Франшиза NEUROMARKETING отзывы
с оценкой «Хорошо»

Франшиза NEUROMARKETING

Приняла правильно решение,что не побоялась

Екатерина Ф. 17 октября, 2023 год
Я не увольняясь с постоянной работы ,купила франшизу по рассрочке. 1 раз встречаю такую франшизу и маркетинговое агентство, где мне предлагают вариацию продвижений и дают инструменты для их реализации, и некоторые бесплатно. Сделала себе и своим коллегам визитные карточки и вотс ап ботов. Все сервисы работают хорошо.

Только недавно приобрёл Франшизу ,первое впечатление

Евгений Савин 22 января, 2022 год
Купил франшизу 7 января . Пакет предприниматель. Сейчас занимаюсь поисками Ропа,спасибо Юлии за терпение и постоянную поддержку в данном вопросе (айчар в го).

Первую неделю изучал материалы, консультировался с аккаунт менеджером,а также иногда созванивался с основателем .Везде получал чёткие ответы на свои вопросы, ну иногда просто отправляли ссылку с изучением материалов.

Материалы были более чем полные ,для меня это главное .

Прослушал много... Читать отзыв

Материалы были более чем полные ,для меня это главное .

Прослушал много звонков менеджеров по продажам и начал тоже обзванивать базу которую мне предоставили Го,пока ещё набираю менеджеров. С базы уже есть в принципе заинтересованные клиенты.
Пока все нравится ,позже может дополню отзыв.
Ставлю 4 звезды ,всегда можно куда расти !

Отзыв от нас с другом ,приобрели в августе

Руденко Николай 28 декабря, 2021 год
Приобрёл с другом на пару в августе франшизу .
Плюсы
+удобное обучение
+ценовая политика услуг ,продаёшь целый спектр услуг ,что удобно предлагать клиентам
+сотрудники работают удаленно ,не привязан к месту

Минусы
-Бывает долгий ответ от технической поддержки. До суток
- Клиент обдумывает долгий промежуток времени, особенно был первый месяц.
Приобрёл с другом на пару в августе франшизу .
Плюсы
+удобное обучение
+сотрудники работают удаленно ,не привязан к месту

Минусы
-Бывает долгий ответ от технической поддержки. До суток
- Клиент обдумывает долгий промежуток времени, особенно был первый месяц.
- Смущало что уставный капитал 10т.р., но встретились с действующим партнёром, и показали оборотку ип ,сомнения развеялись

Купил франшизу NeuroMarketing

Иван Власов 23 декабря, 2021 год
12.09.21 года По пакету стандартный за 350т.р

Мне предоставили:
AMO-срм на 3 месяца, пополненную телефонию на 10т.р ,доступ к HH ру на 1 неделю и
рекламный бюджет на 50т.р.
Включая этот месяц я уже тружусь по ней 3 месяц и готов оставить свой отзыв о работе с данной компанией, её официальное название ООО "Правильный Выбор".

Не все так гладко как хотелось бы, но это по... Читать отзыв
12.09.21 года По пакету стандартный за 350т.р

Мне предоставили:
рекламный бюджет на 50т.р.

Не все так гладко как хотелось бы, но это по большей сути рабочие процессы, а не вина управляющей компании. Далее немного расскажу про действия и результаты которые я делал и чего достиг!

Начал я работу с изучения материалов по франшизе. Удобная платформа, которая имеет все что требуется в работе "Скриншоты прикрепляю ниже".
Прошёл все домашние задания совместно с куратором.
Окончанием обучения было найм руководителя отдела продаж и его обучение совместно со мной.
Оклад своему руководителю по продажам я поставил 55т.р(Рекомендуемый оклад по системе мотивации предоставленный ГО от 40 до 75 чтобы быстро найти хорошего кандидата).

Найм персонала по продажам занял еще 2 недели работы ропа с полным обучением персонала, от ГО я нанял 3 менеджеров по продажам с окладами 25т.р на 1 месяц с дальнейшим ростом до 35т.р.

Чтобы собрать команду пришлось взять на стажировку в общем счёте 15 человек. Тут спасибо ГО за полное обучение сотрудников ,это плюс, удобно и тратит меньше времени и нервов)

После набора и обучения менеджеров мне запустили рекламную компанию исходя из месяца, тогда это был уже 10 (Скриншот прилагаю) в зависимости от месяца реклама запускается на разные направления бизнеса, предварительно проходит вебинар, «Как менеджерам лучше всего работать с данными клиентами и какие боли у них есть».
Тут хочу сделать акцент-свой рекламный бюджет я не вкладывал в начале он уже входил в франшизу.

По итогу я получил на 50т.р -
286 заявок на продукты компании. Цена заявки обошлась мне 174.83 рубля
Менеджерами было сделано 8 продаж в общем обороте это составило 743т.р из которых себестоимость услуг составила 425т.р на руках, за вычетом окладов и процентов у меня осталось +- 140т.р но это не конечная цифра, так как 4 клиента на абонентской плате и приносят мне 26т.р ежемесячно на пассиве.
Франшиза NEUROMARKETING - Купил франшизу NeuroMarketing Франшиза NEUROMARKETING - Купил франшизу NeuroMarketing Франшиза NEUROMARKETING - Купил франшизу NeuroMarketing

Маркетинг, реклама

5P.Lab