Франшиза iSpeak by mySchool отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Франшиза iSpeak by mySchool

Отличный продукт

Елена 5 марта, 2021 год
Огромную благодарность хочу выразить создателям франшизы mySchool и лично Алексею Пудову. Ваш продукт работает на все 100% . Я давно задумывалась о собственном бизнесе . Все никак не решалась и не могла выбрать чем заняться. В интернете я увидела рекламу данной франшизы , мне стало интересно, что же это. Я им написала , меня пригласили в офис . Любезная девушка-менеджер... Читать отзыв Огромную благодарность хочу выразить создателям франшизы mySchool и лично Алексею Пудову. Ваш продукт работает на все 100% . Я давно задумывалась о собственном бизнесе . Все никак не решалась и не могла выбрать чем заняться. В интернете я увидела рекламу данной франшизы , мне стало интересно, что же это. Я им написала , меня пригласили в офис . Любезная девушка-менеджер мне все объяснила подробно и мы заключили договор. После чего я получила полный пакет документов и персонального менеджера , который мне помогал. Меня не кинули , не оставили разбираться одну , мне во всем помогали ! Довели до результата ! И теперь у меня есть свой бизнес с приличным доходом ! Моя языковая школа одна из лучших в моем не большом городе – Кызыле. Я очень благодарна, за эту возможность.

Быстрая окупаемость

Елена 19 сентября, 2020 год
Меня зовут Елена и 1,5 года назад я открыла свою собственную школу английского языка по франшизе «MySchool”. Моя работа по профессии была просто ненавистна, и полтора года я вынашивала идею своего бизнеса. Не могла определиться чем конкретно я хочу и смогу заниматься. И по итогу я остановила свой выбор на приобретении франшизы школы английского, так как оказалась вполне доступная цена... Читать отзыв Меня зовут Елена и 1,5 года назад я открыла свою собственную школу английского языка по франшизе «MySchool”. Моя работа по профессии была просто ненавистна, и полтора года я вынашивала идею своего бизнеса. Не могла определиться чем конкретно я хочу и смогу заниматься. И по итогу я остановила свой выбор на приобретении франшизы школы английского, так как оказалась вполне доступная цена вложений, а так же пакет документов и постоянная поддержка на все этапах развития. Не буду скрывать что было много трудностей на пути, необходимо было много трудиться, развиваться, но оно того стоило. Спустя 7 месяцев с момента открытия, мой бизнес полностью окупил себя. Сейчас я легко могу сорваться в отпуск, а не копить на него целый год. Огромный плюс франшизы, что ты следуешь по уже протоптанной дорожке. И мне оказали такую колоссальную поддержку и веру в себя, в все дело. На данный момент мой бизнес ещё не полностью налажен, но я горжусь своим результатом и смело иду вперёд.

Бизнес с поддержкой

Константин Докучаев 10 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей успешной реализации прежде всего себя. Полтора года назад я и подумать не мог, что когда-то у меня будет своя собственная школа английского языка. Я узнал о франшизе именно в тот момент когда мне это было необходимо. Я очень много работал изнуренно, не видел семью, то чем я занимался не приносило мне никакого удовольствия. И... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу поделиться своей историей успешной реализации прежде всего себя. Полтора года назад я и подумать не мог, что когда-то у меня будет своя собственная школа английского языка. Я узнал о франшизе именно в тот момент когда мне это было необходимо. Я очень много работал изнуренно, не видел семью, то чем я занимался не приносило мне никакого удовольствия. И вот когда накопилась кругленькая сумма, мной и моими родными было принято решение что пора что-то менять. Я начал думать над идеей бизнеса, над его реализацией, это оказалось не так просто как казалось. А потом я подумал, зачем придумывать колесо, когда его уже изобрели. И наткнулся на франшизу данной школы. Узнал о ней побольше, договорился о встречи, мы долго обсуждали все детали, по итогу подписали договор. Теперь есть налаженный бизнес, появились лишние средства слетать в отпуск , недавно с женой были в Турции. Все благодаря Алексею и его команде, проделанной работе ,их обратной связи и поддержке.

Сергей 18 августа, 2020 год
После прохождения обучения, за октябрь месяц 2018 года я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же... Читать отзыв После прохождения обучения, за октябрь месяц 2018 года я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же ресурсах.

Д......ы которые не умеют делать отдел продаж

Великий 17 апреля, 2020 год
Ребят, напишу отзыв честный.
Сначала Марина, которая заикается, располагает, мило общается, но видимо это специально чтобы расположить.
Ребят, напишу отзыв честный.
У этой компании проблемы с отделом продаж уже более 3 лет, они не умеют продавать, не умеют делать отдел продаж, как они продают не знаю. Относятся к подбору персонала очевидно очень не серьезно, именно поэтому отдел продаж у них всегда нулевой. Но не суть, после скайп собедседвния, предложили пройти пару тестов, и ответить на ряд вопросов, их примерно 6. На мой взгляд они просто собирают информацию, от руководителей и директоров, а потом ищут человека по дешевле который им сделает то что предложили другие соискатели. А когда наступил день собеседования, сказали что у Алексея какая то важная встреча и исчезли. Ни одна серьёзная компания, и ответственные люди так не поступают. Делайте вывод, стоит туда идти работать или нет.
iSpeak by mySchool Ответ представителя iSpeak by mySchool 1 сентября, 2020 год
Добрый день.
Это управляющая компания mySchool. Просим прощения за доставленные неудобства. Ситуация сложилась неприятная, согласны. К сожалению, Вы не верно выполнили тестовое задание и Вам было отказано в кандидатуре. Отказ был отправлен через hh.ru, так большой поток кандидатов. Еще раз извиняемся, что не смогли лично по телефону дать обратную связь.

Елена 10 января, 2020 год
Открыла свою школу не по франшизе, думала, что если умею учить детей, то этого будет достаточно. Оказалось нет. Школа полупустая, прибыль не приносила, я сдулась, да еще и случилась беда с родственником, и я совсем расклеилась, выставила школу на продажу. В скором времени получила звонок, мой номер как-то нашли на дубль гисе, что то такое сказал менеджер. Благодаря которому, я... Читать отзыв Открыла свою школу не по франшизе, думала, что если умею учить детей, то этого будет достаточно. Оказалось нет. Школа полупустая, прибыль не приносила, я сдулась, да еще и случилась беда с родственником, и я совсем расклеилась, выставила школу на продажу. В скором времени получила звонок, мой номер как-то нашли на дубль гисе, что то такое сказал менеджер. Благодаря которому, я поверила вновь в себя, поняла, что просто учить не работает и стала учиться продавать. Сейчас у меня успешная школа и думаю открывать вторую. Спасибо, компания "mySchool".

Работаю по франшизе ispeak и зарабатывю

Андрей 9 января, 2020 год
Работаю по данной франшизе уже 8 месяцев, в моей школе обучаются 152 студента. Очень радует, что в целях повышения уровня сотрудников проводятся различные вебинары, саммиты, разборы с кураторами. До ispeak у меня была другая франшиза, и такого отношения к партнерам, я не встречал как здесь. Управляющая компания действительно нацелена на то, чтобы их партнерам было комфортно работать и зарабатывать.

Вера 8 января, 2020 год
Франшизу купила в феврале 2019 года. Открылась в июне 2019 года. С момента покупки до открытия со мной на связи постоянно был менеджер, помогал, поддерживал. На все вопросы я получала ответы максимально быстро. Несмотря на то, что июнь считается не совсем удачным месяцем для открытия - у меня набралось 38 студентов, и все на годовых абонементах. Вопросы, касающиеся ведения... Читать отзыв Франшизу купила в феврале 2019 года. Открылась в июне 2019 года. С момента покупки до открытия со мной на связи постоянно был менеджер, помогал, поддерживал. На все вопросы я получала ответы максимально быстро. Несмотря на то, что июнь считается не совсем удачным месяцем для открытия - у меня набралось 38 студентов, и все на годовых абонементах. Вопросы, касающиеся ведения бизнеса, прорабатываются с партнерами на разборах с кураторами. Я не сколько не пожалела, что выбрала приобрела франшизу myschool.

Очень довольна франшизой

Ольга 7 января, 2020 год
Я приобрела франшизу myschool в мае 2019г. Не имела никакого опыта в предпринимательстве. Чем меня привлекла именно эта франшиза: классный менеджер Валентин, мы были с ним на одной волне, открытость компании, легкость в общении. После покупки франишизы меня обучили как предпринимателя, что немаловажно для неопытного. Каждую неделю проходят вебинары на различные темы, также постоянная поддержка кураторов.

Франшиза с которой зарабатываешь

Вячеслав 26 декабря, 2019 год
Была своя действующая школа, но заработка она не приносила, зарабатывали только на существование ее (зарплата, коммунальные расходы и тд). Хотели закрывать, наткнулись на мастер-классы Алексея Пудова, поняли, что надо двигаться и внедрять что-то новое. Купили франшизу, начали работу, много поменяли, в сентябре заработали 900 000 тысяч, очень вдохновило. Желаю каждому найти это вдохновение и таких профессионалов, как компания "mySchool".

НОЛЬ своих школ!!

Евгений 29 ноября, 2019 год
Будьте бдительны!! Рассказывают какая замечательная у них модель с продажей годовых абонементов, да только рисков в ней полно. А самое главное: знаете сколько у них своих учебных центров? Вообще НОЛЬ своих школ!! Модель типо классная, но сами мы по ней не работаем))) Делайте выводы!!

франшиза myschool

Павел 29 ноября, 2019 год
Давно наблюдал за этой франшизой,даже пытался внедрять что-то себе сам,понимал,что всё равно что-то не так и решил купить. Прошёл обучение, ответили на много моих вопросов, пошли продажи. Понял всю прелесть годовых абонементов. Сейчас моя школа английского развивается в бешеном режиме,чему я очень рад. Спасибо данной франшизе.

Положительный отзыв

Светлана 28 ноября, 2019 год
Ранее работала преподавателем, мечтала о своей школе. Купила помещение. Не очень тогда понимала,что поддерживать школу в достатке ,с высокими продажами и довольными клиентами,это довольно таки сложно. Долго смотрела франшизы, предлагали просто методики и дальше не вели. И тут звонок из компании «mySchool». В любом случае,вначале,было недоверие. Но Пудов Алексей развеял. Прошла обучение, поняла всю суть и все свои минусы в... Читать отзыв Ранее работала преподавателем, мечтала о своей школе. Купила помещение. Не очень тогда понимала,что поддерживать школу в достатке ,с высокими продажами и довольными клиентами,это довольно таки сложно. Долго смотрела франшизы, предлагали просто методики и дальше не вели. И тут звонок из компании «mySchool». В любом случае,вначале,было недоверие. Но Пудов Алексей развеял. Прошла обучение, поняла всю суть и все свои минусы в работе. Сейчас моя школа одна из прогрессивных в городе. За чтоя благодарна Алексею Пудову и всей команде mySchool

Отзыв о франшизе myschool

Александр 27 ноября, 2019 год
Для меня франшиза myschool это новый этап в жизни, это новые физические и эмоциональные перестройки — это новый я! Я не предприниматель и не Преподаватель. Я очень хотел ступить на путь предпринимателя, только настоящего, но как я вижу это сейчас- даже не представлял, что это такое. В общем франшиза, инструменты, поддержка все рабочее, но очень сильно зависит от вас! неимоверно... Читать отзыв Для меня франшиза myschool это новый этап в жизни, это новые физические и эмоциональные перестройки — это новый я! Я не предприниматель и не Преподаватель. Я очень хотел ступить на путь предпринимателя, только настоящего, но как я вижу это сейчас- даже не представлял, что это такое. В общем франшиза, инструменты, поддержка все рабочее, но очень сильно зависит от вас! неимоверно трудно, но я сам выбрал этот путь, и я очень рад!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Снежана 15 ноября, 2019 год
здравствуйте,г.Бугульма РТ,Цапурина Е.В открыла школу по вашей франшизе,руководит ее 1.5 года и вашу репутацию уничтожила на корню,занятия вели хорошие учителя,одни из лучших в городе,практически все ушли со скандалом,так как руководитель не выполняла пункт договора согласно которому должна была выплачивать заработ.плату до 15 числа текущего месяца,учителя уходили и до сих пор некоторые жду оплаты за отработанные уроки,оплату с учеников брала за... Читать отзыв здравствуйте,г.Бугульма РТ,Цапурина Е.В открыла школу по вашей франшизе,руководит ее 1.5 года и вашу репутацию уничтожила на корню,занятия вели хорошие учителя,одни из лучших в городе,практически все ушли со скандалом,так как руководитель не выполняла пункт договора согласно которому должна была выплачивать заработ.плату до 15 числа текущего месяца,учителя уходили и до сих пор некоторые жду оплаты за отработанные уроки,оплату с учеников брала за год вперед,кредитуя их в банках,поэтому человек просто не мог уйти если ему что то не нравилось,теперь там работают люди без пед.образования!куда это годится!ваше имя испачкано и вы уже врядли отмоетесь!
iSpeak by mySchool Ответ представителя iSpeak by mySchool 18 ноября, 2019 год
Доброго дня, спасибо за обратную связь, мы разорвали отношения с данным партнером, к сожалению поздно поняв ее не порядочность. Добровольно она отказывается снимать вывеску, поэтому будем решать этот вопрос в судебном порядке. Очень жаль, что вы пострадали от ее действий.

Не стоит надеяться, что это лёгкий бизнес

Романн 13 октября, 2019 год
Не стоит надеяться, что это лёгкий бизнес. Это обучение людей, где вы несёте персональную ответственность за качественно предоставляемую услугу.
Вы покупаете модель работающего бизнеса, а вот как им руководить будет зависеть только от вас. Это не тот случай, когда вы покупаете волшебную таблетку и всё делают за вас. Я не скрываю, что у меня были проблемы с внедрением бизнес модели, опускались руки, но кураторы помогли мне справиться с моими проблемами. С момента открытия школы уже прошло 6 месяцев, и сейчас у меня обучаются 78 студентов, школа полностью укомплектована персоналом – 2 менеджера по продажам, 3 преподавателя, 2 администратора. И это только начало.

Рекомендую франшизу ispeak

Андрей 11 октября, 2019 год
В марте 2019 прошел тест драйв, результат был хорошим, поэтому решили купить франшизу. 2 месяца обучения дало много полезного в плане бизнес знаний.
Сейчас в школе обучаются 117 учеников и все на годовых абонементах. Продолжаю работать над улучшением продаж, очень хочется поставить-таки школу на приличный уровень. Думаю, если бы я делал все сам, то в общем, результат был бы банальным.

Хочу поделиться отзыв о франшизе айспик

Ульяна 11 октября, 2019 год
Модель работает.
Мы второй месяц внедряем эту бизнес-модель, и это круто.
Внедрение не прошло гладко. Были и недовольные клиенты, недовольные сотрудники, были сумасшедшие рабочие дни по 15 часов без выходных.
Результат учебы через два месяца – деньги в кассе, клиенты есть, команда есть, куда идти и как развиваться понятно.

Школа в Томске

Сергей 9 октября, 2019 год
После прохождения обучения, за октябрь месяц я сделал 456 700 рублей чистыми, в 5 раз больше, чем делал раньше. Если все быстро и правильно делать, то результаты видно в считанные дни. При этом результатов можно добиваться, практически не увеличивая расходы. То есть в какой-то момент просто оказывается, что твой бизнес может выдавать в разы больше при тех же ресурсах.

Отзыв о франшизе myschool

Вера 8 октября, 2019 год
С 20 июля мы продаём только годовые и полугодовые абонементы. Начали продажи со своих действующих клиентов. Сначала было непросто.
В августе закрыли 13 сделок на 330К, в сентябре – 22 сделки на 535К. По прежней схеме работы такой оборот мог быть достигнут за 9 месяцев в сезон.

Я тоже хочу написать свое мнение, без личностей, без оценки написанных выше комментариев.

Ольга 24 сентября, 2019 год
На момент знакомства с франшизой My school у меня уже была своя школа, которая не приносила мне доход. Эта ситуация меня уже сильно напрягала(((
Я поняла, что мне нужна профессиональная помощь. На самом деле я быстро принимаю решение и недолго выбирала франшизу.
В ISpeak меня подкупила одно огромное... Читать отзыв
В ISpeak меня подкупила одно огромное (для меня) преимущество – поддержка на всех этапах ведения бизнеса, как от франчайзера, так и от коллег-собственников сети. После покупки франшизы меня не оставили с проектом один на один (это был бы мой страшный сон), с первого дня я получаю работающие инструкции и постоянные консультации, так что поддержкой и адекватностью компании Алексея Пудова я совершенно довольна. Усомниться в адекватности самого Алексея тоже случая не представилось (думаю, и не представится))) – он всегда доступен для общения и готов помочь.
С коллегами-франчайзи мы постоянно коммуницируем, делимся секретами своих успешных акций и рекламных кампаний (получается, что у меня креативщики по всей стране разбросаны))), ну и о негативном опыте тоже рассказываем, чтобы предостеречь друг друга от ошибок – это, на самом деле, очень мощная и масштабная поддержка. Поверьте, такую ПОДДЕРЖКУ по франшизе вы не найдете нигде, максимум переписка с тех.поддержкой.

Как обстоят дела во франшизе

Ольга Ж. 13 сентября, 2019 год
Я тоже хочу написать свое мнение, без личностей, без оценки написанных ниже комментариев.
В ISpeak меня подкупила одно... Читать отзыв

Вся правда от бывшего ростовского партнера

Гость 14 августа, 2019 год

На данном видео бывший ростовский партнер франшизы делится своим опытом работы по данной франшизе.

Франшиза ispeak

Ринат 5 августа, 2019 год
По образованию я преподаватель английского языка. До покупки франшизы iSpeak, я несколько лет преподавал английский язык на курсах, работал менеджером по продажам, последние два года была идея открыть свой учебный центр, так как мне близка сфера обучения с одной стороны, и с другой, хотелось иметь свой бизнес. Во франшизе MySchool Алексея Пудова меня привлекла бизнес модель управления языковым центром, возможностями... Читать отзыв По образованию я преподаватель английского языка. До покупки франшизы iSpeak, я несколько лет преподавал английский язык на курсах, работал менеджером по продажам, последние два года была идея открыть свой учебный центр, так как мне близка сфера обучения с одной стороны, и с другой, хотелось иметь свой бизнес. Во франшизе MySchool Алексея Пудова меня привлекла бизнес модель управления языковым центром, возможностями масштабирования и выхода из операционного управления в течение одного года. В ней я увидел системный подход, четко прописанные шаги, высокий стандарт обучения с использованием современной методики преподавания и возможность зарабатывать доходы выше рынка в сфере языковых курсов. Я просто доверился Алексею и начал выполнять задания, которые мне ставились. Если говорить о трудных моментах с открытием школы, то в основном они связаны с действиями, которые я раньше никогда не делал.
Были и психологические сложности, когда надо было менять свой образ и ритм жизни, привыкать работать в режиме неопределенности, осознавать, что теперь я несу ответственность за все свои действия как собственник бизнеса и что каждое мое действие имеет свое денежное измерение, и надо просчитывать свои шаги, иначе это оборачивается дополнительными затратами.

В данной франшизе мне понравилось – это то, что бизнес модель, которую предлагает Алексей, рабочая. Она доказала свою жизнеспособность и адаптирована для рынка СНГ, я это увидел на десятках примеров в городах России и Беларуси. В ней дается четкий план и инструкции, что и как нужно делать, все бизнес процессы подробно расписаны, представлены все необходимые материалы. И весь этот контент взят из жизненного опыта самого автора франшизы. Поэтому просто бери и делай.

Наконец-то моя мечта сбылась

Татьяна 4 августа, 2019 год
Моя история заключается в том, что я долго работала на "чужого дядю" и чем дальше, тем больше было непонимания ради чего я убивалась на прошлой работе. Захотелось попробовать себя в бизнесе. А моя сестра мечтала открыть свою школу. Так и родился наш тандем. До начала бизнеса я 7 лет отработала в банковской сфере экономистом. Было много амбиций, много труда, реализовано... Читать отзыв Моя история заключается в том, что я долго работала на "чужого дядю" и чем дальше, тем больше было непонимания ради чего я убивалась на прошлой работе. Захотелось попробовать себя в бизнесе. А моя сестра мечтала открыть свою школу. Так и родился наш тандем. До начала бизнеса я 7 лет отработала в банковской сфере экономистом. Было много амбиций, много труда, реализовано много проектов. Жизнь дала мне события, которые помогли мне осознать, что я двигаюсь не в том направлении. Я уволилась с хорошо оплачиваемой работы. 4 месяца я посвятила себе: отдыхала, набиралась сил и приводила мысли в порядок. Вместе с этим было большое желание начать свое дело, но не было понимания с чего начать, а главное - как начать правильно действовать. Поэтому, когда мы познакомились с мастер-классом Алексея, а затем с ним и его командой, было четкое понимание, что нам нужно участвовать в этом проекте и мы покупаем франшизу, хоть на тот момент у нас еще не было нужных инвестиций. По прошествии трех месяцев с покупки франшизы я понимаю, что мы проделали очень хорошую работу: у нас есть действующая школа, в которой обучаются ученики. Есть четкий план на будущее: вывести эту школу на стабильный поток студентов, и открыть еще 4 школы в Москве и по одной в Чебоксарах и Цивильске. Легче всего было начать. Сложнее же всего на данном этапе мне было побороть свой страх продаж. Мне безумно понравилось наше обучение. Не смотря на то, что периодически были спады, каждое занятие мотивировало на победы, заряжало и давало много нового и полезного. Даже сложно сказать что не понравилось. Наверное единственный минус для меня заключается в том, что было слишком сильное давление в виде поставленных задач. Но в то же время я понимаю, что без этого мы бы не достигли тех результатов, которые сейчас есть.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею и команде myschool за ту работу и душу, которую вы вкладываете в наше общее дело. Спасибо вам большое!

Мы выросли как в деньгах, так и личностно очень сильно

Андрей 2 августа, 2019 год
Я и мой друг Алексей задумали открыть школу. Первые месяцы мы были админами, иногда учителями и делали все. Потихонечку расли, умнели, набирались опыта. Кое какие знания в бизнесе у нас уже были (были несколько проектов за спиной) и давалось нам все более-менее успешно. Кроме одного. Мы вроде делали бизнес, но не видели реального результата нашей работы. Даже спустя 1.5 года... Читать отзыв Я и мой друг Алексей задумали открыть школу. Первые месяцы мы были админами, иногда учителями и делали все. Потихонечку расли, умнели, набирались опыта. Кое какие знания в бизнесе у нас уже были (были несколько проектов за спиной) и давалось нам все более-менее успешно. Кроме одного. Мы вроде делали бизнес, но не видели реального результата нашей работы. Даже спустя 1.5 года работы мы получали на брата максимум по 25тр. Все вокруг были счастливы, кроме нас. Мы постоянно дергали средства из оборотки на жизнь. Вкладывались в лидогенерацию, открывали новые классы. Но при этом не понимали многих других вещей. Что очень важно не только привлекать новых клиентов, но еще и работать с клиентами правильно. Мы считали средние чеки, среднюю жизнь ученика и знали многие процессы. Так мы и жили пока не познакомились с Пудовым Алексеем. Я смотрел самый первый мастер класс и меня взорвало. Черт, а ведь он прав - подумал я.
Начали продавать и вышли в первый месяц обучения на 850 вала. На второй месяц вал 775. Чистыми вышло 400 ровно - эта цифра больше, чем оборот (!) за любой месяц до обучения. Мы взорвались. А тупо делали все, что нам говорили на обучении. Ясная картина, как все должно быть. Алексей научил быть с ясной головой. Понимать построение бизнеса. Понимать куда нужно идти.
Алексею большая благодарность именно за личностный рост. Мы выросли как в деньгах, так и личностно очень сильно, мы фактически теперь другие люди. Многое понял, как вести себя с сотрудниками, клиентами, окружающими. Как получать результаты, и чтобы все были счастливы. Это очень важно.

Мой бизнес получил структуру и инструменты

Юлия 31 июля, 2019 год
До франшизы myschool мои результаты были от 20 до 100  в месяц чистыми в зависимости от сезона.

Решила купить франшизу iStar, потому что у меня есть энергия и желание раскрывать голоса людей, люди, которые хотят у меня учиться и лучшие современные методики, а во франшизе есть инструменты, структура и система управления и продаж, то, чего мне как раз не хватало.

До франшизы mySchool у меня была... Читать отзыв

До франшизы mySchool у меня была нестабильность, летние просадки, невозможность спланировать финансы и время собственной жизни. Но в целом можно сказать, что через полтора года в Петербурге я наработала хорошую базу и по сравнению с другими преподавателями процветала. Однако в некоторые месяцы денег было очень-очень мало и мне не нравилось, что очень много времени жизни и энергии я отдаю работе, пусть даже любимой. Это был дисбаланс, который приводил к проблемам со здоровьем, апатии временами, неудовлетворенности качеством жизни, выгоранию, несмотря на временами весьма хороший доход по городу.

Мой бизнес получил структуру и инструменты. Уже сейчас я чувствую большую сбалансированность несмотря на трудности и загруз на старте: средний чек вырос, уровень исполнения, организации школы, порядок в работе и жизни выросли. Жду, когда появится неизбежно больше личного времени, к чему я и шла. Собирается интересная команда развивающихся людей. Верю, что моя школа станет лучшей школой музыки в Петербурге.

Комментарий на видео Владимира Григоренко

Алексей Пудов 25 июля, 2019 год
Хочу прояснить ситуацию с Владимиром Григоренко. С июня 2017 года мы начали работать с Владимиром. За полтора года сотрудничества, Владимир открыл 3 языковые школы, Управляющая компания обучил всех его руководителей, настроили отдел продаж. Владимир делал стабильно по нашей модели 200 000 – 300 000 рублей чистыми в месяц. На своем видео он даже говорит, что у него было 700-800 студентов.... Читать отзыв Хочу прояснить ситуацию с Владимиром Григоренко. С июня 2017 года мы начали работать с Владимиром. За полтора года сотрудничества, Владимир открыл 3 языковые школы, Управляющая компания обучил всех его руководителей, настроили отдел продаж. Владимир делал стабильно по нашей модели 200 000 – 300 000 рублей чистыми в месяц. На своем видео он даже говорит, что у него было 700-800 студентов. Это подтверждает, что модель у него работала, все было огонь.
В сентябре 2018 года мы с Владимиром переподписали договор услуг на лицензионный договор, все условия были оговорены. После подписания он отказался платить роялти. Три месяца велись переговоры с Владимиром о выполнении его обязательств по договору. Так как с его стороны не было предпринято никаких действий, в декабре мы отключили его от срм системы, уведомили его о расторжении договора и подали на него в суд.
После чего, Владимир начал предпринимать весьма непредсказуемые действия, которые привели к тому, что нам стали поступать жалобы от его студентов о некачественном оказании услуг. Поскольку мы управляющая компания и берем на себя ответственность за качество оказываемых услуг, мы предложили студентам перейти в другую школу нашего франчайзи.
В итоге, 6 студентов подали на Владимира в суд. И таких вещей много, которые мы не хотим называть, чтобы не вдаваться в подробности. На данный момент, у нас продолжается судебный процесс с Владимиром.
Хочу отметить, защита интеллектуальной собственности сети mySchool имеет высокий приоритет. У нас для этого есть специально выделенные люди, которые занимаются мониторингом рынка - выявление фактов нарушений в области использования товарных знаков, интеллектуальной собственности сети. Это абсолютно легальные, адекватные действия по защите интересов нашей компании.
Если будут приходить к нам люди и брать наши инструменты, а потом говорить «Я понял как все работает, я пойду и сам буду работать» - это прямое нарушение условий договора, закона “О коммерческой тайне”, и это уже история не о франчайзинговой модели, и уж тем более не сотрудничество. “Такая модель” и подобные действия со стороны “предпринимателей” приведет лишь к тому, что они испортят рынок, модель и свою репутацию.
Именно поэтому, я защищаю сеть от подобных действий, когда люди будут зарабатывать на нашей модели с каждой точки по 300 000 рублей в месяц чистыми, и потом будут наплевательски относиться к интеллектуальной собственности нашей компании, и к бренду в целом.
Если вы думаете, что я такой плохой человек, что прессую бедного Владимира, то могу сказать следующее - есть обратная сторона. Мне угрожали чуть ли не физической расправой, постоянно приходили смс с угрозами. Владимир тоже пишет заявление на нас в вышестоящие органы, поэтому не думайте, что он такой «хороший парень», которого обижает «злостный Пудов». Я точно такой же предприниматель, как и Владимир. Я отстаиваю интересы своей компании.
Так же данном видео есть комментари от Ирины Оберюхтиной и Сергея Лямаева. Коротко поясню, кто это такие: Ирина Оберюхтина наш бывший партнер. Суть была в том, что она купила у нас франшизу и начала параллельно упаковывать свою. Я предложил сделать возврат денег, но она отказалась и продолжила работать с нами, также продолжая заниматься упаковкой своей франшизы. Так как это противоречит условиям договора, мы расторгли с ней договор. Более подробно с ситуацией Вы можете ознакомиться здесь. Суд в первой инстанции мы выиграли. C решением суда можете ознакомиться из кадр арбитр.
Сергей Лямаев тоже наш бывший партнер. Так получилось, что Сергей подписал договор услуг в тот период, когда мы переходили с договора услуг на лицензионный договор. Все условия по старому договору с нашей стороны были выполнены, все инструменты были преданы ему. Он не захотел подписывать новый договор, ссылаясь на причину, что мы не хорошо поступаем со своими партнерами. И после этого подал на нас иск о взыскании 780 000 рублей. Суд в первой инстанции мы выиграли. C решением суда можете ознакомиться из кадр арбитр.
Мы действуем абсолютно легально и в рамках этики. Если по отношению к нам люди ведут себя неадекватно, то мы будем действовать твердо.
За все время работы нашей сети, мы взаимодействовали с более ста франчайзи. Учитывая, что наша франшиза молодая, найти людей, которые не сделали результата по нашей модели можно и это не секрет. По статистике, у быстрорастущей франшизы ежегодно из сети выходят 25%. У нас процент намного меньше, тех людей, которые выходят из сети. Именно с этой целью, мы внедряем фильтры и пересматриваем финансовую модель, формат работы в их нишах.

И напоследок, хотим подвести итоги нашей работы за последние полгода, так сказать ответить на реплику «что мы ничего не делаем, только хотим, не развиваем никак сеть».
За эти полгода мы сделали большой и тяжелый пласт работы:
1) мы внедрили тех. поддержку по срм системе, которая сейчас закрывает все вопросы
2) 90% наших франчайзи ввели режим коммерческой тайны в своих учебных центрах
3) начали проводить маркетинговые исследования, которое показывают, что у нас есть 25 % узнаваемости бренда среди нашей целевой аудитории
4) каждый день наши кураторы проводят разборы продаж, звонков и встреч с нашими франчайзи
5) мы провели тренинг продаж для всей сети, 13-14 июля был тренинг для управленцев
6) каждый вторник мы делаем вебинары, где наши партнеры делятся своими кейсами
7) на постоянной основе мы обновляем большое количество материалов по франшизе: регламенты, стандарты, чек листы
8) тестируем новую систему, которая будет проводить удаленный аудит офисов. Мы действительно много работаем, внедряем, проверяем разные гипотезы, тестируем новые фишки. цель - увеличить результаты наших франчайзи.
Если у Вас есть какие-то вопросы, то мы всегда открыты к конструктивному диалогу.
Всем желаем добра, успехов и развития в Вашем бизнесе.
Франшиза iSpeak by mySchool
Сеть языковых школ "iSpeak" - федеральная сеть языковых школ. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 10 лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых. Сеть языковых школ - это 42 офисов по РФ. В процессе... подробнее

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House