Отзыв о франшизе Neuro Marketing - Отзывы о Франшиза NEUROMARKETING

Отзыв написан 21 марта, 2022 год 4 просмотра
Приобрёл франшизу в сентябре прошлого года пакет за 150 , потом было не до работы по семейным обстоятельствам,и в декабре вернулся к этому вопросу . Начал изучать обучающие материалы, вложил 50 в рекламу, работаю сам без набора менеджеров, некоторые клиенты такие попадаются, что в дрожь бросает . Есть несколько потенциалов, 1 договор в феврале заключил на общий спектр услуг ,маркетинговое сопровождение клиента на 5 месяцев, передал в головной офис, моего интереса вышло на 70 т.р. ежемесячно .
Достоинства:
  1. Огромный плюс ,купил считаю очень недорого, рассматривая оффлайн франшизы ,даже та же самая шаурмечная стоит от 300 т.р. притом что надо и оборудование и следить за этим ,с учётом ещё цены дорожают на сырье. Так что нормальная тема,главное изучить материалы и знать услуги, мне посоветовали выучить услуги которые можно предоставить клиенту ,тогда и больше можно предложить клиенту .

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Дмитрий Маликов