АФЕРИСТЫ А НЕ ВРАЧИ - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 2 марта, 2020 год 77 просмотров
Ребята был в этой клинике которая успешно закрылась на м.Бабушкинская, почти год назад .
Лечил зуб, рассверлили , 5 раз едил потратив 5 вечеров.Взяли 7500р за зуб, который все что наложили все вывалилось меньше чем через год. В такую дыру в зубе рассверлив , даже штифт не поставили за эти деньги.Обходите эту сеть стороной, вруны лгуны и обманщики.Я вообще сомневаюсь что у него было образование и он мог лечить. Лечили 2 врача , сначало один видимо ладу дать не смог , а другой считай в грязную лужу асфальт накидал и закатал - за такие деньги .Обидно не за деньги , обидно больше за зуб который рассверлили с такой дырой ещё и гавном заложили.Просто зла не хватает и слов передать вам этот АД.

Здравствуйте, Роман! Я представитель франшизы Демократ. Благодарим вас за отзыв. Напишите, пожалуйста, город, адрес, ФИО врача, дату посещения и чек об оплате за услугу, которая Вам была предоставлена. Ваш отзыв немного не точен и не дает нам возможности исправить ситуацию и перед вами и улучшить качество работы клиник.

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59