Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы сотрудников

Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы сотрудников о работе в Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 11974 просмотра

Заработал 62 в первый месяц работы

Дмитрий Лебедев 28 ноября, 2021 год
Я работаю в компании с 30 августа 2021г. Могу сказать, что компания классная, ребята амбициозные. Руководство мне нравится тем, что нет сильной иерархии, свободное общение с руководителем. Тут можно не просто работать, и именно зарабатывать. За первый месяц работы я получил 62000. Причем я знаю, что мог бы больше. Мне нравится, что есть различные обучения внешние, есть библиотека ,... Читать отзыв Я работаю в компании с 30 августа 2021г. Могу сказать, что компания классная, ребята амбициозные. Руководство мне нравится тем, что нет сильной иерархии, свободное общение с руководителем. Тут можно не просто работать, и именно зарабатывать. За первый месяц работы я получил 62000. Причем я знаю, что мог бы больше. Мне нравится, что есть различные обучения внешние, есть библиотека , книги можно читать и развиваться. Такой компании у меня не было. Все планерки направлены на разбор ошибок, а не на то, чтобы критиковать или ругать. Коллектив классный и это основное. Если вы молодые, амбициозные, хотите зарабатывать нормально и хотите развиваться ,например, в продажах, энергичным то вам я рекомендую идти сюда работать. Тут вы не будете сидеть от звонка до звонка в офисе, а работать на результат. В компании быстро реагируют на идеи работников, мне было важно донести то, что я вижу и я рад тому, что меня услышали, приняли во внимание. мои идеи смогли улучшить важную часть в моей работе. Из прямо минусов - то, что в компании сейчас не все рабочие места продуманы, НО когда необходимо что-то докупить, оборудовать - все делают.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413