Вроде все неплохо, но доход вообще не оправдывает ожиданий - Отзывы о Франшиза ОФСЕТ

Отзыв написан 29 августа, 2023 год 120 просмотров
Сама идея создания такого аппарата супер!
Всё так красочно и здорово описывают на сайте, что не купить мысли не возникает, особенно, если ты давно уже ищешь для себя доп заработок и уже пообщался с отделом продаж, которые более чем доступно объяснили все
Фин модель как по мне вообще не соответствует действительности
Приобрел я франшизу месяца 2 назад, вроде все неплохо, но доход вообще не оправдывает ожиданий! И когда я выйду в ноль никому неизвестно, очень надеюсь что это произойдет очень скоро. Может быть с началом учебного года прибыль увеличится и все-таки аппарат начнёт окупать затраты месячные на него или же придется менять локацию, а это сложнее чем кажется, чтобы перевести аппарат нужны грузчики, машина, время, снова потеря денег, очень хочется обойтись без этого.
Реальных бы цифр знать перед покупкой, а не выдуманных, тогда бы и ожиданий никаких не было
Пока нет рекламодателей совсем, оказалось совсем непросто их найти, хотя казалось бы интересный вариант рекламы, но рынок как будто уже перенасытился этими рекламными экранами электронными
Буду ждать начало учебного года и делать выводы, может изменю свое мнение о сотрудничестве

Гость 20 октября, 2023 год
Добрый день, расскажите как ваши дела с начала учебного года ?

Отзывы о бизнесе

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан