Не связывайте своё будущее с ними. - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 5 июля, 2022 год 7 просмотров
Ребята не связывайтесь вы с ними !
Во-первых все есть в свободном доступе ,и вы можете все сделать сами .
Их таблички все есть уже в ident .
У них вся реклама на аутсорсе: вы можете сами выстроить рекламу,так как эти товарищи не понимают ,как живет каждый город.
Окупаемость такого бизнеса 4-5 лет .
Пусть они окупают быстрее.
Они закрыли свою клинику в Нижнем Новгороде и кинули людей.(кинули пациентов),которые идут в суд и судятся.Ну то есть Ройтблат (который талисман успеха ),а по-русски пи*****л выгнать его надо в Израиль ,чтобы там жил.Свои его быстро научат родину любить.А Малинову однажды просто башку снесут и все,что Ройтблат к этому и подводит плавно.Все спихивая на него.

Здравствуйте! Я представитель франшизы "Демократ", благодарим Вас за оставленный комментарий. Просим Вас предоставить более точную информацию о заявленных вопросах с возможностью подтверждения.

В связи с тем, что на рынке франшиз у нас много конкурентов, данного рода отзывы могут быть представлены как злоумышленно размещенные для снижения качества нашей репутации.

Переходите на наш ютуб канал, там размещены реальные отзывы франчайзи. Найти эти клиники в городах не составит труда. Приезжайте к ним и к нам в гости. С наилучшими пожеланиями команда "Демократ"

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59