Елена Агафонова город Архангельск. Работаю маркетологом. - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 0 просмотров
В связи с тем, что мой опыт в маркетинге для стоматологий не большой, несмотря на то, что я давно в маркетинге, мне очень хотелось попасть на съезд, для получения информации и обмена опытом. Наша стоматология открылась два месяца назад, поэтому очень хотелось посмотреть на опыт других партнеров. Мне очень понравилось живое общение, проигрывание ситуаций, которые возникают в реальной жизни.
В связи с тем, что в данной нише мы совсем недавно, не имеем времени и опыта для углубления в сферу и качественного управления, мы часто обращаемся в управляющую компанию с вопросами и она всегда дает на профессиональные советы. Причем помощь идет разносторонняя, начиная от того как правильно убирать помещение заканчивая управлением, рекламой и маркетингом. А так как маркетинг это самое важное для любой сферы направленной на заработок, для меня эта конференция была просто максимально полезной. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Елена Агафонова город Архангельск. Работаю маркетологом.

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59