Доволен коммуникацией с головной компанией - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 91 просмотр
Занимаюсь ресторанным бизнесом, решил купить франшизу Демократ и открыть клинику в своем городе Братск. О франшизе узнал в интернете. Увидел рекламу, почитал отзывы, задумался. После заявки со мной связался отдел продаж, после ответа на все вопросы заключили договор и поехал на обучение в Новгород. Больше всего меня заинтересовало выстроение бизнесс процессов, грамотный отдел продаж и общую системность бизнеса. На данный момент завершается ремонт клиники, подходит время получения лицензии - скоро открытие. В течение месяца запуск. Отдельно хочу сказать, что очень полезное обучение в компании, взял для себя очень много нового. Было много инсайтов. На сегодняшний день предельно доволен с коммуникацией с головной компанией.
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Доволен коммуникацией с головной компанией

Стоматология Новгород: отзывы

Отзыв о Стоматология Новгород. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59