Франшиза ОФСЕТ отзывы

Франшиза ОФСЕТ

Вроде все неплохо, но доход вообще не оправдывает ожиданий

Роман99 29 августа, 2023 год
Сама идея создания такого аппарата супер!
Всё так красочно и здорово описывают на сайте, что не купить мысли не возникает, особенно, если ты давно уже ищешь для себя доп заработок и уже пообщался с отделом продаж, которые более чем доступно объяснили все
Фин модель как по мне вообще не соответствует действительности
Приобрел я франшизу месяца 2 назад, вроде все неплохо, но... Читать отзыв
Сама идея создания такого аппарата супер!
Фин модель как по мне вообще не соответствует действительности
Приобрел я франшизу месяца 2 назад, вроде все неплохо, но доход вообще не оправдывает ожиданий! И когда я выйду в ноль никому неизвестно, очень надеюсь что это произойдет очень скоро. Может быть с началом учебного года прибыль увеличится и все-таки аппарат начнёт окупать затраты месячные на него или же придется менять локацию, а это сложнее чем кажется, чтобы перевести аппарат нужны грузчики, машина, время, снова потеря денег, очень хочется обойтись без этого.
Реальных бы цифр знать перед покупкой, а не выдуманных, тогда бы и ожиданий никаких не было
Пока нет рекламодателей совсем, оказалось совсем непросто их найти, хотя казалось бы интересный вариант рекламы, но рынок как будто уже перенасытился этими рекламными экранами электронными
Буду ждать начало учебного года и делать выводы, может изменю свое мнение о сотрудничестве

В общем я довольна франшизой и могу рекомендовать её!

Мари 21 августа, 2023 год
Мой аппарат работает уже 8 месяцев и мне есть, что сказать об офсет
С начала все шло просто замечательно, прибыль росла, реклама работала, что на моем аппарате, что та, которая рекламировала мой аппарат
Мой аппарат работает уже 8 месяцев и мне есть, что сказать об офсет
Через месяцев 6 после запуска произошло что-то странное, аппарат перестал работать, тех поддержка удалено решала это около недели но все таки удалось выявить причину, мне отправили новую деталь, нашли техника за счёт офсет, что не мало важно, деталь поменяли, аппарат настроили и я снова в строю!!
Очень порадовало, что офсет работы техников взяли на себя, отправили на замену деталь и мне не пришлось тратить свои деньги и время, кроме как оплаченной аренды и упущенной прибыли, конечно
Менеджеры у них хорошие, помогают решать все возникающие вопросы максимально оперативно, идут навстречу партнёрам, аппарат я получила в обещанные сроки
Напоследок хочется сказать, что не один бизнес без вложений не будет работать, как бы красочно все не казалось, особенно первое время, со временем все вложения окупятся и вы будете расти стремительно вверх!

Результаты не оправдали ожидание, но прошло ещё мало времени

Александр 16 августа, 2023 год
Аппарат я приобрел совсем недавно, прошло буквально пару месяцев как я запустился, пока результаты совсем не похожи на то, что показывает офсет в своей рекламе, на своем сайте, думаю это дело времени
В целом, все этапы по установке прошли гладко и никаких претензий у меня нет, все менеджеры доброжелательны, на все вопросы отвечают, даже на самые глупые, локацию подобрали по моим требованиям, все как я и просил, предоставили базу знаний в которой есть все, что необходимо для подготовки и начала ведения бизнеса, сам аппарат очень лаконичный, красивый, современный!
Отдел сопровождения рассказывает как и где продвигать аппарат, предоставляют инструкции, думаю, спустя какое-то время используя все инструменты можно выйти на доход больше, чем я сейчас имею и всё-таки выйти на те цифры, что у них на сайте и даже в некоторых отзывах!

Сначала было очень непросто, но сейчас мой доход растет

Misha 9 августа, 2023 год
Доброго времени суток всем
Расскажу о своем сотрудничестве с офсет
Меня очень заинтересовала эта франшиза, мне было самому интересно ее начать развивать, поэтому я не задумываясь купил ее
После установки аппарата прошло уже 4 месяца и мне есть чем поделиться с вами
Сначала было очень непросто, не зная и не понимая какие инструменты применять, ничего хорошего не выйдет как оказалось
Были некие неприятные... Читать отзыв
Доброго времени суток всем
Расскажу о своем сотрудничестве с офсет
После установки аппарата прошло уже 4 месяца и мне есть чем поделиться с вами
Были некие неприятные моменты с командной, но мы их быстро решили
Когда моя точка была запущена, я начал заниматься ее продвижением спустя месяц, а зря, нужно было сразу разместиться на все возможные рекламные площадки и геосервисы тогда бы я приумножил свои финансы быстрее, а не спустя 3-4 месяца
С месяца 4ого я вышел на 18-20 тысяч дохода, с учетом вычета всех расходов, которых в самом деле не мало
Сейчас же я просто езжу добавляю бумагу, периодически меняю картридж и общаюсь с потенциальными рекламодателями, которые хотят разместиться у меня на аппарате!

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан