Рекомендую - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 14 февраля, 2019 год 167 просмотров
Добрый день! Меня зовут Антон. Я нахожусь в городе Туле и мы уже открыли вторую точку по франшизе Лавка добра. Со Львом Ефремовым мы сотрудничаем уже пятый месяц. Все проходит у нас отлично. Команда Лавки добра очень помогала на каждом этапе запуска нашего бизнеса. Не было такого, что нас бросили после покупки франшизы и все. Нет, есть группа менеджеров, которая работает с франчайзи и очень помогает в решении многих вопросов. Могу сказать, что наш бизнес развивается быстро и очень успешно. Вторую точку уже не было страшно открывать. Не было вообще никаких сомнений, что нужно развиваться, так как был уже успешный опыт в открытии островка сладостей Лавка добра.
Благодаря тому, что у нас большой объем разных материалов, в том числе обучающих видео, различных вебинаров, мы легко смогли найти нужную точку, так как имеем специальный Чек-лист по поиску проходимого места для островка сладостей - Лавка добра. Спасибо огромное Льву за такой качественно сделанный бизнес-проект, который приносит доход. Мы уже окупили вложенные средства, спустя несколько месяцев, а если быть точным, то спустя 4 месяца после открытия первой точки Лавки добра. Открывались мы 3-4 недели, так как этот процесс включает в себя множество разных нюансов. Были небольшие проблемы связанные с человеческим фактором, но все это мы быстро решили и нашли общий язык с поставщиками. Далее также планируем открывать новые точки в других ТРЦ города Тулы, так как вполне успешно работаем.
Если вы хотите приобрести франшизу, но сомневаетесь, можем вам посоветовать Льва Ефремова, его команду. Отбросьте все сомнения и не теряйте время. Проект продуманный до мелочей. Здесь риски все сведены к минимуму. Можно смело вкладывать деньги и работать. Тем более, что цена паушального взноса очень невысока и франшиза в целом стоит своих денег. Нам понадобилось 500 000 рублей, чтобы открыть первую точку. Со второй точкой было уже чуть дешевле, так как знали на чем можно немного сэкономить.
Спасибо большое Светлане - управляющей, помощнице Льва по открытию новых точек Лавки добра по городам России. Она нам очень помогла, отвечала на все вопросы и во многом посодействовала, чтобы быстрее запустились.
Все ребята, которые работают в команду Лавки добра и продают франшизу, настоящие профессионалы. Могут компетентно ответить на любые вопросы и не бросают на произвол судьбы. Всегда подскажут и поддержат в любом вопросе. Что касается франшизы, я до этого уже имел опыт с покупкой франшиз, так франшиза Лавка добра - это одна из лучших бизнес-моделей, которая ориентирована на клиентов, на новых франчайзи. Имеет массу преимуществ и даже показалось, что преимуществ больше, чем то, что получат сами ребята. Франшиза оправдала все наши ожидания. Поэтому можем смело ее рекомендовать всем. Что мы и сделали. Все наши знакомые и друзья знают о нашем бизнес-проекте и уже некоторые ребята заинтересовались. Лавка добра полностью оправдывает название. Дает возможность заработать и радовать детей и взрослых сладостями. Еще большим плюсом франшизы является то, что часть вырученных средств перечисляется на благотворительность. Мое большое уважение Льву, вы делаете большое дело. Спасибо вам за это огромное! Хочется пожелать всем успехов и меньше страхов! Больше уверенности. У вас все обязательно получится, также как у нас. Всем желаем новой Лавки добра!

Отзывы о бизнесе

Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip