Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы
с оценкой «Нормально»

Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
1 отзыв / 11965 просмотров

Отзывы жены "сложного" пациента

Вероника 5 ноября, 2019 год
В клинике проходит сложную и дорогостоящую процедуру работы с имплантами мой муж. Естественно, прежде чем рискнуть и раскошелиться на чуть ли не 150 тысяч, мы изучили вопрос от и до. Как ни странно, на основе всей изученной информации лучшей по соотношению "цена/качество" стала именно данная клиника. Тут учитывались и мнения знакомых, и мнение родственников врачей, и отзывы в интернете и... Читать отзыв В клинике проходит сложную и дорогостоящую процедуру работы с имплантами мой муж. Естественно, прежде чем рискнуть и раскошелиться на чуть ли не 150 тысяч, мы изучили вопрос от и до. Как ни странно, на основе всей изученной информации лучшей по соотношению "цена/качество" стала именно данная клиника. Тут учитывались и мнения знакомых, и мнение родственников врачей, и отзывы в интернете и т.д. Врач - Пронина Я.
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Отзывы жены \сложного\ пациента
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413