Как я понял, что пора двигаться дальше - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 8 просмотров
В марте 2021 года у нас новый рекорд по продажам
До “Демократ” я 13 лет занимался врачебной деятельностью в клинике, и развивал врачебное направление. Маркетингом и продвижением вообще не занимался, работал только сарафан. В определенный момент мне захотелось расширятся, чтобы была полноценная хирургия, детство, ортодонтия, кт, понорамник и соответствующие специалисты, но меня стало не хватать на всё, разрывался. Ты или занимаешься стоматологией как бизнесом, или просто лечишь людей.
Когда я решил заниматься клиникой как собственник, стали вылезать косяки, и осознание что управление у меня хромает. По сарафану, люди идут всё равно не так хорошо ,чтобы средств хватало для расширения. Искал разные способы понять, что мне делать на конференциях, сливал деньги, но результата не было.
После заключения договора с “Демократ” нарисовалась картинка, чего именно я хочу от клиники, а после приезда к вам понял, что “Демократ” хорошо поддерживает партнера, есть система, драйв для движения. Этого было достаточно, чтобы принять окончательное решение, по работе с “Демократ”.
На данный момент у меня уже три клиники. Сотрудничество однозначно считаю выгодным и продуктивным. Выделяю, особенно, контекст поддержки и нацеленность на результат.
Уже в начале работы команда помогла убрать мои страхи, что сотрудники и коллеги не примут новую систему работы. Были слабые места и в моей команде и у меня лично в общении со своими коллегами. Но мы всё преодолели и решили.
Новым партнерам, однозначно, советую идти на аудит, не бояться проверки, так как своему глазу не видно всех проблем и нет понимания, почему у них не очень хорошо идут дела.
Вообще с “Демократ” развить свою клинику получится у каждого в соответствии со своими целями. Какие бы они не были: расширение самой клиники, открытие филиалов, более высокая доходность с одной клиники, или, даже, подготовить клинику к продаже, или подготовить для передаче управляющему, а самому, например, уйти на отдых)

Стоматология Новгород: отзывы

Отзыв о Стоматология Новгород. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59