Рекомендую! - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 13 января, 2019 год 218 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Артем, мне 26 лет и недавно я открыл Лавку добра в своем городе - Краснодар в ТРЦ “Галактика”. Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о франшизе, которую я приобрел у Льва Ефремова и его команды.
Раньше я работал в государственных структурах, но хотелось изменений, развития и я решил попробовать себя в бизнесе. Стал искать вместе с моей супругой варианты для открытия своего бизнеса и наткнулся в интернете на франшизу Лавка добра. Привлекла она тем, что имела совсем низкий порог входа, что было важно для меня и моей семьи и также хороша тем, что можно за короткий срок вернуть свои деньги, заработав их на сладостях и подарках.
Работаю в ТРЦ “Галактика” уже неделю. В начале были сложности с поиском продавцов, но мы решили все эти вопросы довольно быстро. Знаю, что проблема с персоналом у многих возникает в начале открытия любого вида бизнеса. Необходимо знать хорошо психологию людей, понимать их запросы, желания, мотивировать разными способами, тогда не будет никаких проблем с продавцами. Я нашел хороших ребят на вакансию - продавец, они прошли обучение у меня и за эту неделю очень неплохо заработал, я так считаю.
Хочу сказать огромное спасибо Льву Ефремову за такую франшизу, созданную для людей. В этом бизнесе полностью продуманы все нюансы и риски минимальные. Я бы сказал, что они сведены к минимуму, так как проект быстроокупаемый и порог входа около 520 000 рублей. Как для такого вида бизнеса, это немного. Деньги у меня были. Паушальный взнос, если считать отдельно, был также не очень большой. Я получил за не очень большие вложения очень много всего: большое количество инструкций и обучающих материалов, начиная от того, как открыть ИП/ООО, как найти место в ТЦ, заканчивая тем, как правильно сделать выкладку товаров на витринах, чтобы увеличить продажи, поиск персонала и его обучение и многое другое. Я получил товарную матрицу на 12 месяцев.
Хочу выразить особую благодарность Светлане - управляющей по открытию точек Лавки добра. Очень помогла нам решить все вопросы, многое подсказала, как вести этот бизнес правильно, чтобы быть всегда в плюсе и ответила на остальные вопросы. Очень здорово, что есть команда сопровождения, ребята всегда на связи. Могу смело сказать, что франшиза Лавка добра - это то, что нужно для старта успешного бизнеса, если у вас нет опыта или если опыт есть, но вы хотите сократить риски.
Мои ожидания по франшизе Лавка добра оправдались на сто процентов. Хотя по началу были сомнения, как у всех и это вполне нормально. Но пообщавшись с командой Льва Ефремова и с ним лично, понял для себя, что все мои сомнения - это всего лишь надуманные мысли. Можно смело покупать франшизу и открывать первую точку Лавки добра в Краснодаре. В ближайшее время я планирую открыть еще несколько точек Лавки добра в своем городе, так как вижу, что спрос очень хороший и судя по заработкам спустя неделю, могу точно сказать, что в ближайшие месяца будут открыты еще несколько точек.
Надеюсь мой отзыв был полезным для вас. Хотите открыть свой бизнес, который будет приносить хорошую прибыль, тогда можете смело покупать франшизу - Лавка добра и открывать свою первую точку в своем городе. Вы не ошибетесь с выбором, могу точно вам сказать.

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
вторник, 30 апреля
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global