Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Рейтинг: 4.8/5 (204 отзыва), просмотров: 11967

Как я понял, что пора двигаться дальше

Роман 5 апреля, 2021 год
В марте 2021 года у нас новый рекорд по продажам
В марте 2021 года у нас новый рекорд по продажам
До “Демократ” я 13 лет занимался врачебной деятельностью в клинике, и развивал врачебное направление. Маркетингом и продвижением вообще не занимался, работал только сарафан. В определенный момент мне захотелось расширятся, чтобы была полноценная хирургия, детство, ортодонтия, кт, понорамник и соответствующие специалисты, но меня стало не хватать на всё, разрывался. Ты или занимаешься стоматологией как бизнесом, или просто лечишь людей.
Когда я решил заниматься клиникой как собственник, стали вылезать косяки, и осознание что управление у меня хромает. По сарафану, люди идут всё равно не так хорошо ,чтобы средств хватало для расширения. Искал разные способы понять, что мне делать на конференциях, сливал деньги, но результата не было.
После заключения договора с “Демократ” нарисовалась картинка, чего именно я хочу от клиники, а после приезда к вам понял, что “Демократ” хорошо поддерживает партнера, есть система, драйв для движения. Этого было достаточно, чтобы принять окончательное решение, по работе с “Демократ”.
На данный момент у меня уже три клиники. Сотрудничество однозначно считаю выгодным и продуктивным. Выделяю, особенно, контекст поддержки и нацеленность на результат.
Уже в начале работы команда помогла убрать мои страхи, что сотрудники и коллеги не примут новую систему работы. Были слабые места и в моей команде и у меня лично в общении со своими коллегами. Но мы всё преодолели и решили.
Новым партнерам, однозначно, советую идти на аудит, не бояться проверки, так как своему глазу не видно всех проблем и нет понимания, почему у них не очень хорошо идут дела.
Вообще с “Демократ” развить свою клинику получится у каждого в соответствии со своими целями. Какие бы они не были: расширение самой клиники, открытие филиалов, более высокая доходность с одной клиники, или, даже, подготовить клинику к продаже, или подготовить для передаче управляющему, а самому, например, уйти на отдых)

франшиза Демократ - реальные перспективы

Радик Г. 23 января, 2020 год
Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно зарабатывать. Чтобы ваш карман сохранился и только подрос. Мечтал завести стоматологию давно и тут увидел франшизу Демократа. Съездил к ребятам, пообщался, узнал, что руководитель в первую очередь еврей. И окружение... Читать отзыв Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно зарабатывать. Чтобы ваш карман сохранился и только подрос. Мечтал завести стоматологию давно и тут увидел франшизу Демократа. Съездил к ребятам, пообщался, узнал, что руководитель в первую очередь еврей. И окружение евреи. Евреи, как вы знаете, плохому не научат:) Это одна из причин, которая сподвигла на принятие решения. И, скажу вам, не прогадал. Учитывая, что я никогда не работал в медицине, вплоть до начала работ по открытию все полностью вели меня они на 100%. Любой вопрос решал я с ними без проблем. В общем, я доволен искренне. Касса на сегодня чуть больше 4 млн руб. Что я вам скажу - если кто захочет вступить в этот бизнес, можно не думать. Они открытые, можно ехать и смотреть. Это не реклама, а так скажем, помощь, моя вам. Не каждый верит, конечно, но верить можно, там все четко. Перспективы реальные. Спасибо за внимание. Можете писать даже и мне, чем смогу - помогу.

Открываю клинику в Нефтеюганске.

Ринат 24 декабря, 2019 год
С партнёром открываем клинику в Нефтеюганске. Примерно три недели изучал информацию о компании перед подписанием договора. Понравились идеи и ценности, которые преподносит Демократ. Отдельно выделю обучение франчайзи: 1. Оно есть! 2. На нём действительно получаешь ответы на все вопросы. Ребята перелапачивают за тебя вот это вот всё, остаётся только впитывать.

Вот и до стоматологи добрались финансовые пирамиды?

Лидия 22 сентября, 2019 год
Я практиующий врач с 10 летним опытом, работала на руковрлящей должности и пришёл момент когда появляется необходимость в совой клинике. Задумалась об открытии. Во время поиска готовых решений на Авито выскочила реклама этой организации. Вообще стоматологический мир тесен и о всех успешных франшизах и сетях известно, тут что то новое. Прошла по ссылке. Посмотрела сайт. Тут и начались несоответствия. Заявляют... Читать отзыв Я практиующий врач с 10 летним опытом, работала на руковрлящей должности и пришёл момент когда появляется необходимость в совой клинике. Задумалась об открытии. Во время поиска готовых решений на Авито выскочила реклама этой организации. Вообще стоматологический мир тесен и о всех успешных франшизах и сетях известно, тут что то новое. Прошла по ссылке. Посмотрела сайт. Тут и начались несоответствия. Заявляют 23 работающих и приносящих доход клиники... Но на деле, пробив через про докторов нашлось всего две. В Москве и в Нижнеи жнем Новгороде с отзывами на 3, с жалобами на развод пациентов, далее на самом сайте опять же большинство клиники висит в проектах.... Начала искать информацию, нашла занимательное видео
с подробным анализом этой сети сторонней организацией, где все мои сомнения подтвердились, и етественно под этим видео куча "хороших" отзывов о сети, но опять же никто не приводил цифры. Далее провала анализ сайта и поняла что информации то нигде нет, в ответ на нажатие любой кнопки выскакивает форма обратной связи... Плюс очень много "воды" в описании и текст попахивает нлп. Очень напоминает сайты по инвестированию в электромобили, умные дома, поиск Атлантиды и строителтсво колоний на Марсе. А потом ещё тут почитала отзывы. Так что НЕТ.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat