Я студент, все эти годы подрабатывал то раздавая листочки, то официантом, изучал много новых направлений и все забрасывал, времени совершено не хватало на это всё, я понимал, что нужно двигаться в каком-то другом направлении которое займёт минимум моего времени и даст хоть какой-то опыт в бизнесе И кажется, что я попал в точку, это то что нужно, полгода прошло как я получил свой заветный груз и каждый раз приходя к нему пополнить бумагу радуюсь, что выбрал именно то, что сейчас меня по факту содержит (напомню, я ещё учусь и ещё 2 года впереди) Аппарат стоит около моего вуза,сейчас я договариваюсь на установку ещё одной станции прямо в вузе,к слову это долгий процесс,у меня как у студента ,учащегося и имеющего доступ к декану ушло уже три месяца,но как договорюсь куплю ещё одни Листок !
Молодым тоже интересно попробовать себя в чем-то новом, мне выпала такая возможность💪🏻 - Отзывы о Франшиза ЛИСТ.ОК
И кажется, что я попал в точку, это то что нужно, полгода прошло как я получил свой заветный груз и каждый раз приходя к нему пополнить бумагу радуюсь, что выбрал именно то, что сейчас меня по факту содержит (напомню, я ещё учусь и ещё 2 года впереди)
Аппарат стоит около моего вуза,сейчас я договариваюсь на установку ещё одной станции прямо в вузе,к слову это долгий процесс,у меня как у студента ,учащегося и имеющего доступ к декану ушло уже три месяца,но как договорюсь куплю ещё одни Листок !
отзыв
Комментарии к отзыву