Франшиза Новый дом отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Лохотрон с заманухой

Степан 21 февраля, 2022 год
Однажды решили с товарищем заняться бизнесом. Разработали комерческий проект. Начали искать франшизу по торговле в сфере Осветительных приборов. Наткнулись на компанию Новый дом... Попросили скинуть договор. Там не договор а вода мыльная....друзья не советую, лучше пусть инфляция сожрет ваши деньги где нибудь в одном из Российских банков..
Достоинства:
  1. Плюсы Актёрское мастерство менеджеров... И отличный инстаграм владельца компании Новый Дом. С качественными фото с островов в океане.
Недостатки:
  1. Одни минусы.... Минусы минусы минусы...

Развод на деньги

Юрий А. 21 февраля, 2022 год
Добрый день!! Хочу поделиться с вами моей историей сотрудничества с компанией Новый Дом. Как всегда в начале все рассказуют про радужные приемущества и простоту и лёгкость с которой вы сможете извлекать прибыль работая по франшизе с копанией Новый Дом.. Но потом всё сказачно переворачивается с возможностью на оборот. Началось всё с того что по совету данной Питерской компании я... Читать отзыв Добрый день!! Хочу поделиться с вами моей историей сотрудничества с компанией Новый Дом. Как всегда в начале все рассказуют про радужные приемущества и простоту и лёгкость с которой вы сможете извлекать прибыль работая по франшизе с копанией Новый Дом.. Но потом всё сказачно переворачивается с возможностью на оборот. Началось всё с того что по совету данной Питерской компании я оформил доставку груза через компанию Бексбери. Мало того что груз был с опозданием принят со склада отгрузки, его потеряли на терминалах складских помещений Компании Бексбери... Затем они испортили упаковку... А по факту я оказался во всём виновен... Товар даже не покинул склада.... Ну это цветы... После обращения к менеджеру компании Новый Дом, о том что заказы не поступают,. Мне начали объяснять что какая-то платформа легла по инициативе Яндекса и теперь мне нужно оплатить 120000,для того что бы возобновить коректную работу сайта... Смысл басни таков... Вас заманивают радужными перспективами, а по факту разводят на деньги, и будут разводить дальше. Они сами глушат сайт, а вам по факту рассказывают небылицы... Пытаемся на данный момент достучаться до руководителя, но боюсь тщетно... Прислали корпоротивную почту, с пометкой пишите руководителю... По факту, он её и не читает, этим занимаются менеджеры сами, отписуются любыми способами.. Договор составлен в стиле вы сами будете во всём виноваты.... Компании Новый дом, после тщательного изучения договора вы не сможете ни чего предъявить... Выводы делайте сами.

Развод на деньги

Евгений 16 ноября, 2021 год
Изначально предоставляют очень медленный сайт, за донастройку просят деньги. Ужасное отношение к своим франчайзи
Франшиза Новый дом Ответ представителя Франшиза Новый дом 14 декабря, 2021 год
Добрый день! У наших партнеров не было таких жалоб. Подскажите, пожалуйста, номер договора.

Не покупайте

Гость 5 ноября, 2021 год
Развод на деньги, после покупки будут морозить месяцами, на просьбы нормально доделать сайт!!! Сам руководитель не выходит на связь! Все общение происходит через менеджера, который может отвечать на сообщение через несколько дней.
Франшиза Новый дом Ответ представителя Франшиза Новый дом 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора для оперативной связи и решения Ваших проблем.
Заранее спасибо!

Лохотрон Новый дом

Дмитрий Черных 23 сентября, 2021 год
Куча отзывов, от самого франчайзера, которые по дате идут один за другим. Уже можно предположить, что это такое. Франшиза не рабочая, им главное слупить с тебя денег, а дальше хоть трава не расти. Руководитель тупо игнорирует обращения и не хочет даже поговорить. Позорные лохотронщики.
Франшиза Новый дом Ответ представителя Франшиза Новый дом 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер договора для того, чтобы мы могли с Вами связаться и решить Ваши проблемы.
Заранее спасибо!
Показать 1 ответ