Франшиза iSpeak by mySchool отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Франшиза iSpeak by mySchool

Отзыв о mySchool

Павел 1 июля, 2019 год
До вступления в сеть учебных центров my School, работал по найму на заводе. Был не большой опыт в бизнесе, занимался организацией туров, поездок в соседние города и горнолыжные курорты.
После прохождения коучинга БМ, не покидали мысли, что можно изменить жизнь. При чем, все действия которые необходимо было предпринять я знал давно. Просто не делал, прокрастинировал, откладывал. И вот после просмотра очередного мастер класса Алексея Пудова, решил что пора уже менять и меняться! Оставил заявку на сайте, после связался с Евгением Акининым, обговорили все условия и решил действовать. Прошел тест-драйв, все хорошо, однако после, мозг начал давать сбои. Начали посещать мысли, что лучше оставить все как есть. Но как есть, меня уже давно не устраивало.
Сложным для меня было проводить первые звонки и встречи, очень нервничал и переживал. Сейчас проще и легче, все приходит с опытом. Раньше вообще боялся прямых продаж. Думаю, решение открыть школу, все же правильное! Убедился, что когда чего то боишься, то именно туда и нужно двигаться! Только так происходит рост, обучение.
Понравилось то, что сеть школ оказалась более крутой, чем я себе представлял. Что постоянно развивается и внедряет новые техники, фишки. Познакомившись с партнерами с других городов, с моего потока и с других, кто приезжал к нам на занятия, понимаешь, что все очень открытые люди и готовые помочь, поделиться советом.
Больше всего понравилось то, что студенты выходят с занятий очень довольными. Понятно, сейчас не много времени уделяю обеспечению, но все же это доставляет удовольствие. Понимаешь, что помогаешь людям совершенствоваться, обучаться. Другими словами – бизнес здорового человека!))
Планы на школу, это конечно же продавать и обучать как можно больше людей! Предоставлять качественные услуги, и развиваться самим и хоть как то влиять на развитие всей сети!

Полный развод! Смотрите видео!

Мария 29 июня, 2019 год
Вся правда о франшизе iSpeak от бывшего ростовского партнера - Григоренко Владимира Анатольевича и других, кто потерял большие суммы денег! Для тех, кто еще думает ввязываться ли в эту кабалу! Будьте внимательны и осторожны! Посмотрите это видео обязательно!

Отличная система кураторов школ

Вера 22 июня, 2019 год
Франшиза понадобилось когда появилось понимание что самостоятельно структурировать коммерческую деятельность не получается.

✅Многое в бизнесе зависит от самого руководителя поэтому неважно о чем бизнес, важно быть компетентным руководителем. ✅После понимания этого появился новый бизнес - школа iSpeak и более эффективной стала вся остальная деятельность.

✅Легко было начинать работу над новым проектом, зная что есть поддержка опытных коллег.

✅Тяжело было начать... Читать отзыв

✅Тяжело было начать продавать, но после того как стал понятен принцип продаж все встало на свои места.

✅Нравится системный подход к объяснению организации процессов бизнеса. Очень импонирует непродажная порядочность франшизы.

✅Нет в мире совершенства, очень хорошо, что это понимается и вкладываются усилия, и деньги для дальнейшего развития системы управления в школах.

✅Отличная идея системы кураторов школ, будет помогать собственникам не уйти с нужного курса, потому как изменить сознание не всегда быстро получается.

✅Планирую открытие ещё не менее 2 школ английского и развитие социального проекта - школы для домашних школьников.

Теперь мое хобби приносит мне деньги

Андронова Александра 18 июня, 2019 год
Я была организатором Клуба много лет и делала его как хобби (и при этом работала по специальности – была консультантом по внедрению информационных систем в Big 4 – сначала в Deloitte, потом в Ernst&Young). У нас есть сайт, который существует много лет и приводит новых людей каждый месяц. Не получалось только одно: я никак не могла понять, как же зарабатывать... Читать отзыв Я была организатором Клуба много лет и делала его как хобби (и при этом работала по специальности – была консультантом по внедрению информационных систем в Big 4 – сначала в Deloitte, потом в Ernst&Young). У нас есть сайт, который существует много лет и приводит новых людей каждый месяц. Не получалось только одно: я никак не могла понять, как же зарабатывать на этом деньги.
Почему я решила купить франшизу.
Решилась, наверное, потому, что в последний год вопрос стал очень острым:
- с одной стороны, несмотря на то, что я читала книжки, смотрела вебинары и все время думала о том, что же сделать, чтобы Клуб начал, наконец, приносить деньги, просвета не было. Что делать, как набрать столько людей, чтобы денег стало много, было непонятно.
- с другой стороны, я категорически не хочу сидеть всю жизнь дома с детьми и быть домохозяйкой. Увольте Но и обратно в офис, в крупную компанию, тоже не хочу – деньги там будут, а интереса никакого. Для счастья мне нужно свое дело.

И поэтому, когда я смотрела первый вебинар, у меня уже было ощущение чуда: вдруг стало понятно, что в принципе, все возможно. Только очень много «НО»: надо найти 690к, надо очень много работать и, самое главное, надо как-то решиться продавать абонементы на год. Помню, основная мысль от просмотра вебинаров у меня была такая: «ну, конечно, у этого Алексея все классно. Если он может решиться вот так просто просить у людей деньги сразу на год, и еще и в кредит, значит он может просто все что угодно».

А то, что в итоге я попала на программу, учусь, внедряю абонементы и вообще иду к мечте – это реально чудо. Алексей, благодаря вам чудеса происходят. Для меня эта франшиза – это огромный личностный рост, преодоление своих страхов и лени. Мне, если честно, было ужасно страшно, что я не справлюсь. То, что в итоге абонементы внедрены и мой текущий уровень нормы – это 400к в месяц, это все благодаря вдохновению, мотивации и пинкам в рамках программы.

провокаторы

Ольга 29 мая, 2019 год
Франшиза ISpeak - провокаторы. Только попробуйте уйти от них. Через некоторое время с вами свяжется некто и будет уговаривать продать пакет документов. Только намекните, что задумались над этим (чтобы вернуть хотя бы часть из, мягко говоря, очень дорогой франшизы, которая этого не стоит). Вам сразу выкатят претензию с требованием 1 миллиона. У них над этим работает целая команда провокаторов. Так... Читать отзыв Франшиза ISpeak - провокаторы. Только попробуйте уйти от них. Через некоторое время с вами свяжется некто и будет уговаривать продать пакет документов. Только намекните, что задумались над этим (чтобы вернуть хотя бы часть из, мягко говоря, очень дорогой франшизы, которая этого не стоит). Вам сразу выкатят претензию с требованием 1 миллиона. У них над этим работает целая команда провокаторов. Так что, будьте готовы подавать в суд за мошенничество.

Франшиза для тех, кто готов усердно работать

Анатолий 20 мая, 2019 год
До начала открытия школы Роберт работал железнодорожником, а я была репетитором по английскому языку. Учеников становилось всё больше, а времени на новых учеников все меньше. В конце концов я достигла своего потолка, а доход был всего 60 тыс.
Как раз в тот момент, Роберт предложил открыть нам свою школу, но мы просто не представляли, как это сделать, с чего вообще начинать и как это должно выглядеть. Еще 3 года назад Алексей Пудов приезжал в Уфу со своим мастер-классом, а Роберт по счастливой случайности посетил этот мастер-класс. Так вот когда мы решили, что нужно открывать свою школу, сомнений почему-то даже и не было, что это должна быть франшиза Алексея, потому что там смогут подсказать, направить в нужную сторону, так как там есть многолетний опыт работы и мы можем избежать тех ошибок, которые могут возникнуть.
Сейчас у нас действующая школа, мы работаем третий месяц. Оборачиваясь назад, понимаешь, что сложней всего было начать. Хотя бы просто рискнуть. Никто нам и не говорил, что это будет легко, ведь, в первую очередь нужно было выйти из зоны комфорта… Также было очень много страхов, которые в итоге развеялись.

Прибыльная франшиза

Виктор 16 мая, 2019 год
Мы открылись по франшизе MySchool в 2018 году. Сложно было начинать, волновались. Но эта компания закрепляет за вами бесплатного куратора. С ним всегда можно связаться, задать вопросы. Они сами заинтересованы в хорошей работе, поэтому всегда дают дельные советы. Франшиза Myschool — это не для всех. Мне тяжело посоветовать ее кому-то из знакомых, т. к. это труд, на который готовы не... Читать отзыв Мы открылись по франшизе MySchool в 2018 году. Сложно было начинать, волновались. Но эта компания закрепляет за вами бесплатного куратора. С ним всегда можно связаться, задать вопросы. Они сами заинтересованы в хорошей работе, поэтому всегда дают дельные советы. Франшиза Myschool — это не для всех. Мне тяжело посоветовать ее кому-то из знакомых, т. к. это труд, на который готовы не все. И для этого труда нужна колоссальная мотивация и сила воли. Но это отличный инструмент и возможность для тех, кто готов идти до конца к своей победе.
Франшиза iSpeak by mySchool
Сеть языковых школ "iSpeak" - федеральная сеть языковых школ. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 10 лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых. Сеть языковых школ - это 42 офисов по РФ. В процессе... подробнее

Изучение английского языка

Школа английского языка English Tochka