Demokrat только обещает прибыль. - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 97 просмотров
Очень хороший сайт, сплошные положительные отзывы с фотографиями на фоне фирменного баннера и обещания в прибыли от 600.000 руб. Но на деле такой прибыли нет даже близко. Наоборот, деньги, которые могли бы быть потрачены на развитие стоматологической клиники, отданы людям, которые только в теории "знают" как раскрутить стоматологию, чтобы она приносила хороший доход. В процессе работы, когда стало ясно, что обещаниям не суждено сбыться, мы решили попробовать найти те клиники, которые фигурируют в положительных отзывах и рассказывают, как быстро они вышли из финансового минуса и стали приносить большую прибыль. Оказалось, что таких попросту нет. Кому интересно, пишите, поделюсь информацией лично.

Здравствуйте, Сергей! Я представитель франшизы "Демократ" наши клиники выходят на доход от 600 000 рублей от 5 месяц до года. После года работы и при плотном сотрудничестве франчайзи. Мы даём мах по управлению, обучению персонала и найма, маркетинга и рекламе, ценообразовании и многое другое. Франчайзи решает применять на практике методики или нет.

Поэтому при вашей полной погруженности в процесс мы помогаем получить 100% результат.
Гость 23 марта, 2021 год
Как можно с вами связаться?
Вятчеслав 26 июня, 2020 год
Добрый день, можете раcсказать подробнее о Demokrat, а то у нас действующая клиника и мы как раз хотели у них франшизу покупать.
Сергей Владимирович Миронов 7 июля, 2020 год
В начале обещают за конечные деньги хорошую и быструю прибыль, но после того, как деньги уплачены и вы делаете по их указке всё, доход от клиники не растёт. На вопрос: - Когда будет эффект? Отвечают, что надо подождать, говорят, что у нас локация не самая лучшая. А когда договор заключали и деньги получали, почему-то об этом забыли. Предлагают потратить на раскрутку клиники ещё деньги, но в их рекомендации больше не вериться.

Могу дать совет, как найти действительно рабочую - смотрите, кто предлагает и спрашиваете какие конкретно клиники ей воспользовались. Причем все эти клиники советую посетить и ЛИЧНО пообщаться с владельцем или управляющим. И не ленитесь, посетите ВСЕ клиники, которые вам укажут.

Стоматология Новгород: отзывы

Отзыв о Стоматология Новгород. Отзывы в разделе Стоматология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматология

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59