Первая клиника этой "сети" уже кинула пациентов - Отзывы о Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat

Отзыв написан 19 марта, 2021 год 69 просмотров
В Нижегородских СМИ появилась информация о том, что самая первая "пилотная" клиника сети Демократ, на основании работы которой бизнесмены и лепили свою "франшизу" кинула пациентов и закрылась. Любой желающий найдет эту информацию в поисковиках. Схема работы - "продать" дорогой длинный план лечения, в нужный момент, собрав достаточно денег слиться. Это и есть успешная модель работы.
2 не согласны

Ответ представителя Demokrat 30 марта, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий. Я представитель компании по продаже франшизы для открытия стоматологических клиник их собственникам под брендом "Демократ". Выражаю благодарность за вашу бдительность и готовность оповестить людей о непрофессиональном поведении.

Сообщаю Вам, что клиника "Демократ" на площади Минина была продана другим собственникам, которые в свою очередь не заключали с нами соглашение и не вели перед нами отчетность. Их поступок с закрытием, их личное решение. Наши клиники работают по всей РФ долгое время и постоянно открываются новые. Заходите к нам на официальный сайт или социальные сети, там множество фото и видео подтверждений из разных клиник в разных городах.

Заходите в гости.vawe
Ответ представителя Demokrat 30 марта, 2021 год
Здравствуйте, Денис!

Отдаю должное представителям вашей франшизы, вы очень тщательно следите за всеми публикациями и хорошо работаете с репутацией. Но, к сожалению для вас, вашей целевой аудиторией являются не простые посетители сайта, которым можно навешать лапши, а люди, способные открыть свой бизнес и управлять им, имеющие значительные финансовые средства. Мир чудес уже давно закончился и люди, соответствующие этим критериям, прекрасно умеют работать с информацией и способны самостоятельно восстановить всю историю бизнеса нижегородского ООО "Альфа дент", работавшего под названием "Демократ-НН".
Гость 30 апреля, 2021 год
я сергеев юрий александрович пришел на ул минина в демократ установить импланты светлана валерьевна менеджер в клинике демократ в н новгороде на ул минина через перевод на счет альфа дент 250 тыс составили договор но после все затянулось надолго врачи типа пропали так как надо платить им но светлана валерьевна меня уговаривала исказала что мои деньги потратятся только на меня я успел застать толбко викторию олеговну директора типа демократ и составить договор на росторжение за неоказание услуг она мне должна была вернуть деньги на карту в течении 10 дней но потом сказала что денег нет скажите пожалуйсто я через адвоката узнал что она работала по франшизе куда могли деться деньги мне мой армейский друг из фсб сказал что там мутная схема франшизы и еврей забрал какимто способом с счетов валерии олеговны деньги если это правда то я ебну если найду этого еврея если он не вернет мне деньги за его наглость по отношению к пациэнтам демократ н новгород 89302740222

Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
Телефон: +7-930-691-03-59