Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы
с оценкой «Хорошо»

Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
10 отзывов / 11967 просмотров

Моя история

Алекс 6 января, 2020 год
Изначально о клинике узнал предельно и банально просто - листал инстаграм и увидел рекламу. Ранее искал бизнес с продажами, с крупными чеками в кредит.. Посмотрел модель, проанализировал, заинтересовало. Далее мы с моим партнером очень долго все таки думали.. несколько раз перезванивали.. уточняли основные и дополнительные вопросы .. поставили все точки над i. Нам объяснили всю систему, как будем работать. Согласовали... Читать отзыв Изначально о клинике узнал предельно и банально просто - листал инстаграм и увидел рекламу. Ранее искал бизнес с продажами, с крупными чеками в кредит.. Посмотрел модель, проанализировал, заинтересовало. Далее мы с моим партнером очень долго все таки думали.. несколько раз перезванивали.. уточняли основные и дополнительные вопросы .. поставили все точки над i. Нам объяснили всю систему, как будем работать. Согласовали договор с юристом, после чего подключились и начали работать. Чем больше подкупила именно эта франшиза? - тем, что компания работает с банками, прямые продажи.. Я сам сотрудник из продаж, мне это очень близко, решил и тут дальше развивать этот навык. Работаем с февраля 2019. В марте уже выручали 3 млн руб..:)

Обратил внимание на Демократ с целью найти франшизу и в дальнейшем открыть новый бизнес

Иван 1 января, 2020 год
Сам занимаюсь сейчас логистическим бизнесом. Заинтересовала окупаемость и принципы работы компании, отлаженная система продаж. Мог бы порекомендовать Демократ и действующим клиникам, у которых не идут дела хорошо..

Несколько лет назад мы с супругом открыли бизнес, поставили его на ноги, но всегда понимали, что хот

Elena 21 декабря, 2019 год
Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана - вообще не зря. Когда мы уже приняли окончательное решение о стоматологии. Очередная проблема была в том, что в... Читать отзыв Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана - вообще не зря. Когда мы уже приняли окончательное решение о стоматологии. Очередная проблема была в том, что в России практически нет франшиз по стоматологии. Но еще раз вернусь к вопросу, почему именно стоматология. Из нашего окружения очень много людей связаны с этим бизнесом. И именно в этой сфере мы не видим людей бедных, людей, которые жаловались бы на серьезные проблемы и так далее. Сейчас мы уже открылись. Сейчас на этапе раскручивания. Выбрали помещение, оборудование. уже есть 3 врача, осваиваем инструменты по франшизе, изучаем, как нанимать персонал дальше. Процесс двигается, причем очень хорошо.

Отзыв от куратора по лечению

Галина 19 декабря, 2019 год
Всем привет! Меня зовут Галина, я куратор по лечению в клинике Демократ Москва Митино. В демократ я пришла по приглашению. В концепции клиники понравилось: коллектив, руководство, общая модель работы предприятия. Мое первое обучение проходило в Москве. Это было очень полезно, большая энергетика, совершенно другой ритм работы, это принципиально другая работа с докторами. Я думаю, эта новая концепция однозначно быстрее приведет... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Галина, я куратор по лечению в клинике Демократ Москва Митино. В демократ я пришла по приглашению. В концепции клиники понравилось: коллектив, руководство, общая модель работы предприятия. Мое первое обучение проходило в Москве. Это было очень полезно, большая энергетика, совершенно другой ритм работы, это принципиально другая работа с докторами. Я думаю, эта новая концепция однозначно быстрее приведет к результатам. Мой второй двухдневный интенсив был еще более полезен. Мне интересны продажи, маркетинг компании. По итогам пришли к понимаю, что наши врачи совершенно не умеют продавать. Ведем концепцию к тому, чтобы врачи продавали, но при этом были также полезны людям.

Мое мнение

Валерия 5 декабря, 2019 год
В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту должность и с тех пор я в команде клиники. Почему согласилась работать в Демократе? - длительное время работала в государственной клинике, где, к сожалению, командная работа - большая редкость. Невозможно... Читать отзыв В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту должность и с тех пор я в команде клиники. Почему согласилась работать в Демократе? - длительное время работала в государственной клинике, где, к сожалению, командная работа - большая редкость. Невозможно в рамках одного лица провести какую-то "революцию" в команде. Хотелось какого-то уюта, семьи, достигать высоких целей. Это был как белый свет в конце туннеля - реализоваться в своей работе. Что касается самой франшизы - по любым вопросам я могу связываться с разными сотрудникам головного офиса, всегда получаю доступную поддержку 24/7. Открывать Демократ или работать там могу рекомендовать всем врачам, которые хотят произвести фурор, доказать своим пациентам, что стоматология - это не только калькулятор или мешок денег. Что можно получить любые услуги по самым доступным ценам. Врачам посоветую не бояться и все таки определиться на 1 месте. Работать в уютном коллективе и достигать высоких результатов.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Мое мнение

Большой спектр услуг

Ильдус 16 ноября, 2019 год
Что не понравилось - пришлось подождать в живой очереди, несмотря на запись. Плюсов, наверное, все же намного больше. Огромнейший спект услуг: терапия, ортодонт, хирург, ортопедия, пародонт, импланты и многое многое другое. По-настоящему человеческое отношение и профессиональный подход. Нашел здесь своего врача, теперь хожу только сюда и только к нему.

Полечился наконец-то...

Марат 27 октября, 2019 год
Как и обещал ранее, публикую отзыв о своем втором визите в клинику. Теперь сходил именно на лечение (ранее назначенное). Впечатление по прежнему положительное, но и минусы присутствуют. Например, нахождение клиники на 4 этаже, неадекватная парковка и некоторые мелочи-недочеты с персоналом. Но в общем и целом - я доволен. Результат получил - полеченные зубы за адекватные деньги.

Изначально была худшего мнения

Винера 8 октября, 2019 год
Думала, что пустышка (в лучшем случае) в красивой обертке. Ан нет. Очень приличная клиника с адекватными (что особенно удивительно) ценами. Моя рабочая команда, спасавшая мои зубы: Даша Худенко и Кирилл Фокин. Еще спасибо за консультацию Караваевой (прошу прощение, правда не запомнила ИО, очень стыдно). А за клинику - вообще не стыдно. Если советовать кого-то - неблагодарное дело, то это... Читать отзыв Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Изначально была худшего мнения Думала, что пустышка (в лучшем случае) в красивой обертке. Ан нет. Очень приличная клиника с адекватными (что особенно удивительно) ценами. Моя рабочая команда, спасавшая мои зубы: Даша Худенко и Кирилл Фокин. Еще спасибо за консультацию Караваевой (прошу прощение, правда не запомнила ИО, очень стыдно). А за клинику - вообще не стыдно. Если советовать кого-то - неблагодарное дело, то это явно не тот случай. Кому интересны подробности - напишите в личные сообщения или на почту - всем с радостью отвечу.

Не так все хорошо, как может показаться с первого взгляда - мнение пациента

Евгения 5 октября, 2019 год
Из явных минусов, заметных с первого взгляда: неудобная парковка, скорее ее отсутствие. Клиника находится на, внимание, 4 этаже (лол). У меня были дорогостоящие процедуры, включая имплантологию. Вроде в клинике заявлены кредит и рассрочка. Но рассмотрения и одобрения заявки пришлось ждать настолько долго, что проще было пойти и самой в любом банке получить необходимую сумму. Ну а из плюсов - моя... Читать отзыв Из явных минусов, заметных с первого взгляда: неудобная парковка, скорее ее отсутствие. Клиника находится на, внимание, 4 этаже (лол). У меня были дорогостоящие процедуры, включая имплантологию. Вроде в клинике заявлены кредит и рассрочка. Но рассмотрения и одобрения заявки пришлось ждать настолько долго, что проще было пойти и самой в любом банке получить необходимую сумму. Ну а из плюсов - моя улыбка вновь шикарна. Фото прилагаю. Работают профессионалы. Именно поэтому твердая четверка, а не 3.

Отзыв от лица пациента про неоднозначную клинику в Нижнем Новгороде

Имма 3 октября, 2019 год
Если можно, хотелось бы оставить отзыв как клиента клиники. Что мне сразу не понравилось, так это расположение клиники, практически отсутвствие парковки и, внимание, самое шедевральное - 4 этаж. Платная, приличная стоматология на европеский манер, на 4 этаж. Лестницей. Интригующее начало. Что касается врачей, которые со мной работали - тут вот реально ничего плохо сказать не могу, именно поэтому такая оценка... Читать отзыв Если можно, хотелось бы оставить отзыв как клиента клиники. Что мне сразу не понравилось, так это расположение клиники, практически отсутвствие парковки и, внимание, самое шедевральное - 4 этаж. Платная, приличная стоматология на европеский манер, на 4 этаж. Лестницей. Интригующее начало. Что касается врачей, которые со мной работали - тут вот реально ничего плохо сказать не могу, именно поэтому такая оценка от меня.
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59