Инвестиция оправданна - Отзывы о Франшиза MOJI

Отзыв написан 21 июня, 2023 год 7 просмотров
Хотел бы поделиться опытом работы под брендом Moji

Приобрел данную франшизу в конце декабря, полноценна работу с командой кураторов начали в январе, после всех праздников. Начали с подбора помещения, который к сожалению затянулся на срок около 1 недели.

Но квартиру все же подобрали, куратор полноценно провел анализ, начиная от градостроительных факторов и транспортной развязки, заканчивая договором аренды с собственником (подключили юристов).

Предоставили все ссылки для покупки оборудования (возникла кстати говоря неприятная ситуация - некоторого оборудования просто напросто не было в городе и пришлось оформлять доставку, которая шла не быстро, около 12 дней), поработали над дизайном рабочих мест моделей. Хочу отметить что всю работу на себя взяла команда, я только делал что мне скажут (купить, расположить, отфотографирать и так далее).

Потом как раз, так и начался поиск персонала, из-за которого я так сильно переживал. За первый месяц пришло около 15-20 заявок, из которых я взял в работу только администратора и модель. Это был самый сложный этап, потому что мне, как мужчине, молодые девушки не очень хорошо доверяли на очном собеседовании. К тому же нужно очень грамотно уметь общаться с ними и отрабатывать многие вопросы, благо была возможность созваниваться с кураторами и отыгрывать такие сценки и в принципе они мне очень помогли в этом вопросе. Но за последующие 1,5 месяца, удалось набрать полный штат сотрудников и приступить к работе полностью в 3 смены.

Спустя пол года хочу сказать, что моя студия вышла на тот фин.показатель, с которым ознакамливали при продаже бизнеса и сейчас эти показатели растут каждый месяц, спасибо за это команде, которая предоставляет новые фишки моим моделям, оперативно решают форс-мажорные ситуации.

Доволен своей инвестицией, планирую открывать еще 2 точки в других городах.

Отзывы о фотостудиях

Отзывы в разделе Фотостудии, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Фотостудии

Фотостудии

Компания "Фото Звезда"