открытия школы уже прошло 6 месяцев, и сейчас у меня обучаются 78 студентов, школа полностью укомплектована персоналом – 2 менеджера по продажам, 3 преподавателя, 2 администратора. И это только начало.

Рекомендую франшизу ispeak

Андрей 11 октября, 2019 год
В марте 2019 прошел тест драйв, результат был хорошим, поэтому решили купить франшизу. 2 месяца обучения дало много полезного в плане бизнес знаний.
Сейчас в школе обучаются 117 учеников и все на годовых абонементах. Продолжаю работать над улучшением продаж, очень хочется поставить-таки школу на приличный уровень. Думаю, если бы я делал все сам, то в общем, результат был бы банальным.

Хочу поделиться отзыв о франшизе айспик

Ульяна 11 октября, 2019 год
Модель работает.
Мы второй месяц внедряем эту бизнес-модель, и это круто.
Внедрение не прошло гладко. Были и недовольные клиенты, недовольные сотрудники, были сумасшедшие рабочие дни по 15 часов без выходных.
Результат учебы через два месяца – деньги в кассе, клиенты есть, команда есть, куда идти и как развиваться понятно.

Школа в Томске

Сергей 9 октября, 2019 год
После прохождения обучения, за октябрь месяц я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же ресурсах.

Отзыв о франшизе myschool

Вера 8 октября, 2019 год
С 20 июля мы продаём только годовые и полугодовые абонементы. Начали продажи со своих действующих клиентов. Сначала было непросто.
В августе закрыли 13 сделок на 330К, в сентябре – 22 сделки на 535К. По прежней схеме работы такой оборот мог быть достигнут за 9 месяцев в сезон.

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka