Франшиза ОФСЕТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

Франшиза ОФСЕТ

В общем я довольна франшизой и могу рекомендовать её!

Мари 21 августа, 2023 год
Мой аппарат работает уже 8 месяцев и мне есть, что сказать об офсет
С начала все шло просто замечательно, прибыль росла, реклама работала, что на моем аппарате, что та, которая рекламировала мой аппарат
Мой аппарат работает уже 8 месяцев и мне есть, что сказать об офсет
Через месяцев 6 после запуска произошло что-то странное, аппарат перестал работать, тех поддержка удалено решала это около недели но все таки удалось выявить причину, мне отправили новую деталь, нашли техника за счёт офсет, что не мало важно, деталь поменяли, аппарат настроили и я снова в строю!!
Очень порадовало, что офсет работы техников взяли на себя, отправили на замену деталь и мне не пришлось тратить свои деньги и время, кроме как оплаченной аренды и упущенной прибыли, конечно
Менеджеры у них хорошие, помогают решать все возникающие вопросы максимально оперативно, идут навстречу партнёрам, аппарат я получила в обещанные сроки
Напоследок хочется сказать, что не один бизнес без вложений не будет работать, как бы красочно все не казалось, особенно первое время, со временем все вложения окупятся и вы будете расти стремительно вверх!

Результаты не оправдали ожидание, но прошло ещё мало времени

Александр 16 августа, 2023 год
Аппарат я приобрел совсем недавно, прошло буквально пару месяцев как я запустился, пока результаты совсем не похожи на то, что показывает офсет в своей рекламе, на своем сайте, думаю это дело времени
В целом, все этапы по установке прошли гладко и никаких претензий у меня нет, все менеджеры доброжелательны, на все вопросы отвечают, даже на самые глупые, локацию подобрали по моим требованиям, все как я и просил, предоставили базу знаний в которой есть все, что необходимо для подготовки и начала ведения бизнеса, сам аппарат очень лаконичный, красивый, современный!
Отдел сопровождения рассказывает как и где продвигать аппарат, предоставляют инструкции, думаю, спустя какое-то время используя все инструменты можно выйти на доход больше, чем я сейчас имею и всё-таки выйти на те цифры, что у них на сайте и даже в некоторых отзывах!

Бизнес

Аренда спецтехники "ДАНА96"