Франшиза NEUROMARKETING отзывы
с оценкой «Ужасно»

Франшиза - не рекомендую

Мария 12 июля, 2023 год
Заинтересовалась франшизой, оставила заявку на сайте. Перезвонил менеджер - девушка. К сожалению, не смогла донести структурированно информацию о то, что дает франшиза.

Общий посыл такой: Выкупаешь у них право продажи их продуктов (различные сервисы для маркетинга), затем продаешь их сервисы за процент. То есть это не франшиза маркетингового агентства, больше похоже на сетевой бизнес в маркетинге.

Через некоторое время позвонил... Читать отзыв

Через некоторое время позвонил другой менеджер, после беседы написали: вы не интересны нам как партнер. Вот и вся продажа )

В одном из пакетов они обучают продажам. Такие продажи не повышают лояльность клиентов и сами продажи в том числе. - к репутации этой компании. Вначале работать с ними хотелось, но после такой продажи желание пропало, буду работать с другой компанией, где смогли донести свои ценности.

Это мошеники

Владимир 20 июня, 2022 год
Приобрел франшизу за 357тр., все общение с офисом сводится к переписке в Вотсапе, ответов приходится ждать сутками, многие вопросы остаются без ответов, одностраничный сайт предлагают продавать за 80т.р., аккаунт менеджер Николай, как и руководитель Владислав крайне безграмотны, такое впечатление, что образование у них три класса и ни одной прочитанной книжки, как с такой грамотностью можно работать в рекламе я не... Читать отзыв Приобрел франшизу за 357тр., все общение с офисом сводится к переписке в Вотсапе, ответов приходится ждать сутками, многие вопросы остаются без ответов, одностраничный сайт предлагают продавать за 80т.р., аккаунт менеджер Николай, как и руководитель Владислав крайне безграмотны, такое впечатление, что образование у них три класса и ни одной прочитанной книжки, как с такой грамотностью можно работать в рекламе я не знаю.
Вернуть деньги эти товарищи не собираются, ссылаясь на подписанный договор и не соблюдение мною регламента работы.
Нанял юриста, готовим исковое заявление в суд.
Кто хочет хапнуть проблем и головной боли - велкам в Нейромаркетинг.
Недостатки:
  1. Игнор, неадекват, кидалово

Маркетинг, реклама

5P.Lab