Вот и до стоматологи добрались финансовые пирамиды? - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 153 просмотра
Я практиующий врач с 10 летним опытом, работала на руковрлящей должности и пришёл момент когда появляется необходимость в совой клинике. Задумалась об открытии. Во время поиска готовых решений на Авито выскочила реклама этой организации. Вообще стоматологический мир тесен и о всех успешных франшизах и сетях известно, тут что то новое. Прошла по ссылке. Посмотрела сайт. Тут и начались несоответствия. Заявляют 23 работающих и приносящих доход клиники... Но на деле, пробив через про докторов нашлось всего две. В Москве и в Нижнеи жнем Новгороде с отзывами на 3, с жалобами на развод пациентов, далее на самом сайте опять же большинство клиники висит в проектах.... Начала искать информацию, нашла занимательное видео
с подробным анализом этой сети сторонней организацией, где все мои сомнения подтвердились, и етественно под этим видео куча "хороших" отзывов о сети, но опять же никто не приводил цифры. Далее провала анализ сайта и поняла что информации то нигде нет, в ответ на нажатие любой кнопки выскакивает форма обратной связи... Плюс очень много "воды" в описании и текст попахивает нлп. Очень напоминает сайты по инвестированию в электромобили, умные дома, поиск Атлантиды и строителтсво колоний на Марсе. А потом ещё тут почитала отзывы. Так что НЕТ.

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59