Отзыв о mySchool - Отзывы о Франшиза iSpeak by mySchool

Франшиза iSpeak by mySchool
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 144 просмотра
До вступления в сеть учебных центров my School, работал по найму на заводе. Был не большой опыт в бизнесе, занимался организацией туров, поездок в соседние города и горнолыжные курорты.
После прохождения коучинга БМ, не покидали мысли, что можно изменить жизнь. При чем, все действия которые необходимо было предпринять я знал давно. Просто не делал, прокрастинировал, откладывал. И вот после просмотра очередного мастер класса Алексея Пудова, решил что пора уже менять и меняться! Оставил заявку на сайте, после связался с Евгением Акининым, обговорили все условия и решил действовать. Прошел тест-драйв, все хорошо, однако после, мозг начал давать сбои. Начали посещать мысли, что лучше оставить все как есть. Но как есть, меня уже давно не устраивало.
Сложным для меня было проводить первые звонки и встречи, очень нервничал и переживал. Сейчас проще и легче, все приходит с опытом. Раньше вообще боялся прямых продаж. Думаю, решение открыть школу, все же правильное! Убедился, что когда чего то боишься, то именно туда и нужно двигаться! Только так происходит рост, обучение.
Понравилось то, что сеть школ оказалась более крутой, чем я себе представлял. Что постоянно развивается и внедряет новые техники, фишки. Познакомившись с партнерами с других городов, с моего потока и с других, кто приезжал к нам на занятия, понимаешь, что все очень открытые люди и готовые помочь, поделиться советом.
Больше всего понравилось то, что студенты выходят с занятий очень довольными. Понятно, сейчас не много времени уделяю обеспечению, но все же это доставляет удовольствие. Понимаешь, что помогаешь людям совершенствоваться, обучаться. Другими словами – бизнес здорового человека!))
Планы на школу, это конечно же продавать и обучать как можно больше людей! Предоставлять качественные услуги, и развиваться самим и хоть как то влиять на развитие всей сети!

Отзывы об изучении английского языка

Лучшие способы изучения английского, курсы английского, школы, онлайн изучение, образование, английский язык онлайн. Отзывы о наиболее удобном и эффективном изучении английского языка.

Франшиза iSpeak by mySchool
Сеть языковых школ "iSpeak" - федеральная сеть языковых школ. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 10 лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых. Сеть языковых школ - это 42 офисов по РФ. В процессе... подробнее

Изучение английского языка

bkc.ru - ВКС-International House