Благодарность Анне Игоревне от коллектива Демократ. Митино. - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 2 просмотра
"ООО Дента Мед выражает Вам искреннюю благодарность и признательность за визит в нашу клинику. За столько короткое время вы провели колоссальную работу по повышению квалификации сотрудников нашей организации, ведь грамотно выстроенная работа персонала предприятия является важной составляющей любого направления бизнеса.
Эффективность вашего подхода заключается в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала.
Фора и построение программы на жизненных событиях позволила нашим сотрудникам проанализировать все возможные ситуации и расширить свой багаж знаний.
Мы ценим и благодарим за индивидуальный подход, эффективность и достигнутый результат.
С уважением, Дмитрий Васильев и коллектив стоматологической клиники Демократ. Москва. Митино. " Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Благодарность Анне Игоревне от коллектива Демократ. Митино.

Стоматология Новгород: отзывы

Отзыв о Стоматология Новгород. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59