В общем я довольна франшизой и могу рекомендовать её! - Отзывы о Франшиза ОФСЕТ

Отзыв написан 21 августа, 2023 год 9 просмотров
Мой аппарат работает уже 8 месяцев и мне есть, что сказать об офсет
С начала все шло просто замечательно, прибыль росла, реклама работала, что на моем аппарате, что та, которая рекламировала мой аппарат
Через месяцев 6 после запуска произошло что-то странное, аппарат перестал работать, тех поддержка удалено решала это около недели но все таки удалось выявить причину, мне отправили новую деталь, нашли техника за счёт офсет, что не мало важно, деталь поменяли, аппарат настроили и я снова в строю!!
Очень порадовало, что офсет работы техников взяли на себя, отправили на замену деталь и мне не пришлось тратить свои деньги и время, кроме как оплаченной аренды и упущенной прибыли, конечно
Менеджеры у них хорошие, помогают решать все возникающие вопросы максимально оперативно, идут навстречу партнёрам, аппарат я получила в обещанные сроки
Напоследок хочется сказать, что не один бизнес без вложений не будет работать, как бы красочно все не казалось, особенно первое время, со временем все вложения окупятся и вы будете расти стремительно вверх!

Отзывы о бизнесе

Бизнес